Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Факторы SEO: что они и каковы важные

  1. Точный домен ключевого слова (Точный домен соответствия)
  2. Возраст домена
  3. Доменное расширение
  4. Входящие ссылки
  5. SEO факторы на странице
  6. Рейтинг кликов по результатам поиска (CTR)
  7. Микроданные и микроформаты
  8. Обновление контента

Существует более 200 SEO-факторов, которые влияют и определяют положение веб-страницы, и контролировать их все невозможно

Существует более 200 SEO-факторов, которые влияют и определяют положение веб-страницы, и контролировать их все невозможно.

Тем не менее, доказано, что контроль над наиболее важным является достаточным для достижения первой страницы Google на первых порах.

В этом классе мы увидим самое важное и обсудим другие, которые могут помочь вам улучшить позиционирование вашего сайта.

Среди десятков факторов SEO, это основные, которые вы должны контролировать на своем сайте:

Точный домен ключевого слова (Точный домен соответствия)

То есть используйте ключевое слово, которое вы хотите позиционировать как имя домена, например, cursodeseogratis.com

Использование точного ключевого слова в домене имеет все меньший вес для Google (если ваш сайт плохого качества, это не поможет), но правда в том, что они имеют основополагающее значение в очень конкурентных нишах .

Возраст домена

Логически, чем дольше активный домен, тем больше у него авторитета и тем больше веб-ссылок, блогов и социальных взаимодействий он получит.

Это можно измерить с помощью Бар Moz с помощью которого мы можем знать полномочия домена (DA) и полномочия страницы (PA) определенного URL. Это относительная шкала от 1 до 100, где 100 - максимум, а 1 - минимум.

С этими ценностями легко «измерить» силу сайтов ваших конкурентов

На этом этапе важно, чтобы при запуске проекта вы регистрировали свой домен на 5 и более лет .

Здесь вы оцениваете, считаете ли вы проект краткосрочным или долгосрочным, но если Google увидит, что срок действия домена истекает через 10 лет, он наверняка примет во внимание ваш веб-сайт, чтобы понять, насколько вы серьезны.

Вот почему хорошим вариантом является покупка доменов с истекшим сроком действия, которые уже имеют полномочия, то есть домен ранее использовался, но больше не зарегистрирован.

Это должно быть сделано очень осторожно, чтобы в итоге не купить домен, сожженный спамом. В этой статье У вас есть краткое изложение того, что вы должны исследовать в первую очередь.

Доменное расширение

Если вы хотите разместить ключевое слово в определенной стране, лучше всего использовать географический домен (.es, .fr, .uk и т. Д.), В то время как если вы хотите использовать общее позиционирование в любой стране, домен .com - это ваше расширение.

Входящие ссылки

Это, пожалуй, самый важный фактор SEO . Чем больше качественных ссылок получает ваш сайт, тем лучше, особенно с других порталов, связанных с вашей нишей.

Например, это не то же самое, что бесплатный курс по SEO для получения ссылок с сайтов, связанных с автомобилями, на которые вы получаете ссылку от chuiso.com, одного из самых важных консультантов по SEO в Испании.

Здесь качество является приоритетом над качеством . Также важно, чтобы вы получали ссылки постепенно и постепенно. Если Google обнаружит, что за месяц вы получаете 1000 ссылок, вы можете активировать их тревоги и изолировать их.

SEO факторы на странице

Как мы объяснили в класс структуры контента ключевое слово должно быть размещено в стратегических элементах контента, а именно:

  • Заголовок тег
  • Описание ярлыка: это не обязательно, но если это побуждает пользователя нажать на ваш результат, поставьте его.
  • H1 и h2, как можно дальше влево.
  • Плотность ключевых слов: должна повторяться по всему тексту от 1 до 3% от общего текста. Эта цифра не является точной, но старайтесь не выходить за эти пределы.
  • Поместите ключевое слово в первый абзац или первые 100 слов поста жирным шрифтом.
  • Используйте жирный и подчеркнутый в ключевых словах и вариациях.
  • Alt тег изображений с ключевым словом.

Рейтинг кликов по результатам поиска (CTR)

Это один из факторов SEO, который достиг наибольшей актуальности в последние месяцы. Давайте объясним это:

Google хочет всегда предлагать лучший результат для поиска, который делает пользователь. Поэтому, если все больше и больше людей ищут «бесплатный курс SEO» и нажимают на наш курс, Google поймет, что наш веб-сайт важнее другого .

Если это масштабируется до тысяч поисковых запросов в день, и наш курс действительно полезен для пользователей, они не вернутся в поисковую систему для повторного поиска курса. Таким образом, Google будет считать наш курс все более актуальным , поскольку пользовательский опыт является удовлетворительным.

Вот почему так важно, помимо получения ссылок, написать привлекательный мета-заголовок и описание , которое побуждает пользователя нажимать на наш результат.

Микроданные и микроформаты

Они связаны с предыдущим, так как Google выделяет их в результатах поиска.

Микроданные или микроформаты - это фрагменты кода, которые идентифицируют части контента , такие как дата, автор, категория или оценка статей.

Например, на какой результат вы бы кликнули? Какой из них внушает вам наибольшую уверенность? Какой, по вашему мнению, является наиболее полным?

Google распознает большое количество типов микроданных и микроформатов, но schema.org это тот, который спонсирует Google. эти шаблоны для WordPress они уже включают их в качестве стандарта

Для размещения звезд оценки поста мы рекомендуем этот плагин , поскольку он имеет много опций и позволяет настроить его так, чтобы каждый мог проголосовать за ваш пост несколько раз ...

Обновление контента

Google хочет качественный контент, обновленный и свежий. Это означает поддержание регулярной частоты публикации .

Тем не менее, показано, что старые сообщения также могут улучшить свое позиционирование, в основном за счет большего авторитета (ссылки с других веб-сайтов) и уже позиционирования.

Оптимизация вашего SEO и обновление контента и даты - верный трюк для изменения масштаба позиций.

Как видите, это лишь небольшая выборка SEO-факторов, которые мы будем обновлять понемногу, но вы можете получить представление обо всем, что вам необходимо учитывать для улучшения позиционирования в Интернете.

Если вы хотите углубить, мы настоятельно рекомендуем этот пост Это позволяет выявить все факторы, которые Google учитывает при определении результатов поиска.

[button-blue url = »https://brunoramos.es/estructura-web/» position = »center»] Следующий класс [/ button-blue]

Похожие

Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Процесс SEO
... seo/what-is-seo"> Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Определение SEO
... ие SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO предложения
... seo-fiyatlari.png"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO услуги
... иком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
... и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Вы прожили свою жизнь, думая, что возраст домена влияет на SEO?
Вы прожили свою жизнь, думая, что возраст домена влияет на SEO? Если это так, извините, что взорвал ваш пузырь - если вы уже знали это, теперь у вас есть сообщение в блоге, чтобы указать, когда кто-то не верит вам! связанные с
Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
Каковы слова перехода и почему они так важны для SEO нашего сайта?
Каковы слова перехода и почему они так важны для SEO нашего сайта? Слова перехода - это те, которые обеспечивают читабельность и каденцию текста. Они указывают время, вносят идеи, противопоставляют их и, прежде всего, связывают между некоторыми предложениями и другими. Благодаря этому мы получаем, что читатель может читать нашу статью гораздо более плавно и, следовательно, удобно. Мы могли бы сгруппировать слова перехода
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Каковы важные вещи в SEO?
Каковы важные вещи в SEO? Волшебники Ключевого слова Важны В Сео В SEO, в основном, есть 2 основных ключа, которые не исчезают из функции и роли, на самом деле мы всегда будем использовать это постоянно при оптимизации нашего письма. Это 2 вещи SEO так? Качество Seo On Page и Seo Off Page. Теперь из второго ядра можно разбить обратно на части. Для фракций на странице SEO, они являются: Основные ключевые слова Веб-ключевые слова
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать

Какой из них внушает вам наибольшую уверенность?
Какой, по вашему мнению, является наиболее полным?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Что такое SEO и что делает SEO?
Вы прожили свою жизнь, думая, что возраст домена влияет на SEO?
Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
Каковы слова перехода и почему они так важны для SEO нашего сайта?