Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как настроить Yoast SEO плагин в WordPress

  1. СОЦИАЛЬНОЕ
  2. XML САЙТА
  3. ADVANCED
  4. РАСШИРЕНИЯ

«SEO» может быть страшно звучащим трехбуквенным термином, но это просто означает, что ваш сайт должен быть чистым и без спама. Как только вы демистифицировали слово, научиться делать это самостоятельно не так уж сложно. А также, Yoast SEO помогает совершенствовать ваши методы SEO на месте.

Мы все мечтаем добиться высокой посещаемости нашего сайта. Как профессиональный SEOер, я вижу очень много клиентов с их сайтами в их естественном состоянии - только чтобы узнать, что у них уже установлен плагин Yoast SEO. Они просто не используют это.

Чтобы создать свою потрясающую SEO-стратегию, все, что вам нужно, - это непредвзятость - и плагин Yoast SEO, чтобы поработать над некоторыми из чудес. И экспериментируя с этими функциями, которые уже дает вам плагин Yoast SEO, вы будете еще более сосредоточены на своих усилиях; выберите один, и вы сделали SEO.

После того, как вы установили свой плагин Yoast SEO в WordPress, перейдите на левую панель с надписью «SEO».

ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ

В этом разделе есть пять разных вкладок - Общие, Ваша информация, Безопасность, OnPage.org.

  • Общие сведения: я настоятельно рекомендую взять тур. Это супер полезно!

Это супер полезно

  • Ваша информация: Добавьте информацию о вашей компании здесь. Если вы владелец бизнеса, а также такой фрилансер, как я, я предлагаю добавить ваше личное имя и название вашей компании.

Если вы владелец бизнеса, а также такой фрилансер, как я, я предлагаю добавить ваше личное имя и название вашей компании

  • Безопасность: если у вас есть несколько авторов на вашем сайте WordPress, вы можете установить этот флажок. Однако, поскольку я единственный автор, я не проверил это.

Однако, поскольку я единственный автор, я не проверил это

  • OnPage.Org: убедитесь, что флажок установлен. Это гарантирует, что ваш контент и веб-сайт доступны для Google.

Это гарантирует, что ваш контент и веб-сайт доступны для Google

НАЗВАНИЯ И МЕТАС

Здесь вы добавляете заголовки и метаданные для своей домашней страницы, типов записей, таксономий и архивов.

  • Общие сведения: я не хочу, чтобы Yoast переопределял мои мета-заголовки и мета-описания. Я настраиваю каждый свои метаданные для каждой страницы и публикации, основываясь на моих исследованиях ключевых слов, поэтому они мне не нужны для этого. Я также использую трубу «|» в качестве отдельного элемента. Никаких подчеркиваний, тире или чего-либо еще.

Никаких подчеркиваний, тире или чего-либо еще

  • Домашняя страница: как правило, она уже правильно отформатирована.
  • Тип публикации: Двойная проверка, чтобы убедиться, что ни один из окон noindex, follow не установлен, если у вас не запущена специальная кампания. Кроме того, у меня также есть отрывки из моих дат, которые вы хотите опубликовать в Новостях Google.

Кроме того, у меня также есть отрывки из моих дат, которые вы хотите опубликовать в Новостях Google

  • Таксономии: опять же, это должно быть правильно отформатировано. Здесь нечего делать.
  • Архивы: До. Не. Пропускать. Это. Шаг. Архивы могут нанести серьезный вред вашему веб-сайту, если вы не используете noindex, следите за своим архивным контентом. Хит эти кнопки коробки!

Хит эти кнопки коробки

  • Другое: Опять же, это важный шаг. Чтобы избежать нумерации страниц, обязательно нажмите эту кнопку, чтобы страница 2 и наш архивированный контент не отображались в результатах поиска.

Чтобы избежать нумерации страниц, обязательно нажмите эту кнопку, чтобы страница 2 и наш архивированный контент не отображались в результатах поиска

СОЦИАЛЬНОЕ

Здесь вы можете подключить различные профили в социальных сетях к вашему сайту. Каждый канал в социальных сетях имеет свои критерии.

  • Аккаунты: добавьте все свои каналы социальных сетей, включая https.
  • Facebook: установите флажок «Открыть график» и не забудьте заполнить пустое поле для настройки главной страницы и настроек по умолчанию. Вы что-то разместили в Facebook, а изображение не потянуло? Вот почему. Кроме того, подключите свою страницу Facebook внизу. (Бонусный совет: если вы не можете найти свой идентификатор Facebook, используйте это: http://findmyfbid.com/ ).

com/   )

  • Twitter: убедитесь, что установлен флажок «Добавить метаданные карты Twitter».
  • Pinterest: Поднимите руку, если вы ждали, чтобы проверить свою страницу Pinterest, но не знаете как. Да, я был там. Здесь вы копируете / вставляете эту информацию, которую дает вам Pinterest. И альт! Теперь у вас есть Rich Pins. Пожалуйста.

Пожалуйста

  • Google+: Если вы являетесь местным предприятием, вам необходимо убедиться, что вы отметили флажок «Добавить определенные метаданные Google+». Это очень важно для ваших публикаций в Google+.

Это очень важно для ваших публикаций в Google+

XML САЙТА

Моя любимая функция о плагине Yoast SEO: XML-карты сайтов, которые автоматически создаются для вас. Прежде чем загружать свою карту сайта XML в инструменты для веб-мастеров, в идеале вы хотите, чтобы Google просматривал все ваши страницы, но я отмечаю флажок «Теги» в разделе «Таксономии» для потенциальных проблем с дублированием контента. Вы также можете по отдельности использовать тэги и категории noindex, которые большинство других плагинов SEO не делают.

ADVANCED

Здесь вы найдете хлебные крошки. Панировочные сухари - это именно то, что вы думаете. Вы оставляете след для ваших посетителей о том, как они достигли определенной страницы или поста на вашем сайте. Это важная функция для удобства пользователей и простоты навигации по вашему сайту.

В Yoast также есть эти интересные функции в разделе Постоянные ссылки, где вы можете сохранить свой бюджет сканирования и переиндексировать изображение, просто установив флажок «Перенаправлять URL-адреса вложений на родительский URL-адрес публикации».

ПОИСК КОНСОЛИ

Это супер потрясающая функция Yoast SEO, но, к сожалению, она предназначена только для платных пользователей. Всего облом! Но он показывает все ваши 404 ошибки, которые перечислены в консоли поиска Google. Просто подтвердите свой профиль в консоли поиска Google через всплывающее окно и наблюдайте, как происходит волшебство.

Бонусный совет: если вы не хотите платить за плагин Yoast SEO для управления ошибками 404, загрузите Плагин перенаправления.

РАСШИРЕНИЯ

Yoast SEO предлагает эти дополнительные расширения по цене. Они доступны по цене, и если вы вписываетесь в любое из этих ведер, я бы посоветовал раскошелиться на холодные наличные. Оно того стоит

Оно того стоит

Похожие

Лучший SEO плагин для WordPress 2013
... XML Использует панировочные сухари Облегчает связь с другими инструментами SEO И многое другое! В целом, WordPress SEO от Yoast предоставляет больше преимуществ, чем любой другой плагин SEO. Это был лучший плагин для WordPress SEO в 2013 году, и, вероятно, он снова получит награду в будущем. Google XML Sitemaps Не секрет, что использование XML-карты сайта является
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
... сайта. Конечно, также будут успешные сайты с этим методом. Но было бы неразумно полагаться на удачу в таком важном вопросе. Когда дело доходит до цен SEO, эти функции выделяются. Люди или компании, которые говорят, что они будут предоставлять услуги SEO как пакет, могут предложить разумные цены. Но эти пакеты могут не соответствовать потребностям вашего сайта. Определение потребностей сайта и, при необходимости, более интенсивные исследования, как правило, увеличат время,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO услуги
Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Процесс SEO
... сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный анализ: Исследовательский модуль предназначен для проведения конкурентного анализа о: Ключевые слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки

Комментарии

Как плагин Yoast обрабатывает SEO заголовок?
Как плагин Yoast обрабатывает SEO заголовок? Когда вы пишете статью о WordPress, Yoast SEO (я полагаю, у вас установлен плагин) автоматически генерирует SEO-заголовок на основе заголовка вашего поста, заголовка H1. Наряду с заголовком плагин добавляет название вашего сайта в заголовок SEO. Это необязательно, хотя. Если вы не хотите добавлять название вашего сайта в заголовок, Google сам добавит его в поисковый фрагмент.
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo?
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo? Вы можете прокомментировать ниже, если у вас есть что спросить. Я буду с нетерпением ждать ваших мыслей в разделе комментариев ниже. Если вам понравился этот пост, то вы можете подписаться на нашу рассылку. Я всегда предоставляю последние обновления о моем новом контенте, который может вам помочь. Пожалуйста, поделитесь этим уроком по yoast seo со своими друзьями, чтобы они также могли его освоить и правильно
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже. Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014. Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы. Понимание PageRank в 2018 году
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта?
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта? Несомненно, миграция сети с доменом HTTP на протокол HTTPS - это решение, которое многое говорит о нашей заинтересованности в сохранении конфиденциальности данных клиентов и посетителей, повышении безопасности. Однако, как и любое изменение, если оно сделано неправильно, это может превратить хит в лжесвидетельство для нашего сайта. Миграция в
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта?
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта? Связывание другого содержимого вашего веб-сайта в разных частях, таких как дом или дом, будет способствовать внутренним ссылкам , т. Е. Google поймет, что содержимое связано друг с другом, потому что все на вашем сайте связано. Веб-сайт или веб-страница должны иметь хорошую внутреннюю ссылку, чтобы наша стратегия позиционирования SEO могла быть использована на 100%.
Как CTR влияет на SEO или органическое позиционирование сайта?
Как CTR влияет на SEO или органическое позиционирование сайта? Как мы уже видели, CTR заставляет поисковые системы использовать ваш сайт как сайт с качественным контентом, который нравится пользователям, когда они ищут что-то, связанное с темой вашего сайта. Чем больше вы увеличиваете CTR своего сайта, тем больше вам «нравится» его поисковым системам и тем больше позиций вы будете подниматься в результатах поиска, пока, наконец, не достигнете желаемой первой позиции
Как вы можете сделать SEO бесплатно для своего сайта?
Как вы можете сделать SEO бесплатно для своего сайта? На рисунке ниже показана эволюция Google Analytics и результат бесплатного процесса оптимизации SEO для сервисного сайта. Изображение удивляет эволюция сайта в Румынии. Сайт оптимизирован для медицинского обслуживания в горах. Владелец получил и применил все мои бесплатные советы по оптимизации SEO. Он заплатил только на некоторое время. Этот сайт был оптимизирован
Зачем нужно заниматься SEO моего сайта и как он мне поможет?
Зачем нужно заниматься SEO моего сайта и как он мне поможет? «На сайте есть несколько типов целей. Что касается блога, то это то, что ваши посетители читают ваши посты и признают вас авторитетом, а для сайта юристов - это то, что ваши клиенты чувствуют себя в безопасности с информацией, которая есть, и с командой до момента перехода на страницу контактов и запроса время, запрос. Таким образом, эти цели, которые мы также называем конверсией, могут быть самыми разными, например, продажа,
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.

Вы что-то разместили в Facebook, а изображение не потянуло?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Как плагин Yoast обрабатывает SEO заголовок?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Слишком сложно?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта?