Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

? Инструменты для обнаружения дублированного контента?

  1. Google
  2. Консоль поиска (Инструменты Google для веб-мастеров)
  3. Siteliner
  4. Copyscape
  5. Duplicate Content Checker
  6. Кричащая лягушка
  7. Plagium
  8. Проверка плагиата (Small Seo Tools)
  9. Plagiarisma
  10. Duplichecker

10 инструментов для обнаружения дублированного контента

3,8 (76%) 5 голосов

Если вы блоггер, веб-мастер, SEO или кто-либо, имеющий отношение к онлайн-миру, вы неоднократно видели дублированный контент на другом веб-сайте . Но капитан? Случается ли, что мой контент появляется на моем веб-сайте и одновременно на другом? Я скажу вам то, что вы не хотите услышать наверняка ... ДА! Да и много Алгоритм панды ? является одним из лучших алгоритмов для борьбы с дублированным контентом или «тонким контентом» .

Играя дома у Google, мы должны избегать копирования контента и избегать копирования. Я рассказываю вам об этом из своего собственного опыта, это не очень приятно, когда вы очень взволнованы тем, что ваш проект развивается неделя за неделей, а драгоценная Панда прибывает и наказывает вас из-за двойственности контента.

Итак, сегодня я собираюсь дать вам список из 10 инструментов, чтобы определить, какие сайты копируют наш контент ?

Google

Google

Первый и бесплатный вариант - выбрать около 100 слов и ввести их в кавычки в Google, затем мы увидим все проиндексированные URL-адреса, в которых контент вставлен в кавычки.

Консоль поиска (Инструменты Google для веб-мастеров)

Консоль поиска (Инструменты Google для веб-мастеров)

Благодаря Search Console, бывшим Инструментам Google для веб-мастеров, мы можем обнаружить мета-заголовок и мета-описания, которые мы дублировали на нашем веб-сайте.

Для этого перейдем к веб-ресурсу в консоли поиска, в разделе «Внешний вид поиска» нажмите «Улучшения HTML».

Siteliner

Siteliner

Siteliner идентифицирует дублированный контент внутри самой сети , битые ссылки, неиндексированные страницы, скорость загрузки, количество слов на страницу и многое другое.

Этот инструмент очень полезен для определения общего процента дублированного контента, который у нас есть, и постранично.

Siteliner предлагает две версии:

  • Siteliner Free : Служба Siteliner может использоваться один раз в месяц и содержать до 250 страниц.
  • Премиум Siteliner : Премиум сервис может сканировать и анализировать до 25 000 страниц в любое время без ежемесячных ограничений.

Copyscape

Copyscape

Copyscape - это ТОП инструмент для обнаружения дубликатов контента . Этот инструмент поможет вам быстро обнаружить, введя URL-адрес страницы, которая содержит наш контент.

Copyscape предлагает две версии:

  • Бесплатная версия: дневной лимит до 10 поисковых запросов.
  • Платная версия: неограниченный поиск по цене 5 центов за поиск.

Duplicate Content Checker

Duplicate Content Checker

В наборе инструментов Seo Review Tools мы нашли Duplicate Content Checker - фантастический инструмент, очень похожий на Copyscape, в этом бесплатном случае, в котором мы можем видеть, какие страницы и сколько страниц дублируют наш контент.

На этой странице (seoreviewtools.com) мы можем найти другие очень полезные инструменты для мира SEO, такие как проверка авторизации веб-сайтов, авторизация доменов, поисковая система SEO и многое другое.

Вы можете перейти к инструменту по следующей ссылке: http://www.seoreviewtools.com/duplicate-content-checker/

Кричащая лягушка

Screaming Frog - это настольный инструмент, который не поможет нам обнаружить дублирующийся контент, но он поможет нам определить, где мы дублируем теги h1, h2, Screaming Frog - это настольный инструмент, который не поможет нам обнаружить дублирующийся контент, но он поможет нам определить, где мы дублируем теги h1, h2, ..., а также разные страницы с одинаковым мета-заголовком или мета-описанием . Обратите внимание, что бесплатная версия ограничена сканированием 500 страниц.

Plagium

Plagium

Идентификатор контента, скопированного по фрагментам текста с нашего сайта, совпадающего с другими со сторонних сайтов.

Можно подчеркнуть, что он показывает нам процент уникального контента, ограничен запросами длиной до 5000 символов текста и, прежде всего, является бесплатным.

Проверка плагиата (Small Seo Tools)

Проверка плагиата (Small Seo Tools)

Он обнаруживает дублированный контент также по фразам, вводится текст, который затем делится на фразы и ищет сайты, содержащие эти дубликаты фраз.

Этот инструмент мне нравится меньше всего, так как предложение - это очень короткий текст, чтобы сказать, что есть дублированный контент, особенно потому, что в нем могут появляться цитаты людей. В качестве аннотации ограничено 1000 слов на поиск.

Plagiarisma

Plagiarisma

Этот инструмент позволяет обнаруживать дублированный контент из текста, из URL-адресов и из файла. У этого также есть программное обеспечение, которое может использоваться от загрузки или онлайн. Бесплатная пробная версия программного обеспечения и премиум аккаунта.

Вы можете использовать один раз в день, чтобы использовать его больше раз и выполнять поиск в Google, вы должны зарегистрироваться.

Duplichecker

Duplichecker

Обнаруживает дублированный контент по введенному тексту или по файлу, который загружен в Интернет, из txt или docx.

Он имеет ограничение в 1000 слов на поиск.

После этого огромного списка очень полезных инструментов для обнаружения дублирующегося контента, вы можете приступить к работе по удалению контента и избежанию супер-пандазо. Если вы хотите защитить себя от копирования, я рекомендую вам прочитать этот пост способы избежать дублирования контента ,

Если вы хотите помочь вам обнаружить все страницы с дублированным содержимым, не стесняйтесь обращаться к нам. How И как до свидания, и если вы не возражаете, поделитесь этими инструментами, чтобы они не копировали контент, потому что его создание требует времени и усилий?

Похожие

SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Процесс SEO
... для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO цены
... Google определенного продукта или услуги. Оптимизация на месте : оптимизация заголовков и описаний сайтов (метатеги), оптимизация исходного кода, оптимизация существующего текста на сайте, создание оптимизированного контента для существующих или новых страниц, оптимизация внутренних ссылок, оптимизация URL-адресов. ... и т.д. Внешняя оптимизация : получение качественных и авторитетных ссылок на сайт клиента (обратных ссылок) путем принципиальной
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Местное SEO
... для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps, Местами и Местным Карты Google - это всемирная служба онлайн-поиска от Google, которая может находить локальные результаты всех видов. Кроме того, есть возможность планировщика маршрутов, отображения смены карт и возможность сохранения своих избранных, что означает, что вы, как предприниматель, можете быстро найти его
Процесс SEO
... инструменты и методологию исследования, чтобы составить список ключевых слов, на которые необходимо ориентироваться. Применяйте запланированную структуру веб-сайта с точки зрения ссылок и общей динамики для улучшения индексации в поисковых системах. Мета-теги создаются в соответствии с выбранным списком ключевых слов. Теги заголовка и ключевые слова, описание и т. Д. Создаются индивидуально для каждой страницы, чтобы обеспечить максимальную релевантность.
SEO предложения
... Google или работа SEO ваших конкурентов, могут помешать достижению этого результата. Такая гарантия может быть предоставлена, но стоимость будет намного выше, чем бюджет, который вы должны выделить. Поэтому вы можете принять соответствующее решение, выполнив анализ затрат / выгод. Но вы должны помнить, что важно оставаться в очереди в регионе, к которому вы стремитесь навсегда. Поэтому, имея профессиональные исследования SEO, можно заключить долгосрочные соглашения с вашим консультантом по

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета?
Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета? Вы спросили его, как лучше управлять переводом? Чем вы занимались поиском по ключевым словам, анализировали конкурентов или определяли, какой контент может принести вам трафик? Вы просили его создать контент или структурировать сеть SEO- дружественным способом? Если ваша деятельность не связана с онлайн-маркетингом и, тем более, с SEO-позиционированием
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Во-первых, у вас есть Гугл Аналитика а также Инструменты Google для веб-мастеров (теперь называется Search Console) установлен?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Что такое консоль поиска Google?
Что такое консоль поиска Google? Это один из бесплатных сервисов Google, готовых предоставить вам массу полезной информации о вашем блоге и его пользователях. Независимо от того, хотите ли вы видеть свои ежедневные посещения, способы, которыми люди открывают ваш сайт или блог, а также долю пользователей вашего сайта с мобильных устройств и компьютеров, Google Search Engine предоставит вам. В целом, функциональные возможности этого сервиса достаточно широки, что позволяет вам также
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?

Но капитан?
Случается ли, что мой контент появляется на моем веб-сайте и одновременно на другом?
Да и много Алгоритм панды ?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета?
Вы спросили его, как лучше управлять переводом?
Чем вы занимались поиском по ключевым словам, анализировали конкурентов или определяли, какой контент может принести вам трафик?
Вы просили его создать контент или структурировать сеть SEO- дружественным способом?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?