Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO Графики 2018 - Наиболее важные факторы для SEO 2018 Статистика & Roundup

  1. 1. Лидерство мышления - оригинальный контент (руководства, ресурсы, ответы на общие вопросы, которые...
  2. 2. Ссылки от доменов с высоким авторитетом, доменов с высоким авторитетом (в идеале в вашей нише)
  3. 3. Факторы SEO на странице.
  4. Бонус: эксперты по цифровому маркетингу берутся за то, что важно для SEO в 2018 году
  5. Спасибо за чтение «SEO Графики 2018 - наиболее важные факторы для статистики и сводки SEO 2018»!
  6. Отправьте нам сообщение сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию SEO
  7. Похожие сообщения

Тим Браун

Тим Браун является владельцем Крюковое Агентство и стратегический маркетолог сосредоточился в первую очередь на стимулировании трафика и ведет для малого бизнеса и строительных компаний.

Каковы наиболее важные факторы для SEO в 2018 году? Ну, согласно много ежегодных опросов из наиболее важных факторов для SEO Думал лидерство / глубокое содержание и ссылки всегда номер один и два на протяжении многих лет подряд. Я не буду нарушать традиции здесь, но я поделюсь некоторыми интересными графиками, чтобы дать некоторое визуальное представление об этих двух ключевых факторах, и мой взгляд на ТРЕТИЙ самый важный фактор ранжирования.

Связанные с: Лучшая длина статьи блога для SEO в 2018 году

1. Лидерство мышления - оригинальный контент (руководства, ресурсы, ответы на общие вопросы, которые могут возникнуть у вашей идеальной демографической группы)

Вам нужен контент. Если вы какое-то время вытесняете товарный контент и не видите реального результата, ваша отрасль может только выиграть от вашего лидерства! Это означает, что нужно прилагать дополнительные усилия и время для создания ресурсов, руководств или глубоких центров вопросов и ответов, которые позволят людям лучше понять, что вы делаете.

Длинный контент оценивается лучше - о чем свидетельствует это исследование страниц с самым высоким рейтингом и корреляция с первыми 3-5 результатами в Google для страниц и статей с более высоким содержанием.

2. Ссылки от доменов с высоким авторитетом, доменов с высоким авторитетом (в идеале в вашей нише)

Причина, по которой я ставлю ссылки под номером два, заключается в том, что без значительного контента вы, скорее всего, никогда не сможете зарабатывать ссылки естественным путем, и даже если вы создадите несколько обратных ссылок - ваше правление, скорее всего, будет недолгим. Вот почему мы делаем качественную обратную связь в стиле «меньше - больше» неотъемлемой частью всех наших SEO пакеты ,

Долгосрочные, устойчивые сайты с высоким рейтингом производят постоянный контент.

Ссылки - это важнейший фактор номер два, потому что каждая ссылка подобна голосованию за качество вашего сайта, а также вашей страницы или статьи. Но КАЧЕСТВО здесь намного важнее, чем КОЛИЧЕСТВО. Все мои эксперименты и работа с клиентом показали, что гораздо выгоднее выделить три действительно удивительных ссылки на сайтах с более высоким авторитетом домена и работать над тем, чтобы повысить авторитетность страниц с ссылками на них, чем любой «ярлык» к богатству. ты можешь взять.

Существуют способы покупки обратных ссылок, и я не осуждаю вас по этому маршруту - просто важно отметить, что лучше зарабатывать или покупать гораздо меньше высококачественных гостевых постов или ссылок - чем бросать столько на стена и посмотри, что торчит. Это может даже вас сдерживать, или в худшем случае получить ваш сайт или страницу с алгоритмическим или ручным штрафом.

Причина номер один, чтобы сосредоточиться на качестве, а не на количестве, когда дело доходит до получения обратных ссылок, заключается в том, что получение дерьмовых обратных ссылок - пустая трата времени и мало чем поможет.

3. Факторы SEO на странице.

Да, действительно - на странице SEO все еще имеет значение, но вам нужно знать, куда приложить усилия. Возраст домена является одним из наиболее важных элементов SEO на странице, но вы не можете его изменить, просто понимайте, что это имеет значение.

Помимо этого, это ключевое слово использование, в домене, в URL, в alt-тегах, в заголовках, первый абзац. Он не представлен, но также может использовать его в имени файла изображения, в целевом теге для ссылок, курсивом и жирным шрифтом, а также в последнем абзаце страницы!

Помимо ключевых слов, исследования на странице включают HTTPS (более важный, чем когда-либо, как фактор ранжирования SEO в 2018 году), число Социальное общие ресурсы и даже ссылки на источники с высоким уровнем полномочий (называемые совместными ссылками), а также включение ключевого слова в мета-описание. Ключевые слова в мета-описаниях не являются прямым фактором ранжирования, но отдельные примеры свидетельствуют о том, что тот факт, что они выделены жирным шрифтом при поиске людей, может привести к повышению рейтинга кликов.

Для всех этих факторов корреляция не обязательно означает причинно-следственную связь - тот факт, что когда люди вкладывают тонну работы в создаваемый ими контент, они могут с большей вероятностью реализовать эти факторы и другие возможности, они могут вызвать кажущуюся корреляцию, не будучи прямая причина.

Бонус: эксперты по цифровому маркетингу берутся за то, что важно для SEO в 2018 году

Спасибо за чтение «SEO Графики 2018 - наиболее важные факторы для статистики и сводки SEO 2018»!

Не стесняйтесь использовать любой из приведенных выше графиков в своих статьях и просто оставьте ссылку на эту страницу!

Отправьте нам сообщение сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию SEO


Похожие сообщения

  • При разработке или дизайне сайта легко забыть о важности, которую играет SEO. Сильный SEO ...

  • Если они не заботятся о SEO, я бы посоветовал сторонним компаниям не тратить деньги на веб…

  • Аутсорсинг SEO-услуг имеет смысл из-за относительно высокого барьера для успешного ведения SEO. Это легко ...


Тим Браун

Тим Браун является владельцем Крюковое Агентство и стратегический маркетолог сосредоточился в первую очередь на стимулировании трафика и ведет для малого бизнеса и строительных компаний.

Похожие

Что значит SEO?
... seo/"> SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак,
Понимание SEO Что такое SEO
... ��то слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
... вые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил на форум онлайн-маркетинга в целом. Я немного подумал и обнаружил, что все не может быть иначе. Ни одна из тем не была выбрана как неприемлемая для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или
Что такое SEO специалист?
... для поисковых систем и, косвенно, для пользователей. Как эксперты по поисковой оптимизации, наша задача в PrimeNet Solution - сделать так, чтобы ваш бизнес оказался в числе лучших результатов, возвращаемых Google. Хотя эта работа является относительно новой на румынском рынке, набор навыков развивался в последние годы (особенно потому, что алгоритмы поисковых систем постоянно развиваются). Таким образом, современный специалист по SEO должен обладать следующими
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
Что такое SEO специалист
... сковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Ссылки являются SEO топливом
... вления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха"> Когда дело доходит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха! Самая большая помощь - это получение ссылок на свой сайт. Вы можете видеть это как топливо, которое вы используете для своего автомобиля. Если вы так не думаете, автомобиль не движется вперед и не создает веб-страниц, на которых нет ссылок на него. Лучше всего получать ссылки с других
SEO London
... для всех своих ключевых слов. Вот почему так важно, чтобы вы Связаться с нами сегодня на Fast Pay Per Click для вашего SEO в Лондоне или за его пределами. При поиске SEO важно правильно выбрать компанию SEO для вашего бизнеса.
SEO Checker
... seo-checker-1.jpg" alt="Сообщения и страницы»"> Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO. Вы увидите

Комментарии

Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего?
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего? потому что содержание похоже на то, как мы строим дом, если здание фундамента дома, которое будет построено из строительных материалов, которые не квалифицированы, несомненно, наш дом легко разрушится и будет быстро поврежден. Несмотря на это, сначала узнайте, как создавать качественный контент и обратные ссылки, чтобы мы могли занять 1-е место в конкурсе SEO. Не
Что команды SEO делают, чтобы заработать ссылки в этом году?
Что команды SEO делают, чтобы заработать ссылки в этом году? , Корпоративные SEO-специалисты громко охарактеризовали PR как наиболее эффективный. Гостевые посты были отдаленной секундой для корпоративных оптимизаторов. Разрыв был меньше для небольших компаний, но они по-прежнему указывали пиар и гостевые посты в качестве двух лучших тактик. Платные ссылки и комментарии были наименее эффективными методами для большинства участников опроса. Ключевые показатели эффективности,
Чтобы добиться максимальной находимости в обычных результатах поиска, важно, чтобы вы находились по наибольшему количеству релевантных и наиболее популярных ключевых слов в вашей отрасли, верно?
Чтобы добиться максимальной находимости в обычных результатах поиска, важно, чтобы вы находились по наибольшему количеству релевантных и наиболее популярных ключевых слов в вашей отрасли, верно? Не совсем ... Вы на самом деле хотите, чтобы посетители получали наибольшее количество релевантных ключевых слов независимо от их рейтинга. То, что вы можете видеть определенные результаты поиска с помощью поиска, не означает, что ваш сосед также увидит их, когда выполнит тот же поиск. Дело
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Что такое SEO и почему это важно для вашей компании?
Что такое SEO и почему это важно для вашей компании? Она известна как Search Engina Optimization или SEO по своему сокращению на английском языке для процесса оптимизации веб-сайта для получения привилегированных позиций в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo. Пользователи не посещают веб-сайты, которые выходят за пределы первых 10 результатов. Любой компании, бизнесу или продукту важно позиционировать себя на первых местах страницы результатов и получать трафик на веб-страницы
Какие обратные ссылки лучше всего получить, чтобы получить высший рейтинг?
Какие обратные ссылки лучше всего получить, чтобы получить высший рейтинг? - это вопрос, который нам часто задают. Ответ на удивление прост, поскольку, глядя на конкурентную среду и используя Google, мы можем легко получить ответ. Вот небольшой процесс, который мы время от времени используем, который использует бесплатный инструмент - www.touchgraph.com/seo - и продвинутый оператор Google «СВЯЗАННЫЙ». Последняя команда найдет сайты, которые Google считает очень похожими, и,
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге?
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге? Как мы создаем конкурентное преимущество перед другими ритейлерами для этих конкретных событий продаж? Для начала ваша стратегия SEO должна состоять из двух основных тем: командные коммуникации и классическая тактика SEO (контент и ссылки). Внутреннее (а иногда и внешнее) командное общение
Используйте вопросы, чтобы вести беседу вниз по странице - от «Что?
Используйте вопросы, чтобы вести беседу вниз по странице - от «Что?» К «Почему?» До «Как?» - и отформатируйте каждый из них как подзаголовок, чтобы пользователи и поисковые системы могли легко расшифровать контент с первого взгляда. Обновите свою стратегию ключевых слов SEO на 2017 год Не стесняйтесь закатывать глаза в заголовках, объявляющих о гибели ключевых слов для SEO, когда вы обновляете свою стратегию на 2017 год. Понимание намерений пользователя
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Используйте вопросы, чтобы вести беседу вниз по странице - от «Что?» К «Почему?» До «Как?» - и отформатируйте каждый из них как подзаголовок, чтобы пользователи и поисковые системы могли легко расшифровать контент с первого взгляда. Обновите свою стратегию ключевых слов SEO на 2017 год Не стесняйтесь закатывать глаза в заголовках, объявляющих о гибели ключевых слов для SEO, когда вы обновляете свою стратегию на 2017 год. Понимание намерений пользователя
Как вы используете поисковую оптимизацию (SEO), чтобы получить недвижимость на первой странице?
Как вы используете поисковую оптимизацию (SEO), чтобы получить недвижимость на первой странице? Как локальная поисковая оптимизация (LSEO) может помочь получить больше списков на первой странице? Ниже вы найдете ответы на эти вопросы и несколько полезных советов, которые помогут вам претендовать на первое место на первой странице Google. Примечание редактора: мы начали писать этот пост в 2013 году. С тех пор Google изменился, поэтому мы обновили
Один из наиболее распространенных вопросов, которые задают нам владельцы малого бизнеса: «Сколько SEO мне нужно?
Один из наиболее распространенных вопросов, которые задают нам владельцы малого бизнеса: «Сколько SEO мне нужно?». Вы не можете (разумно) ответить на этот вопрос, не сделав сначала тщательный анализ бизнеса на вашем рынке (вы МОЖЕТЕ получить приблизительный анализ). оцените, прокрутив дальше вниз по этой странице). Типичный SEO аудит включает в себя: Потребление бизнеса, чтобы наши менеджеры по работе с клиентами видели ваш бизнес с точки зрения

?то слышите термин SEO?
Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего?
Что команды SEO делают, чтобы заработать ссылки в этом году?
Чтобы добиться максимальной находимости в обычных результатах поиска, важно, чтобы вы находились по наибольшему количеству релевантных и наиболее популярных ключевых слов в вашей отрасли, верно?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?