Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

7 Доступная Google Поисковая оптимизация 2017 Тенденции и советы

  1. Связанные: Вам нужно лучший SEO-эксперт для вашего бизнес-сайта? Связаться с Anand
  2. Связанные с: 9 бесплатных непревзойденных инструментов SEO для аудита
  3. 2. Ускоренные мобильные страницы
  4. Связанные с: Безопасные и надежные стратегии построения ссылок для начинающих
  5. Связанные с: 2 окончательных способа более быстрой индексации от Google
  6. 5. Длинный и управляемый данными контент
  7. Связанный: 7 Evergreen Список социальных закладок
  8. 7. Оптимизация видео
  9. Связанные с: Активные SEO Советы от лидеров
  10. Заключение

(Последнее обновление: 22 апреля 2019 г.)

)

Современная поисковая оптимизация принимает новые поворотные моменты каждый год, но в этом году поисковые системы перешли предел новым Пингвин 4.0 обновление , У многих веб-мастеров возникли проблемы после развертывания обновления Penguin 4.0.

Многие владельцы сайтов сообщили о значительном снижении трафика. В течение этого года мобильные пользователи получают больше сюрпризов от Google в удобстве использования. Мобильное дружественное обновление 2 дало больше повышения рейтинга для мобильных веб-сайтов.

Связанные: Вам нужно лучший SEO-эксперт для вашего бизнес-сайта? Связаться с Anand

Это было основным обновлением алгоритма поисковой системы в 2016 году. Теперь мы собираемся войти в 2017 году. Нам нужны некоторые новые методы SEO на 2017 год. Давайте узнаем некоторые из лучших тенденций и советов SEO 2017 года.

Связанные с: 9 бесплатных непревзойденных инструментов SEO для аудита

Скорость 1.Page

Многие веб-мастера сообщают, что их общий трафик улучшился на 5-10% после повышения скорости их веб-страниц. Веб-страницы, которые открываются в течение 5 секунд, являются более конвертируемыми и имеют очень низкий показатель отказов. Скорость страницы является фактором рейтинга Google, и в 2017 году она становится все более доминирующей. Следуя рекомендациям по улучшению скорости страницы, вы можете проверить оценка скорости страницы на GTmetrix

2. Ускоренные мобильные страницы

После различных развертываний алгоритмов Google по мобильности юзабилити считается, что ускоренные страницы для мобильных устройств вам очень помогут в рейтинге мобильного поиска. Ускоренные мобильные страницы - более быстрые страницы для мобильного поиска.

Страницы вашего сайта будут отображаться с символом AMP в мобильном поиске . Добавьте эту технику в свою стратегию SEO 2017 года.

Если вы используете WordPress CMS, вы можете использовать AMP плагин , Вы можете подтвердить свой AMP кодирование страницы в Google вебмастер Инструменты в разделе поиска внешности.

Связанные с: Безопасные и надежные стратегии построения ссылок для начинающих

3.Рекомендуемые фрагменты

Вы видели что-то новое в результатах поиска Google? Да, именно я тоже хочу объяснить это здесь. Это известно как рекомендуемый фрагмент.

Когда Google рассматривает какой-либо контент веб-страницы результатов поиска из 10 лучших результатов для ответа пользователя, это называется избранным фрагментом. Например, вы ввели запрос «amp», после чего получите ответ на одной из страниц результатов поиска. Смотрите изображение ниже.

Рекомендуемый фрагмент: Google выбрал одну страницу результатов поиска для пользовательского запроса

После развертывания Google Алгоритм Колибри в 2013 году Многие веб-мастера нашли результаты своих веб-страниц сверху. Теперь вопрос как получить рекомендуемый фрагмент ,

Google любит исчерпывающий контент или контент, который дает ответы на вопросы по соответствующей теме. Вы должны дать ответы в своем контенте, связанные с заголовком вашего сообщения. Вы можете описать свои ответы в таблицах, подзаголовках, пунктах маркированного списка.

Связанные с: 2 окончательных способа более быстрой индексации от Google

4. Оптимизация поиска голоса

Голосовой поиск увеличит ваш трафик и повысит рейтинг в 2017 году. Google запустил функцию голосового поиска в поисковой системе очень рано. Если у вашего контента есть ответы на вопросы пользователей, то у вас будет беспроигрышный тренд SEO 2017. Голосовой поиск - это будущее цифровой эры. Добавьте эти SEO советы для беспроигрышной стратегии на ближайшие годы.

Добавьте эти SEO советы для беспроигрышной стратегии на ближайшие годы

Голосовой поиск: Google использует Голос для поиска ответов

5. Длинный и управляемый данными контент

Длинные и управляемые данными контентные страницы получают максимальное количество новых посетителей. Длина контента является фактором ранжирования в поиске Google. Чем больше у вас слов в вашем контенте с данными, тем больше вы будете получать посетителей и клиентов.

Пост, управляемый данными, с большей вероятностью будет иметь более высокий рейтинг кликов и количество вовлечений. Проведите онлайн-исследование и используйте некоторые инструменты, прежде чем публиковать какие-либо сообщения в блоге или статью на своем веб-сайте. Например, видит Пост, основанный на данных, Брайан Дин из Бэклинко ,

Связанный: 7 Evergreen Список социальных закладок

6. Использование местных ключевых слов

Органический SEO не так легко достичь для новых сайтов. Новые веб-сайты должны начать свое SEO-путешествие с местных ключевых слов. Многие веб-мастера недооценивают силу местных ключевых слов, но это единственный способ узнать местных жителей о вашем бизнесе. Использование местных ключевых слов в вашей маркетинговой стратегии поможет вам во многом стимулировать местных лидов и продажи. Я бы настоятельно рекомендовал местные ключевые слова для новых веб-сайтов.

7. Оптимизация видео

Никогда не стоит недооценивать сила видео на YouTube , У YouTube ежедневно миллионы зрителей. Видео маркетинг является одной из тенденций SEO 2017. Видео помогает быстро в брендинге и осведомленности о вашем бизнесе. Результаты поиска YouTube основаны на некоторых факторах, таких как

  • Количество подписчиков
  • Релевантность ключевых слов
  • Смотреть время
  • Реакции клиентов, содержащие комментарии, нравится и не нравится
  • Длина видео

Вам необходимо оптимизировать свои видео на YouTube с учетом перечисленных выше факторов. Вы должны выполнить следующие шаги при оптимизации ваших видео на YouTube

Если вы оптимизируете видео на своем веб-сайте, следуйте приведенным выше инструкциям. Создайте видео карта сайта и отправьте его в Google.

Связанные с: Активные SEO Советы от лидеров

Заключение

Тенденции SEO 2017 будут связаны с тем, чтобы сделать сайт более удобным и качественным. Я просмотрел много популярных сайтов. Все они работают по одному принципу. Они запустили AMP, schema.org, улучшили скорость своих страниц, использовали видеомаркетинг и регулярно публиковали новые подробные ответы в блогах. Я думаю, что это усилит цифровую эру.

Я надеюсь, что вам понравится этот пост, если вы не забыли поделиться им с друзьями в социальных сетях. Пожалуйста, если вы блоггер, не забудьте прокомментировать свои взгляды здесь.

Я основатель этого замечательного портала. Я авиационный инженер по квалификации и цифровой маркетолог по профессии. У меня есть опыт в SEO & PPC. Посетите сейчас, чтобы нанять меня для роста вашего бизнеса здесь www.anandkjha.com

Похожие

SEO оптимизация
... статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены на SEO-оптимизацию можно найти здесь
Поисковая оптимизация
... SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга, но, что более важно, признает, как эти усилия могут работать совместно для достижения общей
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... и вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
WordPress SEO: поисковая оптимизация для начинающих
... для SEO в мире. Тем не менее, вы можете улучшить SEO для WordPress с помощью нескольких дополнительных настроек, чтобы их было проще найти в поисковых системах. Затраты времени на ознакомление с поисковой оптимизацией вашего сайта WordPress, безусловно, стоят усилий трафик на вашем сайте, чтобы увеличить много. Вот несколько советов для начинающих: 1.) Обратите внимание на SEO-дружественную
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
Считаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией? Вы на сто процентов правы, если вы делаете. Эти причины хорошо известны всем маркетологам и многим владельцам бизнеса или веб-сайтов. Если вы не знаете, вот 3 важных преимущества SEO. Таким
Google Places SEO
... ст может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается «желтыми страницами» Интернета. Дело в том, что большинство людей на вашем местном рынке сначала ищут
Веб-аналитика и поисковая оптимизация (SEO)
... seo-1.gif> Веб-аналитика говорит вам, насколько хорошо работает ваш онлайн-сервис, где находятся его проблемы и чего хотят пользователи. Значительное количество клиентов и заинтересованных сторон находят свои онлайн-сервисы через поисковые системы. Поисковая оптимизация (SEO), следовательно, является важной частью вашего бизнеса, ваш продукт и ваш контент-маркетинг получают видимость, которую вы заслуживаете. Возьмите аналитику и оптимизацию в осенние тренировки!
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... исковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Поисковая оптимизация и оптимизация
... для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур, какие цены там, где спа-центр? Или почему бы не плотник или электрик в том месте, где вы живете. Поисковая
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO оптимизация контента для вашего сайта
... ставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация)"> Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается, а создание релевантного контента - непростая задача. Мы по-прежнему видим, что многие предприниматели

Комментарии

Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
... для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние публикации
Вам нужно более всестороннее SEO-сканирование вашего сайта после «Мобильного дружественного теста» от Google?
Вам нужно более всестороннее SEO-сканирование вашего сайта после «Мобильного дружественного теста» от Google? Затем отсканируйте ваш веб-сайт и немедленно узнайте об улучшениях на своем веб-сайте! Нажмите на оранжевую кнопку ниже! Сделайте бесплатное SEO-сканирование быстро и узнайте, где его можно улучшить. Вам нужна помощь в преобразовании вашего веб-сайта в адаптивный веб-дизайн, чтобы вы были готовы, когда Google решит включить дружественный
Что нужно для индексации контента вашего приложения iOS в Google?
Что нужно для индексации контента вашего приложения iOS в Google? Следуй этим шагам: Поддержка HTTP глубоких ссылок. Как и в случае с приложениями для Android, первое, что вам нужно для индексации содержимого вашего приложения для iOS, - это представить его в Google Index. Для этого вам нужно убедиться, что ваши глубокие ссылки соответствуют ссылкам на ваш контент. Однако в индексировании приложений для iOS 9 используются URL-адреса URL. Если вы уже следовали инструкциям
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Но что вам нужно для индексации контента вашего приложения Android в Google? Следуй этим шагам: Поддержите глубокие ссылки. Первое, что нужно сделать для индексации содержимого вашего приложения в поиске Google, - убедиться, что ваше приложение подходит для ссылок на ваш контент. Вы должны создать фильтры намерений и логику для обработки намерений с глубокими связями. Опубликуйте свои глубокие ссылки. Следующим шагом является публикация глубоких ссылок,
Если вам нужна дополнительная информация Что такое ускоренные мобильные страницы (AMP)?
Что нужно для индексации контента вашего приложения iOS в Google? Следуй этим шагам: Поддержка HTTP глубоких ссылок. Как и в случае с приложениями для Android, первое, что вам нужно для индексации содержимого вашего приложения для iOS, - это представить его в Google Index. Для этого вам нужно убедиться, что ваши глубокие ссылки соответствуют ссылкам на ваш контент. Однако в индексировании приложений для iOS 9 используются URL-адреса URL. Если вы уже следовали инструкциям
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке?
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке? Конечно, онлайн-контент может принимать гораздо больше форм, чем простой текст. Фотографии, видео, посты или интерактивные инструменты, калькуляторы или конфигураторы пользуются все большей популярностью. Однако эти форматы представляют большую проблему для поисковых систем, потому что
Что такое поисковая оптимизация или SEO?
Что такое поисковая оптимизация или SEO? Это было легко в конце 90-х. Во-первых, веб-страниц было немного, и поэтому конкуренция за одни и те же ключевые слова была очень низкой, а во-вторых, поисковая оптимизация означала, в частности, что страница должна была задавать метаданные, такие как ключевые слова, описание и заголовок, и что Google рассматривал их как ключевой фактор при определении того, имеет ли веб-страница отношение к результату поиска. И оценил страницы в результатах
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Я бы не стал уделять слишком много внимания одному провайдеру, а скорее подумал бы о более широкой картине: что облегчит вам поддержку вашего сайта (добавление / изменение контента)?
Я бы не стал уделять слишком много внимания одному провайдеру, а скорее подумал бы о более широкой картине: что облегчит вам поддержку вашего сайта (добавление / изменение контента)? Если вы получаете помощь от других для своего сайта, есть ли у них опыт, который может сделать его проще / дешевле? Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе? Вероятно, есть несколько вариантов, которые могут работать для вас, поэтому, возможно, имеет смысл
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)? Целевые страницы для рекламы Если вы используете платную поисковую кампанию в Google AdWords, в объявлениях Bing или в социальных сетях, ваша кампания будет лучше охватывать целевой рынок с «релевантной» целевой страницей. В правилах рекламы Google AdWords указано, что соответствующая целевая страница будет влиять на показатель качества. Хитрость заключается в создании специальных объявлений

Связанные: Вам нужно лучший SEO-эксперт для вашего бизнес-сайта?
Связанные: Вам нужно лучший SEO-эксперт для вашего бизнес-сайта?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Спа-тур, какие цены там, где спа-центр?
Вам нужно более всестороннее SEO-сканирование вашего сайта после «Мобильного дружественного теста» от Google?
Что нужно для индексации контента вашего приложения iOS в Google?
Но что вам нужно для индексации контента вашего приложения Android в Google?