Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

3 ошибки построения вредных ссылок, которых следует избегать

  1. Важность построения ссылок
  2. 3 ошибки построения вредных ссылок, которых следует избегать
  3. 1. Плохое использование якорного текста
  4. 2. Связь с некачественным контентом
  5. 3. Неспособность отследить эффективность ваших ссылок
  6. Заключение

Ссылка на другие сайты кажется достаточно простой задачей, но к ней следует подходить осторожно. Это потому, что неправильные методы связи могут помешать вашему создание ссылок усилия, которые могут оказать негативное влияние Поисковая оптимизация (SEO) - и в результате, авторитет вашего сайта ,

К счастью, вы можете улучшить доверие к вашему сайту и авторитет бренда, избегая и / или исправляя некоторые из этих ошибок. Еще важнее то, что благодаря новым знаниям вы сможете предотвратить их появление в будущем.

В этом посте мы познакомим вас со строительством ссылок и его важностью. Затем мы выделим три наиболее распространенных (и вредных) ошибки построения ссылок, чтобы избежать, и объясним, как вы можете это сделать, в том числе с помощью таких инструментов, как Красивые ссылки , Давайте начнем!

Важность построения ссылок

Короче говоря, создание ссылок очень просто: это процесс, который позволяет вам получать ссылки с других веб-сайтов на свой собственный, и в этом вы будете участвовать независимо от того, знаете вы это или нет.

Это важная задача и тот, который оказывает значительное влияние на ваш сайт. Например, правильное построение ссылок может:

  1. улучшать рейтинг вашего сайта в поисковых системах Это облегчает другим поиск и ссылки на ваш контент, что еще больше повышает ваш рейтинг.
  2. Утвердите себя в качестве авторитета в своей отрасли: получение обратных ссылок на ваш сайт из других авторитетных блогов повысит ценность вашего собственного контента.
  3. Увеличить трафик на ваш сайт : Это замечательно, если вы хотите улучшить читаемость своего сайта или повысить конверсию (включая продажи).

Однако имейте в виду, что ошибки, которые вы делаете в отношении ссылок, связаны не только с контентом, размещенным вне сайта. То, как вы реализуете ссылки на своем собственном веб-сайте, может иметь столь же большое влияние, поэтому важно каждый раз делать это правильно.

3 ошибки построения вредных ссылок, которых следует избегать

Хотя есть ряд ошибки построения ссылок Вы должны позаботиться, чтобы избежать, некоторые из них являются более вредными, чем другие. Давайте посмотрим на три из них, начиная с вашего якорного текста.

1. Плохое использование якорного текста

Ссылка на другие сайты кажется достаточно простой задачей, но к ней следует подходить осторожно

Нил Патель Всегда обязательно оптимизировать свой якорный текст, чтобы он был описательным и естественным.

Как якорный текст является важным элементом вашего контента, его неэффективное использование (например, повторное использование одной и той же ссылки или неоптимизированного текста) может быть вредным для построения ссылок.

Обе эти связанные ошибки могут вызвать Google штраф Google может определить, что вы являетесь частью схема связывания , Это может быть плохо для SEO вашего сайта и в качестве штрафа может нанести ущерб репутации вашего бренда и может даже подорвать ваш авторитет.

К счастью, вы можете избежать плохого использования текста привязки и соответствующих ссылок с помощью Красивые ссылки установка порога в сочетании с Замена ключевого слова особенность. Проще говоря, эта функция позволяет автоматически связываться с предварительно установленными ключевыми словами в ваших сообщениях и страницах, но устанавливает ограничение на количество ссылок, включаемых на страницу.

Чтобы настроить его, перейдите в « Красивые ссылки»> «Параметры» на панели инструментов WordPress, затем выберите параметр « Замены» . Включите пороги , установив флажок, и настройте свои параметры в соответствии с вашими потребностями :

Включите пороги , установив флажок, и настройте свои параметры   в соответствии с вашими потребностями   :

Это означает, что вы можете максимизировать и оптимизировать ссылки, которые вы включаете в свой контент, что хорошо как для опыта ваших читателей, так и для вашего рейтинга Google.

2. Связь с некачественным контентом

Когда вы ссылаетесь на контент с малое количество слов Вы также можете снизить качество своего сайта.

Если вы включаете исходящие ссылки в свой контент, Google ссылается на них при определении качества вашего сайта. С некачественными ссылками Google будет не относиться к вашему контенту положительно , Это означает более низкий рейтинг страницы результатов поиска (SERP), что, в свою очередь, затрудняет для вас получить обратные ссылки на ваш сайт.

Лучший способ избежать этой ошибки - это знать, как определить некачественный контент , Это включает в себя части с малое количество слов (особенно если другие ссылки по теме значительно длиннее), неработающие ссылки и дублированный контент ,

Что касается того, что вы должны искать, есть множество доступных советов это принесет плоды. Это поможет вам легко переходить на более качественные веб-страницы, позволяя размещать ссылки только на лучший контент.

3. Неспособность отследить эффективность ваших ссылок

Отчет о кликах , как видно на Красивые ссылки , может помочь вам оценить, как работают ваши ссылки.

Отслеживание ссылок (то есть количество переходов по ссылкам, количество акций и т. Д.) - это полезный способ определения эффективности ваших ссылок как на вашем веб-сайте, так и в Интернете.

Конечно, если вы не отслеживаете свои ссылки, невозможно знать, как они работают. Это затрудняет их улучшение, а также может означать, что вы тратите время и деньги не на те области (особенно когда речь идет о платной рекламе и гостевом блоггинге).

С Красивые ссылки Вы можете легко исправить эту ошибку с помощью встроенной функции отслеживания плагина. Просто включить отслеживание ссылок на странице параметров , затем используйте Функция отчетов для создания специализированных отчетов (или просмотра эффективности вашей ссылки):

Более того, вы можете настроить как плагин отслеживает ваши ссылки (и сообщает о них вам) путем изменения стиля отчетности и исключения IP-адресов (чтобы они не включались в ваш отчет).

Заключение

Ошибки в построении ссылок могут существенно повлиять на производительность вашего сайта. Однако, избегая самых вредных ошибок, вы будете делать все возможное, чтобы избежать штрафов Google и повысить общий рейтинг вашего сайта в поиске.

В этом посте мы выделили три вредные ошибки построения ссылок, которых следует избегать. Чтобы быстро вспомнить, некоторые из ошибок, которые вы в настоящее время делаете, включают в себя:

  1. Повторное использование якорного текста и ссылок.
  2. Ссылки на некачественный контент.
  3. Не удалось отследить эффективность вашей ссылки.

У вас есть вопросы о создании ссылок на вашем сайте или о том, как Красивые ссылки может помочь? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Похожие

Есть ли 404 ошибки больно SEO?
... ссылок, подумайте о сценарии, упомянутом выше. Вы можете потерять потенциального клиента одному из ваших конкурентов! 404 ошибки Ошибка 404 возникает, когда робот Googlebot (инструмент Google для сканирования страниц в Интернете) пытается посетить несуществующую страницу веб-сайта, поскольку: Он был удален или переименован без правильного перенаправления со старого URL на новую страницу В ссылке на эту страницу есть опечатка Вредны
Нахождение самых мощных ссылок
Какие обратные ссылки лучше всего получить, чтобы получить высший рейтинг? - это вопрос, который нам часто задают. Ответ на удивление прост, поскольку, глядя на конкурентную среду и используя Google, мы можем легко получить ответ. Вот небольшой процесс, который мы время от времени используем, который использует бесплатный инструмент - www.touchgraph.com/seo - и продвинутый оператор Google «СВЯЗАННЫЙ». Последняя команда найдет сайты, которые Google считает очень похожими,
SEO Советы и хитрости, которых следует избегать любой ценой
В битве, чтобы подняться на страницы результатов поисковой системы, некоторые сайты ведут грязную борьбу. Но, быстрые и дешевые стратегии, такие как черная шляпа SEO советы и хитрости, не окупятся в долгосрочной перспективе. Узнайте, чего следует избегать при создании контент-маркетинг стратегия. 1) Ключевое слово Фарш Согласно Google,
Создание ссылок объясняется как важная мера SEO
... следует подчеркнуть важность вашей собственной статьи. Чтобы усилить собственный веб-сайт за счет эффективного построения ссылок в рейтинге, сторонний оператор должен сначала проверить, какие другие стороны могут ему помочь на самом деле. Правильный контакт для построения ссылок Важность меры SEO обычно уважают бизнес-сайты. Оператор сайта должен искать в Интернете страницы, которые имеют отношение к теме, имеющей отношение
Majestic Search Explorer: новый инструмент поиска для построения ссылок
... построения ссылок: Но я ухожу ... Итак: крутой исследовательский инструмент, который, безусловно, хорошо подойдет для тонкой настройки. Прежде всего, было бы здорово, если бы вы могли ограничить результаты поиска языком. Потому что, когда я ищу «кросстрейнер»,
Остерегайтесь плохих ссылок
... ссылок. Профиль ссылки, который не понравился Google и вызвал или оштрафует Google. Эти ссылки принадлежат предыдущим поставщикам поисковой оптимизации, которые работали только с некачественными ссылками. Это могло бы работать тогда, но это не работает сегодня. Это означает, что становится все более распространенным очищать старые спам-ссылки от предыдущих поставщиков вместо того, чтобы продолжать новые действия по ссылкам. Google пишет о том, как входящие ссылки могут
SEO на протяжении многих лет: как изменилась важность обратных ссылок
Большинство из вас знает, что обратные ссылки имеют значение для SEO, но знаете ли вы, почему? Если вы новичок в цифровом пространстве, вы можете не понимать, насколько важны обратные ссылки; или что их важность уменьшается алгоритм поиска обновлен , Понимание того, что делают обратные ссылки и как их влияние
Динамический URL
Динамические URL-адреса или динамические веб-сайты запрашиваются в момент запроса пользователей генерироваться. В отличие от статические сайты они не в целом на соответствующих сервер но генерируются с данными, хранящимися на сервере и в приложении. Программа или приложение получает доступ к базе данных и создает веб-сайт на основе запроса
... следует помнить! Преимущества ссылок и способы создания ссылок на внешних сайтах Есть несколько преим...
... следует помнить! Преимущества ссылок и способы создания ссылок на внешних сайтах Есть несколько преимуществ построения ссылок через гостевой блоггинг: Ссылки внутри гостевых постов помогают привлечь трафик на ваш сайт, особенно когда эти ссылки появляются в блогах, которые имеют большое количество подписчиков. Это имеет смысл - чем больше людей читает ваши гостевые посты на внешних сайтах, тем больше трафика получает ваш сайт из-за этих ссылок.
5 типов контента, которые естественно привлекают ссылки
... построения ссылок. Напротив, публикация новых данных и исследований - отличный способ создать надежный профиль ссылок. Вот некоторые из новых выводов из новой команды моей Опрос по построению ссылок В ходе которого мы опросили 628 экспертов по SEO в различных типах компаний, чтобы лучше понять, как они создают ссылки для улучшения SEO в 2017 году. Ниже приведены пять
Использование Ajax без вреда для SEO
Мы замечаем эволюцию Интернета каждый день. Там новое приложение, новый сайт, и все меняется невероятными темпами. Web 2.0 приносит новые функции, и никто не жалуется, потому что он значительно улучшает наш опыт работы в Интернете. Эта статья точно связана с одним из этих методов: AJAX. AJAX на самом деле является аббревиатурой от «асинхронного JavaScript XML», что означает другими словами: синхронизировать запросы с ответом javascript XML. Вы, вероятно, видели веб-приложение или веб-сайт

Комментарии

Насколько верно это утверждение о Важность обратных ссылок?
Программы SEO коучинга предназначены не только для блоггеров и SEO копирайтеры ; маркетологи, владельцы малого
Каких трех самых распространенных ошибок следует избегать новичкам?
Каких трех самых распространенных ошибок следует избегать новичкам? Ошибка 1. Забудьте о клиенте с помощью мобильных устройств. Помните, что эффективные мобильные сайты полезны, то есть позволяют посетителям завершать свою деятельность, будь то чтение интересной статьи или проверка местоположения вашего магазина. Не поддавайтесь желанию просто создать мобильный форматированный сайт (сайт, который хорошо выглядит на мобильных устройствах), потому что в нем не хватает
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки?
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки? Я думаю, это может быть для другого разговора. В любом случае, я решил вернуться к теме прошлых лет нашей индустрии. Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Каково текущее состояние построения ссылок?
Каково текущее состояние построения ссылок? Оказывается, он все еще жив и здоров! Хотя обратные ссылки, правда, только один из сотни разных сигналов они остаются одним из наиболее важных факторов ранжирования в индустрии SEO. Алгоритм Google продолжает развиваться, но в настоящее время нет лучшего способа измерить авторитетность вашего контента или доверие к нему со стороны других. Естественно, возникает вопрос: как
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах?
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах? Вот где наши услуги SEO оптимизации входят в картину. Мы являемся поставщиком услуг SEO, который может ответить на этот вопрос для вас и получить эти клиенты на ваш сайт в массовом порядке. Ключом к SEO (поисковая оптимизация) является создание контента страниц вашего сайта, чтобы,
У меня есть и другие проблемы, о которых мне еще предстоит выяснить, может, вы мне поможете?
У меня есть и другие проблемы, о которых мне еще предстоит выяснить, может, вы мне поможете? Мои нигглы Сравнение данных для ранжирования отчетов по отслеживанию, вероятно, покажет различия, поскольку различные конфигурации поиска означают, что вы не увидите сравнения для сравнения. Имейте в виду, что термин «запрос» не отражает фактические поисковые термины, используемые пользователями. Вы можете использовать этот тип детализированных
Как мы можем получить его милость и чего следует избегать, чтобы наш сайт не был оштрафован?
Как мы можем получить его милость и чего следует избегать, чтобы наш сайт не был оштрафован? Эта статья направлена ​​на то, чтобы поднять загадочный занавес вокруг этой темы с практической информацией о том, что на самом деле означает SEO и как мы можем покорить мир поисковой оптимизации. ( cursuri-seo.ro ) Что такое SEO? SEO является аббревиатурой, которая происходит от поисковой оптимизации, и определение SEO будет
Разве она не найдет какую-нибудь дружескую связь с этими призрачными женщинами - в танцах и в предательстве со стороны мужчин, которых они любят?
Разве она не найдет какую-нибудь дружескую связь с этими призрачными женщинами - в танцах и в предательстве со стороны мужчин, которых они любят? Жизель, молодая женщина, разрушенная танцами, то, что она любит больше всего, является слишком очевидной аллегорией для танцоров, и, возможно, самый неотразимый опыт для зрителей - увидеть, сколько себя танцор принесет на роль. Сео не предлагает какой-то особенной неожиданности в ее интерпретации роли. Её внимание, казалось, было сосредоточено
Можете ли вы вспомнить других животных, которых называют рыбой, но у которых нет того, что нужно, чтобы стать настоящей рыбой?
Можете ли вы вспомнить других животных, которых называют рыбой, но у которых нет того, что нужно, чтобы стать настоящей рыбой? Морские млекопитающие Киты, дельфины, морские свиньи, моржи, ламантины, дюгони, тюлени и морские выдры - все это млекопитающие,
Что включить в вашу стратегию построения ссылок?
Что включить в вашу стратегию построения ссылок? Ваша стратегия построения ссылок должна включать список веб-сайтов, которые являются хорошими кандидатами для получения ссылки, и частоту, с которой вы будете создавать эти ссылки. Есть много способов определить, какие веб-сайты включить в список потенциальных веб-сайтов, но 2 метода, которые я считаю более эффективными: Украсть ссылки вашего конкурента Привлечь внимание других людей
Где в континууме «построения ссылок», который описывает Сет ниже, Google проводит черту?
Где в континууме «построения ссылок», который описывает Сет ниже, Google проводит черту? Пресс-релизы, которые пытаются рассказать историю и ссылку на новостной сайт, по-видимому, в порядке. Выделенные страницы, заполненные платными ссылками, по-видимому, нет. Так как насчет практики в середине? Как Google обеспечивает соблюдение условий предоставления услуг? Есть ли кто-нибудь, к кому можно обратиться? Когда Google начнет раскрывать всю эту информацию

У вас есть вопросы о создании ссылок на вашем сайте или о том, как Красивые ссылки может помочь?
Каких трех самых распространенных ошибок следует избегать новичкам?
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки?
Каково текущее состояние построения ссылок?
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах?
У меня есть и другие проблемы, о которых мне еще предстоит выяснить, может, вы мне поможете?
Как мы можем получить его милость и чего следует избегать, чтобы наш сайт не был оштрафован?
Ro ) Что такое SEO?
Разве она не найдет какую-нибудь дружескую связь с этими призрачными женщинами - в танцах и в предательстве со стороны мужчин, которых они любят?
Можете ли вы вспомнить других животных, которых называют рыбой, но у которых нет того, что нужно, чтобы стать настоящей рыбой?