Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Брендовый против Брендового SEM

  1. Преимущества фирменного SEM:
  2. Недостатки фирменной SEM
  3. Определенно сделать
  4. Определенно не
  5. Другие источники данных
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Вопрос о том, стоит ли компании предлагать цену для своего бренда, чтобы укрепить свои позиции в поиске, является предметом ожесточенных споров. Есть разумные аргументы как за, так и против вопроса.

Эта статья собирается уклоняться от аргументации в пользу одного «правильного» ответа. Вместо этого мы рассмотрим некоторые из ключевых аспектов и постараемся предоставить вам информацию, необходимую для принятия правильного решения для вашей организации.

Преимущества фирменного SEM:

  • Больше контроля: торги на фирменных условиях дают рекламодателю гораздо больший контроль над путешествием посетителя. Это верно для любой платной кампании и включает в себя как страницы, на которые они попадают, так и маршрут, по которому они проходят через ваш сайт.
  • Обновления. Как правило, гораздо быстрее и проще получать обновления на определенных целевых страницах, чем на тех же страницах, что и на внутренних страницах сайта - и особенно на главной странице. Для этого может быть множество причин, в том числе проблемы с процессами одобрения, проблемы с SEO или даже проблемы с CRM. В результате, получение обновленной информации (например, специальные предложения, плохие пиар-ответы, новые рекламные объявления) обычно может передаваться гораздо быстрее через SEM.
  • Тестирование. Фирменная SEM позволяет обслуживать различные сайты и целевые страницы, не жертвуя таким количеством конверсий, как при использовании фирменной SEM. Зачем? Фирменный трафик с меньшей вероятностью позволит проверенным элементам конверсии отвлекать их от совершения покупки или заполнения формы. Они уже знают ваше имя и вряд ли уйдут из-за элемента, который не устраивает ваше тестирование. Эта гибкость позволяет очень быстро тестировать, адаптировать и оптимизировать с помощью альтернативных сообщений и предложений как в копия объявления и на целевые страницы ,
  • Защита бренда: Фирменная SEM позволяет снизить вероятность того, что конкурент или другой сайт захватят посетителя и создадут негативное впечатление от бренда (BBB, Ripoff Report) или перейдут к конкуренту (конкурентные сайты с торговыми марками и обзорами).
  • Доступность брендов и цена за клик: отсутствие ставок на бренды делает это финансово проще для конкурентов. Ваша ставка будет иметь удивительную показатель качества и CTR делает это намного дороже для конкурента, чтобы попытаться подтолкнуть свой путь вверх в позиции. Фирменные ключевые слова, как правило, очень дешево. Небольшое вложение может принести большую выгоду.
  • Видимость SERP. Просто занимая дополнительное место в Google, вы получаете больше видимости, осведомленности, контроля и трафика.
  • Улучшение показателя качества. У фирменных поисковых кампаний показатель качества, как правило, выше, что положительно влияет на общий показатель качества вашего аккаунта.

У фирменных поисковых кампаний показатель качества, как правило, выше, что положительно влияет на общий показатель качества вашего аккаунта

  • Тепловое картирование. Исследования тепловых карт показывают, куда направляются глаза человека при первом посещении веб-сайта. Это почти всегда верхний левый угол сайта. Это именно то, где реклама PPC отображаются. Вполне возможно, что ваша домашняя страница не первая в списке для поиска вашего бренда. Карты, новости или платные списки конкурентов могут появляться перед вашим собственным органическим списком. Фирменная SEM гарантирует, что вы контролируете эту важную недвижимость SERP.

Недостатки фирменной SEM

  • Стоимость: это недостаток номер один, и единственный, который необходим. Многие будут утверждать, что фирменные поиски получат органическое посещение независимо от PPC. Если это так, то можно утверждать, что стоимость фирменного SEM является пустой тратой ценного маркетингового капитала.
  • Стоимость возможности: может ли организация использовать маркетинговые доллары от фирменного SEM в более выгодной инициативе?

Итак, преимуществ гораздо больше, чем недостатков. Тем не менее, маркетинговые доллары могут легко превзойти все причины для запуска фирменной кампании SEM.

Независимо от того, какой сценарий лучше всего подходит для вашей организации, давайте рассмотрим пару советов, которые можно применять по всем правилам.

Определенно сделать

Определенно сделать

  • Активный PR. Если у вас есть ситуация с пиаром, в частности, с негативным пиаром, вы хотите получить как можно большую часть видимой части главной страницы Google и представить нужную информацию о компании и ее позиционировании. На приведенном выше снимке экрана показан пример того, как источники новостей могут занимать верхнюю органическую позицию. Если вы столкнулись с трудной ситуацией - возьмите под контроль!
  • Следите за соревнованиями: если ваши конкуренты активно участвуют в торгах на ваших фирменных условиях, то вы тоже должны это делать. Это активная угроза для вашей доли рынка, которую необходимо смягчить. Нет никаких сомнений в том, что большая часть вашего фирменного трафика будет нажимать на рекламу вашего конкурента.

Определенно не

  • Аналитические данные. Проведите тестирование эффективности брендированного платного трафика и сравните прибыльность с неоплатой за трафик. Результаты почти всегда показывают, что брендированный трафик оплачивается за счет его покупки. Есть множество способов сделать это; возможно, проще всего просто отключить свои фирменные кампании SEM на определенный период времени и измерить влияние на общую доходность.

Вы должны следить за следующими показателями:

  • Трафик. За этот период ваш фирменный трафик уменьшился по сравнению с историческими данными? Если это так, вы знаете, что пропускаете трафик, потому что не используете фирменный PPC.
  • Конверсии. Увеличились ли ваши органические брендовые конверсии? Если нет, то вы знаете, что вам не хватает конверсий из фирменного PPC.

Другие источники данных

Есть несколько заслуживающих внимания тематических исследований и источников данных, разбросанных по сети на эту тему. Некоторые из них устарели, но все же стоит посмотреть.

Согласно Подумайте с Google исследования сосредоточив внимание на сайтах B2B:

Вот некоторые другие источники:

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Почему доступность является ключевым для поиска и видимости
Если вы связаны с SEO, вы, несомненно, задумывались о всевозможных способах и средствах повышения вашего сайта в поисковых рейтингах. Но если ваш сайт не доступен в Интернете, ваши усилия будут напрасны для 1/5 ваших потенциальных посетителей. Веб-доступность это название, которое делает веб-сайты и онлайн-материалы доступными для людей с ограниченными возможностями, устраняя
SEO против рекламы
... воря, SEO - это метод, направленный на то, чтобы контент вашего сайта соответствовал поисковым системам. SEO или поисковая оптимизация пытается получить более высокий рейтинг в результатах обычного или естественного поиска. Это достигается путем: 1) оптимизации веб-сайта с точки зрения дизайна и текста; 2) обеспечения соответствия целевых ключевых слов и тегов и т. Д. Простой факт ориентации вашего сайта на определенные ключевые слова может увеличить ваш доход на ххх% и, следовательно,
Преимущества SEO перенаправления
... хотите предоставить посетителю и поисковым системам. Теперь вы можете спросить себя: «Нужно ли использовать перенаправления?» Ответ - да! Каждый веб-сайт должен включать использование перенаправлений, если они хотят, чтобы их сайт был оптимизирован для SEO. Одним из примеров этого является перенаправление вашего веб-сайта таким образом, чтобы ваша версия без веб-сайта автоматически изменялась на вашу версию www. Кроме того, веб-сайты будут развиваться с течением времени, а URL-адреса
Все, что вам нужно знать о поиске естественного языка
Поисковые системы как Google, Bing и другие прилагают усилия, чтобы привести поиск информации в соответствие с повседневными разговорами с помощью поиска, называемого «поиск на естественном языке». Эта разработка является отходом от типа поиска, который доминировал в сети с момента появления поисковых систем в 1990-х годах. Это часть попытки
Блоги для SEO: пять быстрых советов для начинающих
... быть свежим, а не увядшим, устаревшим и устаревшим контентом, который был на вашем сайте с 1999 года. Чтобы решить эту дилемму, вы можете повторно использовать существующий контент. Или вы можете создавать новый контент через свой блог. Новый блог = новая страница на вашем сайте. За это вы получите несколько очков в поисковых системах. Но не просто производите роботизированный контент. Включайте это так часто. Если ваш сайт начинает звучать предсказуемо: почему вы должны
Восемь шагов для пуленепробиваемой стратегии локального поиска
... sem-sagov-dla-puleneprobivaemoj-strategii-lokalnogo-poiska-1.png" alt=""> Если вы хотите привлечь местный поиск, обязательно укажите название города или географической области, на которую вы нацеливаетесь, и постарайтесь расположить ключевое слово как можно ближе к началу. Написание заголовков и метаописаний - это искусство: вам нужно, чтобы каждый элемент имел значение. Используйте онлайн-каталоги и цитаты Компании теперь имеют доступ ко всем видам
Семь тенденций, которые сформировали 2018
... водительности акций"> За исключением последнего изменения, похоже, что 2018 год закончится как год спада для биотехнологической индустрии, по крайней мере, с точки зрения производительности акций. Чтобы добавить оскорбление ране, у биотехнологии были более низкие показатели, такие как S & P 500, Dow и даже высокотехнологичный Nasdaq. Но это всего лишь один из способов взглянуть на отрасль, и, возможно, не самый лучший. Это был невероятный год научного прогресса. И с
3 огромных преимущества ведения блога
Последняя проверка 23 апреля 2019 года в 23:49 Как дизайнер, вы должны ценить не более трех вещей: доверие, клиенты и деньги. В то время как для повышения этих факторов можно использовать множество методов, таких как медийная
В чем разница между SEO и SEM?
... определенном городе, можно купить ключевое слово «пиццерия в названии города». Таким образом, только те, кто ищет этот термин, увидят рекламу. Как правило, рекламодатель устанавливает предельное значение для рекламы и платит только тогда, когда пользователь нажимает на ссылку. SEO или SEM? Наконец, важно отметить, что инвестировать и тратить время на улучшение SEO выгоднее, чем делать ставки на методы SEM, такие как рекламные ссылки. Причина
SEO против SEM: какой из них лучше для вас
... быть доступными, пока внезапно они не будут. Фактически, кампании SEM, которые взлетают, могут стать чрезмерно дорогими. Также очень легко, особенно для сайтов электронной коммерции, сильно опираться на платную рекламу. Это нормально, пока а) вы больше не можете себе это позволить, б) кто-то делает это лучше, или в) ваш конкурент становится мудрее и начинает использовать SEO, оставляя вас в прахе с меньшими деньгами, чтобы наверстать упущенное. Новичок SEO против ошибок
Столкновение между пиаром, контентом и SEO: как заставить его работать на вас
Вся мощь цифрового рынка была реализована менее десяти лет назад. Внезапно клиенты получили, казалось бы, безграничный доступ к контактам с брендами - чтобы высказывать свою критику и критику или стать супер-фанатами. Важность присутствия на сайте, блоггинг , социальные медиа

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе?
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе? Откройте для себя и подпишитесь на нашу рассылку "Секреты Google раскрыты". Подпишитесь на нашу рассылку бесплатно Проанализируйте ваш сайт, чтобы оптимизировать его позиционирование Не ясно, как Google интерпретирует содержание веб-страницы и, следовательно, как оптимизировать ее содержание для поисковой системы. Хотите
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе? Откройте для себя и подпишитесь на нашу рассылку "Секреты Google раскрыты". Подпишитесь на нашу рассылку бесплатно Проанализируйте ваш сайт, чтобы оптимизировать его позиционирование Не ясно, как Google интерпретирует содержание веб-страницы и, следовательно, как оптимизировать ее содержание для поисковой системы. Хотите
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Почему вы не хотите быть перед ними?
Почему вы не хотите быть перед ними? Комментарии в блогах, сообщениях на форумах и гостевых постах все еще в порядке. Просто не делайте их для ссылок. Делайте их, чтобы создавать хороший контент, отвечать на вопросы и обеспечивать ценность. Если вы это сделаете, ссылки придут. Если вы злитесь на то, что 70% ваших усилий по контент-маркетингу не содержат ссылок, то у вас неправильное отношение. В конце концов, контент-маркетинг> SEO
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать?
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать? Тогда пришло время получить помощь от компании SEO. SEO компании специализируются на поисковом маркетинге и делают ваш сайт доступным по релевантным ключевым словам, которые набирает целевая группа. Знаешь как? Пожалуйста, свяжитесь с нами , На что обратить внимание при выборе SEO-компании? Как только вы решили
Может быть, вы хотите, чтобы посетители читали о последних продуктах вашей компании Webdesign Graz или рассказывали им, что вы получили значительную профессиональную награду?
Может быть, вы хотите, чтобы посетители читали о последних продуктах вашей компании Webdesign Graz или рассказывали им, что вы получили значительную профессиональную награду? Может быть, вы ведете блог для социальной или благотворительной кампании? Организации и компании начинают вести блог по разным причинам, но самые популярные блоги имеют общий удобный и визуально привлекательный дизайн в сочетании с интересным, хорошо написанным и организованным контентом. Ожидания посетителей в отношении
Вы искали только правильную возможность сделать сайт и сделать цифровой маркетинг, но не хотели бы заранее потратить кучу денег на сайт?
Вы искали только правильную возможность сделать сайт и сделать цифровой маркетинг, но не хотели бы заранее потратить кучу денег на сайт? С нами вы можете распределить стоимость сайта на несколько месяцев в одной из наших платных услуг. Не говоря уже о том, что если вы объедините наши программы маркетинга и веб-сайта, это не только залог успеха, но и экономия денег.
У вас может быть хорошая статья в рукаве, но какой смысл быть хорошим, если вы ее не показываете?
У вас может быть хорошая статья в рукаве, но какой смысл быть хорошим, если вы ее не показываете? Прежде чем написать хорошую и удобную статью для поисковых систем, важно, чтобы вы поставили цели для того, что вы хотите с текстом и для какой аудитории вы пишете. препараты После того, как вы определили свои цели, есть три вещи, которые вы должны определить на этапе подготовки: 1) Проверить AdWords статистика
Вы тоже хотите начать, но разве вы не знаете, как это сделать?
Вы тоже хотите начать, но разве вы не знаете, как это сделать? У вас есть Instagram, и это все, что вы сделали до сих пор? Мы посоветуем вам, как настроить и запустить ваш профиль. Мир Интернета полон данных и знаний. И мы найдем на нем всю необходимую нам информацию. А как посмотреть? Ну, используя волшебные поисковые системы, такие как List, Bing или Yahoo! Мы не упоминаем Google намеренно, поскольку эта статья будет об этом. Хотите знать, как ваши клиенты ищут его?
Вы хотите быть одним из немногих, кто не использует его?
Вы хотите быть одним из немногих, кто не использует его? Это сразу поставит вас в невыгодное положение и значительно снизит ваш рейтинг в любой поисковой системе, что противоположно тому, что вы пытаетесь получить. Больше времени проведено в Google? - Противоположным аргументом для богатых фрагментов было то, что, предоставляя так много информации, пользователю, возможно, никогда не придется переходить на веб-сайт, предлагающий более качественную информацию. В

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Зачем?
За этот период ваш фирменный трафик уменьшился по сравнению с историческими данными?
Увеличились ли ваши органические брендовые конверсии?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Теперь вы можете спросить себя: «Нужно ли использовать перенаправления?
SEO или SEM?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе?