Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Интернет-СМИ в Румынии рискуют получить штраф Google. SEO

Важным источником дохода для онлайн-публикаций в Румынии является продажа платных статей, хорошо известная «Advertisingoriale»

Важным источником дохода для онлайн-публикаций в Румынии является продажа платных статей, хорошо известная «Advertisingoriale». В этой статье я расскажу, что означает «опасный» рекламный ролик «глазами» Google, и какие решения для сайта публикации не будут оштрафованы.

Поскольку более 93% румын ищут что-либо в Google, в Румынии мы не можем говорить о другой поисковой системе. Даже для публикации, публикации сайтов в целом, трафик Google не является ничтожным. Все новостные сайты и все издательские сайты обычно захватывают важную часть своего трафика через Google. Как мы все знаем, движение монетизируется, и это также приносит осведомленность и брендинг.

Существует много видов штрафов Google, но наиболее радикальным является удаление сайтов из индекса Google. Другими словами, оштрафованные сайты больше не будут отображаться Google или будут отображаться за списком до штрафа, поэтому они потеряют большую часть трафика, поступающего от этой поисковой системы.

Условия использования Google
Сколько из нас имели терпение и время, чтобы прочитать «гору страниц»?

Раздел "Условия использования Google" занят, и очень немногие пресс-сайты имеют людей, специализирующихся в этой области. Большинство издательских сайтов в Румынии получают трафик на Google из-за огромного количества страниц, которые они генерируют на разные темы. Есть темы для командных команд для генерации трафика. Все СМИ прослушиваются и продаются. Качество, к сожалению, оставляет желать лучшего ... многие фокусируются на количестве, они должны производить более двух-трехсот статей в день. Я не говорю о «поддельных новостях» (поддельных новостях), которые размещены на некоторых сайтах. Какое значение имеет дублированный контент для новостных сайтов?

Какое значение имеет дублированный контент для новостных сайтов

Качество контента: повышенное внимание к пользовательскому опыту!

Некоторое время Google начал больше учитывать показатели «взаимодействия с пользователем». То, как читатели взаимодействуют со статьей, сколько времени они проводят на странице, сколько страниц они посещают на сайте, являются показателями, которые говорят Google, насколько хорош этот материал для читателей.

Пресса в Румынии должна уделять больше внимания качеству статей. Я часто читаю плохо документированные статьи или статьи, которые охотятся за трафиком с заголовком, который передает идею, которая даже не описана в статье. Следует понимать, что не только заголовок «продает», но и то, что подпадает под заголовок. Заголовок генерирует трафик на данный момент, но в будущем, если он пойдет только на заголовки, а не на качественные статьи, сайт будет преуменьшен в конкуренции с другими. Google не хочет отправлять посетителей на страницы низкого качества или сайты, содержащие такие большие страницы. Не только CTR (рейтинг кликов) имеет значение!

Однако это не единственная «угроза» для сайтов в Румынии в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Наиболее опасным возможным наказанием за обычную деятельность в нас, которая грубо нарушает политику Google, является публикация платных статей в их текущем виде .

Алгоритм Google для наказания "рекламодателей"

Google объявил об обновлении алгоритма рекламного наказания в течение двух лет. Google не имеет ничего против рекламодателей, у него есть серьезная проблема со ссылками, вставленными в эти рекламные объявления, ссылками, которые «манипулируют» своим органическим списком. Чем больше для всех, чем больше ссылок получает сайт с других сайтов, тем больше Google считает его более важным и позиционирует его выше.

Поскольку практика покупки ссылок в нижнем колонтитуле или методе обмена ссылками на сайт уже оштрафована другим алгоритмом Google, а сайты в Румынии поняли это и отказались от этих методов, маркетологи прибегли к приобретению реклама на издательских сайтах для получения этих ссылок. И пресса, и интернет-маркетологи счастливы. Маркетологи получают платные рекламные ссылки, а издательские сайты нашли хорошую нишу для продажи места на своих сайтах.

Поскольку практика покупки ссылок в нижнем колонтитуле или методе обмена ссылками на сайт уже оштрафована другим алгоритмом Google, а сайты в Румынии поняли это и отказались от этих методов, маркетологи прибегли к приобретению реклама на издательских сайтах для получения этих ссылок
Пресса в Румынии значительно облегчит работу Google по выявлению этих платных ссылок рекламодателей.

Я привожу вам только два наглядных примера из политики Google, которые запрещают использование и приводят к штрафу:

1. «Любые ссылки, предназначенные для манипулирования рейтингом PageRank или рейтинга сайта в результатах поиска Google, могут рассматриваться как часть схемы ссылок и нарушение Руководства Google для веб-мастеров. Это включает в себя любое поведение, которое манипулирует ссылками на ваш сайт или исходящими ссылками с вашего сайта. "
2. «Рекламные объявления или нативная реклама, где оплата получена за статьи, которые содержат ссылки, проходящие через PageRank»

Как видите, Google явно запрещает рекламу, которая может обрабатывать списки поисковых систем. Что меня не устраивает, и кажется, что румынская пресса не знает или не принимает во внимание эти аспекты, так это тот факт, что издатели от нас, честно говоря, отмечают большинство рекламодателей буквой «P» впереди, автору, «рекламным» или другим подобным шаблонам, которые будет очень легко идентифицировать по алгоритму Google.

Поскольку «оптимизация SEO» (оправдание плеоназма) малоизвестна румынским издателям, они помогут Google оштрафовать их. Для Google очень легко создавать штрафные алгоритмы для таких шаблонов. Google не может оштрафовать то, что «естественно» написано в Интернете, но если вы посмотрите на румынские сайты прессы, вы также найдете рекламодателей очень легко. Эти сайты на самом деле не осознают опасность, которой они подвергаются. Как только этот алгоритм штрафов запустится в Google, многие сайты будут оштрафованы, а вместе с ними будут оштрафованы и сайты, которые заплатили тем рекламодателям. «ЗИМА НАХОДИТСЯ» использовать уже известную цитату.

Вы больше не принимаете ссылки на публикации в рекламных объявлениях?
Это невозможно, поскольку существует серьезный спрос и существует предложение. На iAgency.ro мы публикуем статьи для наших клиентов в прессе, но делаем все возможное, чтобы не нарушать политику Google. Мы также пытаемся объяснить издателям, почему неправильно маркировать оплаченные товары, и некоторые из них поняли.

Возможные варианты для публикации на сайтах
Есть три варианта, на мой взгляд, чтобы издательские сайты не рисковали этим серьезным наказанием. Я рекомендую вариант 2 или 3.

1. Пометьте все внешние ссылки атрибутом «no follow», предупреждая Google о том, что ссылка не должна влиять на поисковую систему. Я не последователь этого варианта, так как значительная часть SEO-статей теряется!

2. Второй вариант заключается в том, что не должно быть закладок для платных статей, чтобы пользователь мог различать элементы, которые ему интересны или нет. Однако многие читатели не делают различий между «P» или «P» пунктами. Читатели сортируют статьи по качеству информации, а не по специальным закладкам публикаций.

3. Третий вариант, а также средний путь, будет для сайтов, чтобы найти тип графической разметки, маленькое изображение, которое изменяется как в качестве места, так и в качестве имени. Google пока не читает изображение, «видит» только название и свойства изображения. Это был бы верный вариант, по крайней мере, на ближайшие годы. На изображении могут быть какие-то надписи, которые бы пометили статью как рекламную, если она настаивает на этой идее .

Онлайн-СМИ в Румынии были разделены на медиа-тресты, и я помню, что после обучения с доверием онлайн-прессы я пошел на встречу с другим и сказал мне, что они не заинтересованы в трафике Google, потому что в противном случае генерирует трафик на сайте. С одной стороны, я понимаю этот подход, это сайты, которые «поддерживают» традиционные медиа, радио, телевидение, офлайновые кампании, но я думаю, что с их стороны было ошибкой не учитывать трафик, предоставленный Google. , Я надеюсь, что все издательские сайты достигнут этой «опасности» как для себя, так и для своих клиентов.

Автор: Овидиу Йоита
Об авторе: один из старейших онлайн-маркетологов, основатель интернет-агентства iAgency.ro. Овидиу успешно работает на онлайн-рынке уже 15 лет и имеет в своем портфеле известные розничные бренды, а также издательские сайты. Овидиу проведет мастер-класс 24 октября в Клуж-Напоке SEO , чтобы предоставить больше информации об индексировании Google и методах SEO с 2017-2018.

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Определение SEO
... seo/"> Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы
Оклахома-Сити SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO услуги
... seo.jpg"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила
SEO цены
... Google определенного продукта или услуги. Оптимизация на месте : оптимизация заголовков и описаний сайтов (метатеги), оптимизация исходного кода, оптимизация существующего текста на сайте, создание оптимизированного контента для существующих или новых страниц, оптимизация внутренних ссылок, оптимизация URL-адресов. ... и т.д. Внешняя оптимизация : получение качественных и авторитетных ссылок на сайт клиента (обратных ссылок) путем принципиальной
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google? Очень просто и реальность не в том, чтобы определить, где находится правильное место для изучения SEO он хе. Мы требуем SEO-консультантов в Пеканбару, но искали ключевые слова SEO-консультанты Пеканбару, мы застенчиво прячемся за клавиатурой ... Мы обслуживаем Пеканбару SEO Услуги Riau SEO Services, поиск по этим ключевым
Как ваша компания использует поисковый маркетинг и SEO для повышения рейтинга Google?
Как ваша компания использует поисковый маркетинг и SEO для повышения рейтинга Google? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже. Больше ресурсов SEO:
Если я вложу больше денег, чтобы купить обратные ссылки, могу ли я получить месяц на моей главной странице Google?
Если я вложу больше денег, чтобы купить обратные ссылки, могу ли я получить месяц на моей главной странице Google? - Надежный и надежный профиль ссылки не создается в одночасье. Даже если вы полны денег и позволяете себе много инвестировать, вы не можете обмануть поисковые системы. Google не согласен с сайтами, которые внезапно получают большое количество ссылок, потому что это выглядит неестественно и манипулятивно. Так что лучший способ оптимизировать сайт - это играть круто
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать?
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать? Должен ли я платить за рекламу? Как насчет социальных сетей? Как клиенты действительно найдут мой сайт? Столкнувшись с этими сложными вопросами, многие владельцы малого бизнеса, как правило, совершают серьезные, но предотвратимые ошибки, вступая в онлайн-маркетинг. Конечным результатом является
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Как другие компоненты веб-страницы помогают вашему SEO в соответствии с рекомендациями Google?
Как другие компоненты веб-страницы помогают вашему SEO в соответствии с рекомендациями Google? Используйте файлы в формате svg или оптимизированные файлы .png и не забудьте использовать альтернативный текст для тегов изображений. Таблицы удобны для организации информации, но используйте их только тогда, когда у вас есть несколько столбцов для отображения. Это что-то новое. Знаете ли вы, что <strong> и <b> имеют разные значения? В то время как
Что такое штраф Google?
Что такое штраф Google? Штраф Google - это негативное действие в отношении веб-сайта, которое применяется, когда сайт нарушает правила качества Google или другие рекомендуемые рекомендации. Существует два типа штрафов Google: ручной и алгоритмический / автоматический. Распространенными причинами наказания являются использование методов SEO в черной шляпе или плохой пользовательский опыт для посетителей, прибывающих из поиска. Ручные действия
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так и поисковым системам по сравнению с SEO в черной шляпе В этом посте давайте подробно рассмотрим три метода SEO. И я скажу вам, почему белая шляпа SEO будет лучшим выбором для вашего сайта . Белая Шляпа SEO

Какое значение имеет дублированный контент для новостных сайтов?
Вы больше не принимаете ссылки на публикации в рекламных объявлениях?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
Как ваша компания использует поисковый маркетинг и SEO для повышения рейтинга Google?
Если я вложу больше денег, чтобы купить обратные ссылки, могу ли я получить месяц на моей главной странице Google?
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать?