Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

3 общих гарантии SEO, которым нужны предупреждающие знаки

Недавно у нас был вопрос о том, предлагали ли мы гарантии SEO и схемы ценообразования на основе эффективности ключевых слов. Как и сотни других авторитетных SEO-компаний по всему миру, мы не предлагаем и не обещаем SEO-гарантии, не предоставляем SEO-планы без контрактов и не предлагаем схемы ценообразования на основе эффективности ключевых слов.

В конечном счете, в мире SEO просто слишком много переменных, чтобы давать такие обещания и гарантии. Компании, которые предлагают гарантии SEO, цены, основанные на эффективности ключевых слов, и планы SEO, которые не требуют заключения контракта, должны иметь большие красные предупреждающие знаки.

Мы обрисовали в общих чертах три общих «гарантии и обещания SEO», сделанные такими компаниями, и причины, по которым необходима осторожность.

1. Мы гарантируем вам результаты первой страницы в Google

Прежде всего, важно отметить, что Google предоставляет рекомендации в связи с этим, в частности, заявив, что никто не может гарантировать рейтинг номер один в Google. Прежде всего, важно отметить, что   Google предоставляет рекомендации   в связи с этим, в частности, заявив, что никто не может гарантировать рейтинг номер один в Google Большинство SEO-компаний, которые дают эту гарантию или гарантируют результаты на первой странице, обычно делают одно из следующего:

  • Они выбирают и нацеливают (от вашего имени) ключевые слова низкого качества, с низким объемом и с низкой конкурентоспособностью для показа «результатов первой страницы».
  • Они используют платные объявления Google AdWords, чтобы занять «первые места» (без разницы между их клиентами, разумеется, между обычными и платными объявлениями).
  • Они сообщают о небольших и менее известных поисковых системах, которые отображают списки первой страницы для различных ключевых слов.
  • Они прибегают к предложению «без контракта» и говорят, что, хотя вы еще не видели каких-либо улучшений в рейтинге, не беспокойтесь, потому что вам не нужно платить за SEO-работу за последние месяцы.

2. Мы предоставляем ежемесячные отчеты по эффективности ключевых слов

Многие веб-мастера по-прежнему одержимы этими отчетами, и многие новые владельцы онлайн-бизнеса, которые не знают ничего лучшего, считают, что они являются хорошим показателем того, насколько хорошо они работают. Многие веб-мастера по-прежнему одержимы этими отчетами, и многие новые владельцы онлайн-бизнеса, которые не знают ничего лучшего, считают, что они являются хорошим показателем того, насколько хорошо они работают

Однако реальность такова, что не все видят один и тот же набор результатов поиска по одним и тем же поисковым запросам в один конкретный момент времени. Результаты поиска колеблются в зависимости от различных факторов, таких как местоположение пользователя, независимо от того, вошли ли вы в свою учетную запись Google, и вы можете получить результаты, полученные из другого центра обработки данных, кому-то еще, кто выполняет поиск по тем же ключевым словам.

Предоставление отчетов об эффективности ключевых слов - это устаревшая практика, когда кто-то из компании SEO готовит автоматические или ручные электронные таблицы, показывающие вашу видимость в Google для определенных ключевых фраз.

Как отмечалось выше, ключевые фразы, о которых обычно сообщают, часто включают сумасшедшие поисковые запросы, такие как «хлопья для завтрака с кусочками клубники и черники» и «хлопья для завтрака с низким содержанием жира, приготовленные из овсянки». Эти поисковые запросы на самом деле не сохраняют приличные (если таковые имеются) объемы поиска, поэтому, конечно, ваш сайт будет хорошо выглядеть для них, если он был оптимизирован для таких ключевых фраз. Если никто или вряд ли кто-то ищет по этим ключевым словам, чтобы найти ваш веб-сайт, какова ценность этой информации для вас?

Кроме того, одна моя клиентка недавно прислала мне «статистику эффективности» из онлайн-справочника, за который она платила, чтобы получить расширенный список. Этот «расширенный список» включал то, что он был виден в нескольких категориях каталога. Интересно, что поисковые запросы по ключевым словам, которые они использовали для отображения своих списков категорий, появляющихся в Google, были такими же, как примеры, которые я приводил выше. Долго скучен и вряд ли будет использоваться любым искателем! Кроме того, одна моя клиентка недавно прислала мне «статистику эффективности» из онлайн-справочника, за который она платила, чтобы получить расширенный список

3. Мы взломали алгоритм Google

Ни одна SEO-компания не может сказать, что они взломали алгоритм Google, никто не имеет доступа к такой информации, кроме парней из Google.

Алгоритм Google постоянно обновляется и дорабатывается, и с учетом более чем 200 факторов учитывается, что компания не может быть настолько смелой, чтобы заявить об этом.

Лучшее использование вашего времени и денег

Существуют гораздо более надежные показатели эффективности, на которые должны ориентироваться владельцы веб-сайтов, или, что более важно, знать о них. У SEO нет быстрых побед, а есть индивидуальные и целостные SEO-планы, которые требуют времени для получения результатов, с акцентом на то, чтобы помочь вам достичь целей и задач вашего сайта.

Трафик посетителей на ваши сайты из поисковых систем, отслеживаемый такой программой, как Google Analytics, является гораздо более надежным и значимым показателем эффективности веб-сайтов, чем ежемесячные отчеты с ранжированием по ключевым словам. Аналогичным образом, данные о конверсиях, отслеживание целей и другие показатели вовлеченности пользователей дают истинное представление о том, как работает ваш SEO и где можно внести улучшения. Любой SEO-план, за который стоит заплатить, будет включать ценные и действенные показатели производительности, подобные этой.

Итак подведем итог:

  • Никто не может гарантировать вам рейтинг номер один в Google.
  • Использование ключевого слова в результатах поиска в качестве ключевой метрики эффективности опасно и игнорирует другие ценные метрики KPI.
  • Только команда разработчиков Google и ИТ-специалистов знают, что влечет за собой их алгоритм.
  • Ваши затраты времени и денег на ваш сайт могут быть потрачены лучше.

С помощью законной SEO-компании вы можете посвятить свое время и деньги созданию замечательного веб-сайта. Веб-сайт, который отвечает потребностям и потребностям вашего клиента, веб-сайт, который выделяется из толпы и постоянно развивается в результате проницательных показателей посещаемости, конверсии и взаимодействия, предоставляемых вам на постоянной основе.

Ищите предупреждающие знаки, как только услышите Гарантии SEO, Планы SEO без контрактов или Схемы ценообразования на основе эффективности ключевых слов. Чтобы получить представление о том, где вы должны сосредоточить свои усилия в области энергетики и маркетинга, ознакомьтесь с публикацией Эйдана Роджерса о Интернет-маркетинг в 2012 году ,

Похожие

SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO цены
... которым должны соответствовать эти сайты, как написать рекламное объявление, какое ключевое слово для вставки ссылки на ваш сайт ... и т. Д. Внутренние SEO против SEO аутсорсинга цены Привлечение специалиста по SEO - хороший шаг, если у вас очень успешный бизнес. Если у вас есть малый и средний бизнес, аутсорсинг SEO-услуг более выгоден в качестве цены. В дополнение к зарплате SEO-специалиста и государственной пошлине, вам также придется платить
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был

Комментарии

Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Что научило меня работать с 900 разными SEO компаниями о SEO Cost?
Что научило меня работать с 900 разными SEO компаниями о SEO Cost? Старая поговорка: «Вы получаете то, за что платите», звучит правдоподобно для индустрии SEO в целом. Дешевле идет с БОЛЬШИМИ рисками! Существует четкая схема, основанная на том, сколько SEO-компания
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров? Очевидно, что стоимость является основной причиной, почему аутсорсинг SEO является хорошо известным методом в дополнение к SEO-организациям. Поддержание американского SEO стоит вдвое дороже, чем когда вы нанимаете австралийского SEO-специалиста для выполнения аналогичной деятельности. Соперничество побудило SEO-организации в Великобритании, США, Канаде и Австралии к аутсорсингу.
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
2. Чем Local SEO отличается от National SEO?
2. Чем Local SEO отличается от National SEO? Все элементы национального SEO также влияют на местное SEO. Это относится, например, к факторам на странице, построению ссылок, индексации и т. Д., Однако, локальное SEO имеет несколько уникальных элементов / преимуществ Регистрация вашего бизнеса в Google может помочь вам в результатах локального поиска. Поэтому важно, чтобы вы, в качестве одного из первых, создали и опубликовали свой бизнес в Google через Google Адреса
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo?
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo? Вы можете прокомментировать ниже, если у вас есть что спросить. Я буду с нетерпением ждать ваших мыслей в разделе комментариев ниже. Если вам понравился этот пост, то вы можете подписаться на нашу рассылку. Я всегда предоставляю последние обновления о моем новом контенте, который может вам помочь. Пожалуйста, поделитесь этим уроком по yoast seo со своими друзьями, чтобы они также могли его освоить и правильно

Если никто или вряд ли кто-то ищет по этим ключевым словам, чтобы найти ваш веб-сайт, какова ценность этой информации для вас?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?
Что научило меня работать с 900 разными SEO компаниями о SEO Cost?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда?