Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Является ли Knowledge Graph отличной возможностью для SEO?

  1. Почему вы должны быть обеспокоены развитием событий в графе знаний
  2. Во-первых, давайте вернемся к технологии Google
  3. Как улучшить SEO, используя график знаний?

Результаты поисковых систем сегодня развиваются таким образом, что теперь бросают вызов SEO. Действительно, с момента выпуска Графика знаний в 2012 году вы, должно быть, заметили, что ваши рейтинги потеряли свои превосходные результаты. С введением универсального поиска и различных разработок Графа Знаний вы можете найти SERP, где только 15% страницы (выше сгиба) будут отображать ваши богатые фрагменты! График знаний и Adwords занимают безумное место.

Не совсем уверен? Смотрите этот скриншот:

Почему вы должны быть обеспокоены развитием событий в графе знаний

Прежде всего, подумайте о возможности. Google пытается дать ответы на ваш запрос, поэтому, если вы проанализируете, как Google ведет себя, когда он отвечает, скорее всего, вы найдете способ получить более органичный трафик. Мы увидим, как через несколько секунд.

Затем вы понимаете, что чем больше график знаний развивается, тем меньше доля поисковых выдач Google, которые могут вас посещать. Таким образом, на многих рынках вертикальная стратегия Google вызовет радикальные изменения для специалистов по SEO. Если вы не примете это изменение, вы можете потерять трафик. Но если вы адаптируете свою стратегию SEO, вы можете добавить много пользователей к вашим показателям. 😉

Мудрый человек приспосабливается к обстоятельствам, так как вода принимает форму контейнера, в котором она содержится - китайская пословица.

Во-первых, давайте вернемся к технологии Google

Знайте, какие запросы вы хотите позиционировать самостоятельно. Вы должны понимать, как Google интерпретирует запросы пользователей.
(Я также должен сказать большое спасибо Билл Славский, за его невероятную работу и его исследования, которые являются источниками вдохновения на ежедневной основе).
В научном журнале, опубликованном в 2007 году Определение намерений пользователя запросов веб-поисковой системы - мы начали находить подсказки о том, как Google классифицировал поиски.

В этой публикации представленный метод устанавливает 3 основные категории, которые можно обобщить:

  • Навигационный поиск
  • Транзакционный поиск
    • запросы, содержащие термины, связанные с фильмами, песнями, текстами песен, рецептами, изображениями, юмором
    • запросы с такими терминами, как "получение"
    • запросы с такими терминами, как «скачать»
    • запросы, связанные с изображениями, звуком или видео
    • запросы с терминами «взаимодействия» (например, купить, поговорить и т. д.)
    • ...
  • Информационный поиск
    • использует такие вопросы, как («как», «как», «что есть» и т. д.)
    • запросы с условиями текущего языка
    • запросы, содержащие информационные термины (например, список, список воспроизведения и т. д.)
    • запросы, которые появляются после первого запроса
    • ...

Имея в виду эти категории, я уверен, что вы начинаете немного лучше понимать, как Google обрабатывает определенные типы запросов.
Однако вы должны иметь в виду, что Google купил Metaweb в 2010 году, что представляет собой ключевой момент в эволюции Графа знаний . Благодаря этой покупке Google приобрел не только технологии и таланты, но и знания более 40 миллионов компаний; 650 миллионов данных и более 35000 типов связей между данными и сущностями.

В результате Google знает, о чем ты говоришь, когда пишешь статью о «Конане»:

В результате Google знает, о чем ты говоришь, когда пишешь статью о «Конане»:

В то же время Google начал использовать «совпадение» в качестве фактора ранжирования. Его алгоритмы способны обнаруживать контекст, в котором мы встречаем определенный термин. Например, он может понять, что такое «Гиннес», о котором мы говорим, основываясь на совпадении определенных терминов и знании отношений между сущностями.

В этом случае мы видим, что Guiness - это неоднозначный термин: если он находит «пиво» ​​или   Артур Гиннес   «На странице с упоминанием Гиннесса вы явно говорите о марке пива
В этом случае мы видим, что Guiness - это неоднозначный термин: если он находит «пиво» ​​или Артур Гиннес «На странице с упоминанием Гиннесса вы явно говорите о марке пива. Но если он найдет «Кино» или «Звездные войны», скорее всего, вы говорите Алек Гиннес (Актер)
Между 2010 и 2012 годами использование структурированных данных, таких как Schema.org, помогло Google создать более полные SERP для определенных запросов или типов страниц: рецептов, обзоров и т. Д. Это важный шаг, поскольку использование Schema.org позволяет поисковым системам обнаруживать (с помощью тегов html) содержимое вашего контента. Это еще один шаг к лучшему взаимодействию контента в сети.

Встраивание тегов schema.org на ваши страницы в некоторых случаях приведет к появлению богатых фрагментов и поможет поисковым системам интерпретировать ваш контент. Вот почему на OnCrawl мы предлагаем глубокий анализ интеграции ваших данных.

Эти поездки, сделанные Google на основе анализа Schema
Эти поездки, сделанные Google на основе анализа Schema.org, помогли заполнить базы данных Графика знаний.

А в 2012 году они выпустили первую версию Графа знаний. Наконец, Google Hummingbird начал использовать свои знания об именованных объектах для определения ранговых факторов.

Как улучшить SEO, используя график знаний?

Зная, какой тип запроса вы хотите ранжировать, вы можете найти горячие точки, чтобы увеличить ваш органический трафик. Например, Google дает «мгновенные ответы» на информационные запросы. Плохая новость заключается в том, что расположение SERP сокращает пространство для вашего рейтинга, а также повышает мгновенный ответ и связанные с ним вопросы. Смотрите этот скриншот:
Зная, какой тип запроса вы хотите ранжировать, вы можете найти горячие точки, чтобы увеличить ваш органический трафик

Хорошей новостью является то, что веб-сайт, представленный в мгновенном ответе, является не первым результатом, а номером 9! Согласно нескольким исследованиям, уровень мгновенного ответа может принести от 50 до 75% трафика по ключевому слову. Так как же доминировать в этом месте? Я предлагаю вам объединить:

  • Точные и короткие ответы на ваших страницах
  • Использование тег Schema.org
  • Попробуйте представить свой ответ как можно ближе к тегу H1.
  • Доверенные обратные ссылки

Таким образом, без необходимости быть номером 1, вы можете привлечь много трафика на ваш сайт.
Я бы также предложил вам интегрировать отношения между объектами, которые у вас есть, на ваших страницах, чтобы:

  • построить семантическую внутреннюю структуру сетки
  • используйте хороший тег schema.org, чтобы помочь Google понять, какими объектами вы владеете

Как это сделать? Просто загрузите все доступные вам доверенные ресурсы:

Но имейте в виду, что если у вас есть дублированный контент на вашем сайте, Google снизит «показатель качества» вашего сайта и поэтому не поставит вас на место «мгновенного ответа». Если вы знакомы с оптимизацией графа знаний, не стесняйтесь оставить нам свой отзыв в комментариях.

Похожие

Google Places SEO
... seo.com/nashville-seo-services/google-places-seo/"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Бесплатная консультация SEO
Информационный бюллетень Free SEO Advice, который SEO-компании хотели видеть запрещенным SEO совет для повышения рейтинга Google - основы для SEO кампаний Обычно считается, что существует два типа SEO - оптимизация на странице и оптимизация вне страницы, первая часть этого информационного бюллетеня «Бесплатные советы по SEO» в основном сосредоточена на оптимизации на странице. Следующие ключевые моменты предоставят вам основы SEO Реалистичные
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
... кая компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Изображения как инструмент SEO
... к на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая их позиции в рейтинге поисковых систем. Однако, несмотря на необходимость
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Вы сделали очень хорошо, но знаете ли вы, как улучшить известность вашей электронной коммерции?
Вы сделали очень хорошо, но знаете ли вы, как улучшить известность вашей электронной коммерции? Бесполезно иметь самую замечательную сеть в мире, если никто не приходит к ней. Для получения трафика важно, чтобы вы правильно работали со своими профилями в социальных сетях и оптимизировали свой SEO. И что это? Для SEO это позиционирование вашего сайта в поисковых системах. Вы, вероятно, думаете, что это очень технический аспект, и, да, вы правы. Тем не менее, есть некоторые основные вопросы,
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их? Особенно, когда все последователи Твиттера имеют безликий профиль . Этот метод обычно используется для ускорения результатов и минимизации риска штрафов со стороны поисковых систем. Тем не менее, по-прежнему не рекомендуется использовать серую шляпу, так как она включает в себя несколько тактик черной шляпы. Вывод:
В конце концов, вы не механик, почему вы должны знать, как отремонтировать свой фургон?
В конце концов, вы не механик, почему вы должны знать, как отремонтировать свой фургон? Ну, то же самое касается вашего цифрового бизнеса. Обычно вы приобретаете его новым из пакета, на 100% функциональным и даже с дополнительными функциями, но также верно и то, что дизайнер, как правило, не знает, как работает SEO, так что, рано или поздно, если вы хотите, чтобы ваш сайт был виден, вам придется отнести его на семинар. , Однако обычно происходит обратное. Поскольку создать веб-сайт

Не совсем уверен?
Как улучшить SEO, используя график знаний?
Так как же доминировать в этом месте?
Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?