Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Эксклюзивное однодневное мероприятие: SEO-копирайтинг

AWAI рада провести однодневное мероприятие по сертификации SEO-копирайтинга , которое состоится 22 мая 2013 года в Фениксе, штат Аризона.

Практически каждый действующий сегодня бизнес понимает, что если у них нет веб-сайта, они теряют потенциальных клиентов влево и вправо.

Есть только одна проблема. Если клиент не ищет специально свой веб-сайт, без страниц, оптимизированных для поисковых систем , он никогда не найдет его в таких поисковых системах, как Google или Bing.

Владельцы бизнеса и маркетологи знают, что если Google не может найти их страницу, это кризис. И они отчаянно нуждаются в ком-то с профессиональной подготовкой, которую они могут заплатить, чтобы оптимизировать это для них.

Как сертифицированный SEO-копирайтер, вы можете стать «писателем» для сотен клиентов в своей нише… и выделиться из толпы других хороших писателей, которые были слишком напуганы, чтобы освоить этот навык.

И пионер SEO копирайтинга, Хизер Ллойд-Мартин поможет вам овладеть необходимыми навыками всего за три простых шага…

  • Шаг 1: Изучите основы. Вы получите программу сертификации копирайтинга SEO компании Heather (стоимостью 769 долл. США), чтобы вы могли сразу же начать изучение основ SEO-копирайтинга. С помощью этой программы вы также получите три месяца полного доступа к вебинарам, новым видео и блогам, которые дадут вам самые последние рекомендации по SEO, необходимые для освоения этого навыка.
  • Шаг 2: Посетите Live, Master's Event в Фениксе: На этом мероприятии вы получите практическое обучение, чтобы стать Master SEO Copywriter. Хезер обсудит основные секреты, стратегии и методы, которые взлетят до ваших результатов SEO и перезарядят ваш бизнес копирайтинга. Вы даже научитесь уверенно продвигать свои новые навыки.
  • Шаг 3: Посетите Live Q & A Teleconference: через 30 дней после Мероприятия Heather проведет Live Q & A Teleconference для посетителей, чтобы только ответить на любые ваши вопросы и обсудить любые препятствия, с которыми вы сталкиваетесь, чтобы гарантировать, что вы продолжите двигаться вперед даже после возвращения Главная.

SEO Master Copywriters может зарабатывать от 50 до 1500 долларов за страницу . И компании в широком спектре ниш требуют от копирайтеров обучения.

Почему бы сегодня не сделать первый шаг к революционному развитию своего бизнеса фрилансеров ... брать более высокие комиссионные, чем вы думали, и получить толпу клиентов, стучащих в вашу дверь?

Зарегистрируйтесь сейчас и воспользуйтесь преимуществами ранних сбережений в 300 долларов.

Или узнать больше здесь ,

AWAI рада провести однодневное мероприятие по сертификации SEO-копирайтинга , которое состоится 22 мая 2013 года в Фениксе, штат Аризона

Наконец, профессиональная организация, которая обслуживает писателей индустрии прямого реагирования. Узнайте, как членство может изменить ход вашей карьеры. Учить больше "


Нажмите, чтобы оценить:

Оценок пока нет

Опубликовано 17 апреля 2013 г.

Похожие

Эксклюзивное интервью: Шин Се Кьюнг о главной роли в «Девочке, которая видит запахи»
Для наших читателей K-Drama Shin Se Kyung - это имя, которое несомненно узнает каждый поклонник драмы. Выступая в главных ролях во многих популярных драмах, таких как «Модный король» и «Когда человек любит», «Пятый салон» с гордостью представляет вам эксклюзивное интервью с восходящей актрисой Шин Се Кьюнг, которая играет «О Чо Рим» в известной романтической комедии - Девушка, которая видит запахи . Элегантная Шин Се Кьюнг села с нами, чтобы рассказать больше о своем опыте игры в
SEO ссылки: 50 способов получить качественные обратные ссылки в White Hat
Получение SEO-ссылок «белая шляпа» на самом деле только частично о самой ссылке. Это также обслуживание аудитории и сообщества сайта, который ссылается на вас ... и настоящие отношения. Люди должны ссылаться на вас, потому что вы заработали ссылку, а не потому, что вы купили или обменяли ее. Мы считаем, что создание ссылок - это не столько количество ссылок, сколько количество ссылочных доменов в вашей отрасли. Качество больше количества всегда. Наш список из

Комментарии

Будете ли вы спонсировать предстоящее мероприятие?
Будете ли вы спонсировать предстоящее мероприятие? Имейте в виду, что эти события не должны быть масштабными , и они даже не должны быть лично. Вы даже можете написать пресс-релиз о предстоящем вебинаре или серии онлайн-уроков. Благотворительные или общественные мероприятия Эти типы пресс-релизов великолепны, потому что они посвящены интересным событиям на местном уровне, и они также изображают вашу компанию в очень позитивном свете. Воспользуйтесь
Вопрос, который мне чаще всего задают как клиенты, так и начинающие копирайтеры, звучит так: «Что такое SEO-копирайтинг и чем он отличается от традиционного копирайтинга?
Вопрос, который мне чаще всего задают как клиенты, так и начинающие копирайтеры, звучит так: «Что такое SEO-копирайтинг и чем он отличается от традиционного копирайтинга?» Многие традиционные писатели слишком напуганы, чтобы написать копию, оптимизированную для поисковых систем, воображая всевозможные технические сложности и полностью запутавшись. Но если вы будете усердно работать и практиковаться, вы сможете научиться SEO-копирайтингу, и вскоре вы будете создавать

Брать более высокие комиссионные, чем вы думали, и получить толпу клиентов, стучащих в вашу дверь?
Будете ли вы спонсировать предстоящее мероприятие?
Вопрос, который мне чаще всего задают как клиенты, так и начинающие копирайтеры, звучит так: «Что такое SEO-копирайтинг и чем он отличается от традиционного копирайтинга?