Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 советов по выбору ключевых слов для вашего некоммерческого сайта

  1. 1. Знай своего некоммерческого
  2. 2. Думай как искатель
  3. 3. Избегайте жаргона
  4. 4. Получить конкретные
  5. 5. Проведите исследование
  6. Скачать наш SEO для некоммерческого учебника для начинающих
  7. Связанные чтения

Определение лучших ключевых слов (более вероятных ключевых слов ) для вашей некоммерческой организации - это первый шаг к успеху. поисковая оптимизация (SEO). После того, как ключевые слова выбраны, ваша некоммерческая организация может начать оптимизировать ваш сайт, чтобы начать подниматься к вершине результатов поиска.

Но как вы и ваша некоммерческая организация начинаете думать о том, за какие ключевые слова стоит претендовать? Рассмотрим следующие советы, чтобы начать процесс.

1. Знай своего некоммерческого

Попробуйте составить список слов и фраз, связанных с вашей организацией и ее работой. Какие услуги и возможности вы предлагаете? Этот вопрос может показаться немного базовым, и для некоторых организаций он будет довольно простым (магазин пиццы может сразу ответить: «Пицца, конечно!»). Однако ваша некоммерческая организация может быть более сложной, поскольку она предлагает возможности для волонтеров, мероприятия по сбору средств, возможности для пожертвований, общественную поддержку и многое другое одновременно.

Рассмотрим организацию по защите прав животных в качестве примера. После мозгового штурма они могут прийти к следующему:

  • Каким животным они служат
  • Что они делают для этих животных
  • Типы ресурсов, которые они предлагают
  • Способы доноров могут быть вовлечены
  • Поддержка конкретных пожертвований
  • Способы волонтеров могут помочь
  • Ресурсы, которые они предлагают любителям животных

На этом этапе у этой организации по защите прав животных будет более четкое представление о некоторых ключевых словах, которые они могут изучить, чтобы описать, что они делают.

Знание того, что предлагает ваша некоммерческая организация, почему оно ценно и чем оно отличается от аналогичных организаций, поможет вам выбрать правильные ключевые слова.

2. Думай как искатель

Не просто скопируйте и вставьте свою миссию в список ключевых слов. Спроси себя:

Как обычный человек будет искать такую ​​организацию, как моя?

Подумайте, как спросить своих друзей, семью, коллег или других, как бы они сформулировали, что делает ваша некоммерческая организация. Хотя вы можете подумать, что «помощь грамоте» лаконично охватывает причину вашей некоммерческой организации, представьте себе все другие способы, которыми кто-то может сформулировать это. Даже очень специфическая ключевая фраза, такая как «помощь детской грамотности в системе начальных школ», не будет охватывать все аспекты. Вы можете добавить больше ключевых слов, думая, как искатель: дети читают, разработка учебных программ, книги для детей, делают чтение забавным, список чтения начальной школы, обучение детей чтению, отличные детские книги и т. Д.

И стать креативным. Не думайте об очевидных аспектах вашей организации. Вместо этого подумайте, что кто-то, заинтересованный в вашей организации, потенциально мог бы ввести в эту поисковую систему.

3. Избегайте жаргона

Часть мысли, как искатель, избегает специализированного словарного запаса, который используют люди в вашей отрасли. Посетители вашего сайта - люди, которым вы хотите стать волонтерами или пожертвовать - скорее всего, не будут искать в Интернете, как они могут «способствовать благоприятным результатам, поддерживая инициативы по исследованию рака молочной железы». Однако они могут с большей вероятностью искать «как можно Я помогаю бороться с раком молочной железы »или« пожертвовать на исследования рака молочной железы ».

Уберите жаргон при мозговом штурме ключевых слов. Не забудьте думать как искатель.

4. Получить конкретные

Хотя может показаться хорошей идеей иметь широкие ключевые слова, которые охватывают вашу область знаний (например, «возможности для добровольцев» или «места для пожертвований»), выбирайте более конкретные термины, такие как «работа с волонтерами на лошадях» или «коробки для пожертвований обуви в Санкт-Петербурге». Луи »дает вашей некоммерческой организации больше шансов попасть в топ результатов этих поисков. Очень широкие ключевые фразы часто также очень конкурентоспособны, что затрудняет вам ранжирование.

Когда вы обсуждаете особенности, задайте себе несколько вопросов:

  • Что отличает вашу некоммерческую организацию от других, выполняющих аналогичную работу?
  • Вы обслуживаете разные места страны?
  • Вы обслуживаете разные слои населения?
  • Какие типы мероприятий вы проводите?
  • Что делает эти события уникальными?
  • Собираете ли вы деньги в пользу конкретной организации?
  • В каких конкретных мероприятиях будут участвовать ваши волонтеры?
  • Какие навыки могут развить волонтеры?
  • Чем опыт ваших добровольцев отличается от опыта других добровольцев?

Знание ответов на эти вопросы и ранжирование по этим конкретным ключевым словам может помочь вашей некоммерческой организации не только получить хороший рейтинг, но и привлечь посетителей веб-сайта, которые особенно заинтересованы в том, что делает ваша организация.

5. Проведите исследование

Если это начинает становиться ошеломляющим, если вам нужна дополнительная помощь в решении вышеуказанных шагов, то у Google есть инструмент для вас: Инструмент подсказки ключевых слов Google , Этот удобный веб-сайт позволяет расширить список ключевых слов, которые вы начали разрабатывать, а также оценить и настроить уже имеющиеся у вас термины.

Для каждого предполагаемого ключевого слова, которое вы вводите, этот инструмент даст вам больше вариантов ключевых слов. Например, если вы вводите «помощь ветеранам войны в поиске работы», инструмент подсказки ключевых слов предлагает варианты ключевых слов, такие как «вакансии для ветеранов-инвалидов» и «вакансии военных ветеринаров». Этот инструмент в сочетании со знанием вашей некоммерческой деятельности и мышлением, подобным поисковику, может помочь вам расширить свой список.

Как только вы будете удовлетворены размером списка ключевых слов, вы можете начать оценивать его качество. Как показано ниже, для каждого ключевого слова, которое вы вводите, инструмент подсказки ключевых слов Google предоставляет статистику по трем факторам: количество глобальных ежемесячных поисков, количество локальных ежемесячных поисков и рейтинг соревнования.

  • Глобальный ежемесячный поиск . Это число приблизительно соответствует количеству поисков по этому ключевому слову в месяц на всех устройствах, во всех местоположениях и на всех языках.
  • Местные ежемесячные поиски : это число приблизительно соответствует количеству выполненных поисков в месяц в указанных вами местах, языках и устройствах.
  • Конкуренция . Этот трехзначный рейтинг конкуренции (низкий, средний, высокий) основан на том, сколько организаций заплатили за размещение рекламы с этим ключевым словом.

Вы можете использовать эту информацию, чтобы решить, на каких терминах вам следует сосредоточиться, а какие не требуют особого внимания. Уравновешивая эти факторы, вы можете выбрать ключевое слово, которое будет работать лучше всего для вашей некоммерческой организации.

Помните, что подбор ключевых слов для SEO - это соединение вашей некоммерческой организации с вашей целевой аудиторией. Вы хотите выбрать ключевые слова, которые соответствуют тому, что ищут многие люди; но вы также хотите выбрать ключевые слова, которые представляют то, что ваша организация может предложить. То есть, если вы оцениваете «пожертвование в пользу нью-йоркской благотворительности», потому что Google Keyword Tool сказал, что многие люди выполняют этот поиск, это не очень поможет, если вы действительно захотите заполнить вакансии добровольцев в Сент-Луисе.

В конце концов, выбор ключевых слов - это знание вашей некоммерческой организации и знание вашей аудитории. Советы выше могут помочь вам начать думать о том, какие фразы использовать, когда вы начинаете написание контента вашего сайта а также оптимизация вашего сайта ,

Есть ли какие-то другие советы, которые вы нашли полезными при мозговом штурме ключевых слов для вашей некоммерческой организации? С какими препятствиями вы сталкиваетесь при выборе ключевых слов? Я хотел бы услышать ваш опыт ключевых слов в разделе комментариев ниже.

Скачать наш SEO для некоммерческого учебника для начинающих

Не у всех есть время стать экспертом в SEO для некоммерческих организаций. Получите наш список рекомендуемых к прочтению и практических руководств по основам поисковой оптимизации.

Связанные чтения

4 вещи, которые вы хотели бы знать о Google

Написание копии для людей и роботов

Как создать лучший список ключевых слов - Google Adwords Advice

Изображение предоставлено Скотт Шиллер , Flickr

Похожие

Местное SEO
... для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps, Местами и Местным Карты Google - это всемирная служба онлайн-поиска от Google, которая может находить локальные результаты всех видов. Кроме того, есть возможность планировщика маршрутов, отображения смены карт и возможность сохранения своих избранных, что означает, что вы, как предприниматель, можете быстро найти его
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Web / SEO
... для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего,
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO услуги
Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы,
Оклахома-Сити SEO
... для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Как проводится исследование ключевых слов?
Как проводится исследование ключевых слов? Это практическая идея создать учетную запись Google Adwords и использовать бесплатную Планировщик ключевых слов , Этот инструмент предложит варианты ключевых слов, варианты и альтернативы, а также оценит вероятный объем поиска для каждого ключевого слова. Кроме того, этот бесплатный сервис будет прогнозировать потенциальную стоимость использования этих ключевых слов в маркетинговой стратегии
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них?
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них? Что такое авторитетный сайт? Давайте начнем с определения того, чем не является авторитетный сайт. Это не всегда лучший результат в Google. Это не всегда даже можно найти на первой странице, в зависимости от дня и последних алгоритмических изменений. Определенные ниши, как правило, тоже являются спамерскими, а главные результаты - полная хрень.
Как вы можете сделать SEO бесплатно для своего сайта?
Как вы можете сделать SEO бесплатно для своего сайта? На рисунке ниже показана эволюция Google Analytics и результат бесплатного процесса оптимизации SEO для сервисного сайта. Изображение удивляет эволюция сайта в Румынии. Сайт оптимизирован для медицинского обслуживания в горах. Владелец получил и применил все мои бесплатные советы по оптимизации SEO. Он заплатил только на некоторое время. Этот сайт был оптимизирован
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов?
Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов? С нашим плагином "Эффективность ключевых слов поисковой системы" вы получите глубокое представление обо всех ключевых словах, которые ищут люди при нажатии на ваши веб-сайты. Все ваши ключевые слова прямо в ваших знакомых отчетах Matomo Analytics. Крупнейшие поисковые системы предоставляют инструменты и API, которые позволяют нам, владельцам веб-сайтов, получать список наших ключевых

Какие услуги и возможности вы предлагаете?
Вы обслуживаете разные места страны?
Вы обслуживаете разные слои населения?
Собираете ли вы деньги в пользу конкретной организации?
В каких конкретных мероприятиях будут участвовать ваши волонтеры?
Какие навыки могут развить волонтеры?
Чем опыт ваших добровольцев отличается от опыта других добровольцев?
С какими препятствиями вы сталкиваетесь при выборе ключевых слов?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Как проводится исследование ключевых слов?