Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Адаптивный дизайн сайта и его основные преимущества

  1. Почему адаптивный дизайн - это не бонус, а необходимость?
  2. Преимущества адаптивного дизайна
  3. Увеличение конверсии и продаж
  4. Повышение видимости в поисковых системах
  5. Одна версия сайта для всех устройств
  6. Как реализовать адаптивный дизайн на собственном сайте?

С ростом пользователей смартфонов стремительно растет и доля мобильного трафика. переломный момент уже состоялся в 2016 году: мировой количество пользователей мобильных устройств превысило количество пользователей персональных компьютеров.

О чем говорит эта тенденция? Если в середине 2000-х годов для бизнеса было важно иметь собственный веб-ресурс, то уже к концу 2010-х невозможно будет представить успешный бизнес без имеющейся адаптивной версии сайта.

Адаптивный дизайн (или адаптивная верстка) - это особый вид верстки сайта, который учитывает характеристики различных устройств, обеспечивая правильное отображение веб-ресурса на экранах любого размера. Таким образом, посетитель может без проблем воспользоваться всеми возможностями сайта с помощью своего смартфона или планшета.

Таким образом, посетитель может без проблем воспользоваться всеми возможностями сайта с помощью своего смартфона или планшета

Смещение акцентов в сторону адаптивного дизайна стало началом новой эры веб-индустрии.

Почему адаптивный дизайн - это не бонус, а необходимость?

Еще несколько лет назад интернет-маркетологи, SEO-специалисты и дизайнеры начали говорить о целом перечень преимуществ адаптивного дизайна. В частности, рекомендовали подготовить соответствующую версию для сайта, если хотя бы 10% посетителей переходят на него со смартфонов.

Сегодня адаптивный дизайн - это обязательное условие для продвижения любого веб-ресурса.

после официального заявления Google о переходе на принцип mobile-first, профессиональные дискуссии перешли на новый уровень. Согласно модели mobile-first Google оценивает, в первую очередь, наличие и качество адаптивной версии сайта. Его позиция в поисковых системах зависит от того, насколько веб-ресурс соответствует стандартам и удобен он для просмотра со смартфонов и планшетов.

Преимущества адаптивного дизайна

Поскольку наличие адаптивной версии - это уже не рекомендация, а важное требование для SEO, очевидно, что многие компании обращают на это особое внимание.

Тем не менее, стоит отметить ряд существенных преимуществ адаптивного дизайна, которые смогут положительно влиять на бизнес. Давайте рассмотрим самые важные из них.

Увеличение конверсии и продаж

Наличие адаптивной версии дает возможность легко совершать покупки онлайн владельцам мобильных телефонов. Качество юзабилити сайта напрямую связана с показателями конверсии: чем удобнее и понятнее ресурс, тем проще посетителю осуществить важные для бизнеса действия. Сегодня можно искать товары и услуги прямо в смартфоне. Более того, согласно прогнозам , До 2019 года общая прибыль мобильной коммерции составит 694 млрд. Долларов.

Достаточно сравнить 2 версии сайта, чтобы понять, в чем преимущество адаптивной верстки:

Улучшение поведенческих факторов

Адаптивный дизайн - это прежде всего ориентир на пользователя со смартфоном. Однако вы не можете знать точно каким будет размер экрана каждого мобильного устройства, поэтому должны обеспечить комфортную навигацию всем без исключения посетителям.

Позаботьтесь о том, чтобы все элементы вашего веб-ресурса работали корректно и быстро, независимо от того, какая модель смартфона в руках вашего потенциального клиента.

Повышение видимости в поисковых системах

По словам представителей Google, переход на новый тип индексации повлияет только на те веб-ресурсы, которые не приняли во внимание перечисленные ими рекомендации. В частности, если мобильная версия сайта отличается от основной - это может стать серьезным препятствием для дальнейшего продвижения.

Главная цель для поисковой системы заключается в обеспечении определенных стандартов качества. Так, например, для пользователей сайта миграция между компьютером и смартфоном, при работе с одним и тем же сайтом, не должна быть дискомфортной.

Одна версия сайта для всех устройств

Еще одно важное преимущество - наличие одного продукта веб-ресурса продвигается. Еще несколько лет назад некоторые сайты имели отдельные мобильные версии, которые ориентировались на мобильные устройства. В таких версий был ряд существенных отличий: например, использовался другой уровень домена (поддомен), использовались другие элементы навигации и даже отличался контент.

Продвижение таких версий веб-ресурсов требовало дополнительных инвестиций, ведь они создавалась с нуля и продвигались параллельно основной версии сайта.

Имея одну версию сайта, гораздо проще управлять контентом, ведь он идентичен и для мобильных устройств, и для персональных компьютеров. Таким образом оптимизируется и вся SEO-стратегия.

Как реализовать адаптивный дизайн на собственном сайте?

Этот вопрос имеет значение лишь для тех веб-ресурсов, которые еще не перешли на адаптивный дизайн. Решить его можно одним из следующих способов (по возрастанию стоимости работ):

  1. Для сайтов на WordPress - воспользоваться специальным плагином. Существует много различных решений, позволяющих быстро адаптировать ваш дизайн под работу на мобильных устройствах. Рекомендуем обратить внимание на WPTouch Mobile Plugin .

  2. Купить готовый шаблон с адаптивным дизайном. Более затратный, но и более эффективный способ (магазин шаблонов - Themeforest.net).

  3. Заказать адаптацию уже существующего дизайна. Многие веб-студий могут подогнать ваш сайт под требования адаптивной верстки.

  4. Создать индивидуальный дизайн с учетом требований адаптивной верстки. В некоторых случаях редизайн может показаться слишком затратным, но однозначно лучшим решением. Особенно если предыдущая версия уже давно устарела и напоминает музейный экспонат. Создание нового дизайна и переноса информации из предыдущей версии лучше доверить специалистам соответствующего профиля.

В современном мире ориентир на клиента является важным показателем ответственности бизнеса. Для того, чтобы случайный посетитель стал вашим клиентом, необходимо уметь говорить на его языке, учитывая при этом его интересы и звчикы.

Адаптивная версия сайта - один из способов продемонстрировать посетителям готовность предоставлять сервис высокого качества и внимание к своей аудитории. Именно поэтому на протяжении многих лет Google устанавливает определенные стандарты для веб-ресурсов, которые хотят попасть в Топа поисках выдачи. Дальнейшая конкуренция между ними позволяет поднимать планку качества еще выше.

Если вы хотите не только удерживать лояльную аудиторию, но и расширять ее, обязательно позаботьтесь о том, чтобы на вашем сайте людям всегда было удобно, интересно и полезно.

Похожие

Положение в поисковых системах
... адаптивный дизайн, быстрая загрузка страниц, внутренние ссылки, качественные исходящие ссылки, текущий контент и факторы ff-страницы: авторитетный и качественный входящий ссылки, релевантность и качество ссылающихся сайтов, ссылки на конкретные подстраницы вашего сайта и количество в случае качественных ссылок. Но опять же, необходимо видеть различные факторы в контексте и контексте, невозможно вытащить несколько факторов и оптимизировать сеть. Возможно, раньше, сегодня ситуация
Дизайн сайта Вустер Массачусетс
... сайта , разработка приложения , хостинг сайтов а также обслуживание сайта , Наш основной бизнес - разработка пользовательских и полностью интерактивных веб-сайтов. Мы предлагаем наш профессиональный опыт и креативность, а также, нужен ли вам базовый или углубленный
Почему вам не нужно размещать свой сайт в поисковых системах
... ие времена поисковой оптимизации у поисковых систем были формы отправки, которые были частью процесса SEO"> В далёкие времена поисковой оптимизации у поисковых систем были формы отправки, которые были частью процесса SEO. Веб-мастера добавляли информацию о ключевых словах на страницы своего веб-сайта, используя мета-тег, и «отправляли» свой сайт в поисковые системы. Вскоре после отправки бот будет сканировать сайт и включать эти страницы в индекс поисковой системы. Абракадабра, легкий
SEO оптимизация - почему это дорого?
Правильный вопрос будет: «Почему бы не быть дорогим, когда места ограничены?» Да, места ограничены. И мы говорим не о 10 лучших местах на первой странице поиска, а о самой верхней 3. Это эксклюзивный клуб на этой первой странице в Google, он очень старается туда попасть и ему платят соответственно. Исследования показывают, что первая позиция в результатах Google привлекает 33% трафика, вторая - 18%, а трафик значительно сокращается по мере продвижения к позиции 10 (см.
Преимущества SEO перенаправления
При выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики. Одним из таких передовых методов является правильное использование перенаправлений SEO. Перенаправление - это когда веб-страница настроена для автоматического перенаправления
SEO мертв, как мы его знаем
По слухам, SEO мертва Аббревиатура «SEO» уже давно подвергается критике, и многие скептики твердо придерживаются мнения, что поисковая оптимизация мертва. Зачем? Некоторые приписывают эту теорию тому факту, что потребительские требования изменились (что ключевые слова, которые раньше привлекали посетителей на ваш сайт, просто больше не используются), и что конкуренция за эти ключевые слова создала конкурентный сценарий, создав спрос-предложение цикл, который поднял цены до небес.
ПО для поиска в поисковых системах
... сайта в поисковые системы, но и файлы Sitemap, ссылки на блоги, пресс-релизы, документы в формате PDF, инфографику, фото и видео .
Рейтинги через адаптивный дизайн
... ия Hummingbird 2013 года Google предпочитает страницы с адаптивным дизайном"> Уже после обновления Hummingbird 2013 года Google предпочитает страницы с адаптивным дизайном. 21 апреля 2015 года Google также дополняет свой алгоритм «мобильным» сигналом. Страницы должны быть удобными для чтения, понимания и навигации на смартфонах и других мобильных устройствах. Таким образом, с точки зрения поисковой оптимизации, можно многое сделать для того, чтобы максимально приблизить
Как продвинуть доктора
... преимущества своих услуг. Лучшим подходом является предоставление контента, отвечающего самым насущным потребностям клиента. Это может включать полезные материалы с инструкциями или пояснения, которые подробно описывают определенные процессы обновления. Это тот тип прозрачной информации, который оценят клиенты, поскольку он обеспечивает решение их наиболее распространенных проблем и вопросов. Лучшие онлайн-предложения услуг врача - это продуманные, увлекательные и точно соответствующие
Это преимущества и преимущества использования качественных услуг SEO - поиск компьютеров
Ведение онлайн- бизнеса является перспективным бизнесом. Но конкуренция в этом бизнесе довольно жесткая. Множество стратегий, которые вы можете реализовать,
SEO оптимизация - Карта сайта
В дополнение к скорости страниц, ключевым словам и многим другим улучшениям, которые следует учитывать при создании веб-сайта, так называемый sitemap также является инструментом, который должен помочь поисковым системам распознавать контент и, прежде всего, находить его. Так что даже у самой маленькой страницы или портфолио должна быть карта сайта. Для понимания, в такой карте сайта в таком формате (HTML, XML) весь контент указан и различная информация по ссылкам включена.

Комментарии

Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Как реализовать адаптивный дизайн на собственном сайте? Этот вопрос имеет значение лишь для тех веб-ресурсов, которые еще не перешли на адаптивный дизайн. Решить его можно одним из следующих способов (по возрастанию стоимости работ): Для сайтов на WordPress - воспользоваться специальным плагином. Существует много различных решений, позволяющих быстро адаптировать ваш дизайн под работу на мобильных устройствах. Рекомендуем обратить внимание на
Но это не может понять разницу - как это могло?
Но это не может понять разницу - как это могло? Так что, в конце концов, не задумывайтесь о Google. Ссылка хорошего качества - это ссылка хорошего качества, но не платите за ссылки или партнерские ссылки. Причина в том, что: Партнерские и платные ссылки помогают, но опасны Находясь в электронной коммерции, я говорю, что некоторые партнерские программы делают свои ссылки «dofollow» и могут положительно влиять на профили ссылок своих клиентов.
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес?
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес? Broadband Media, специалист по поисковой оптимизации , предоставляет широкий спектр услуг онлайн-маркетинга, которые предназначены для привлечения большего количества клиентов и большего количества денег для вашего бизнеса. Симпатичный веб-сайт - это просто симпатичный веб-сайт, но для того, чтобы
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого? Ответ в том, что это не может и не сработает. Любая SEO-компания, которая обещает луну и звезды, не проводя аудит и оценку вашего сайта, в первую очередь, не справится с этой задачей. Цена может быть правильной, но результаты отсутствуют. Индивидуальные услуги SEO получают результаты Если вы хотите получить реальную отдачу от своих инвестиций в SEO, вы должны быть готовы
Как это выглядит в поисковых системах?
Как это выглядит в поисковых системах? Каковы ваши продукты или услуги? Кто ваши клиенты? В каком географическом районе они находятся? Какие ключевые слова они печатают? где они это делают? Поисковые системы Различные поисковые системы, эволюция алгоритмов. естественная или органическая индексация: двигатели, прежде всего, хотят предоставлять релевантный и прибыльный контент для своих пользователей, это
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно важно, потому что она позволяет ссылке на ваш сайт появляться в более высоких местах в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Najdi.si,
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
По сути, ключевые слова в доменах никогда не опасны для вашего сайта, это относится только к спам-сайтам, и, конечно, вы не планируете создавать спам-сайт, верно?
По сути, ключевые слова в доменах никогда не опасны для вашего сайта, это относится только к спам-сайтам, и, конечно, вы не планируете создавать спам-сайт, верно? Итак, использование определенных ключевых слов в домене вашего сайта - это что-то хорошее, о да, я предлагаю использовать расширения, которые соответствуют основной деятельности, например, расширения dot com для коммерческих сайтов. 3. Используйте правильную платформу для вашего сайта На самом деле это не имеет
Оптимизация канала начинается с идеи, которая отличает его от остальных каналов и делает его уникальным - если вы не можете ответить на вопрос «Почему этот канал лучше, чем остальная часть канала?
Оптимизация канала начинается с идеи, которая отличает его от остальных каналов и делает его уникальным - если вы не можете ответить на вопрос «Почему этот канал лучше, чем остальная часть канала?», То он не будет передавать это сообщение, и посетители не захотят его получать. лозунг Ответ на поставленный выше вопрос может превратиться в ваш лозунг, это короткое предложение, которое четко и кратко описывает преимущества тех, кто посещает ваш канал и смотрит видео,

Почему адаптивный дизайн - это не бонус, а необходимость?
О чем говорит эта тенденция?
Почему адаптивный дизайн - это не бонус, а необходимость?
Как реализовать адаптивный дизайн на собственном сайте?
Правильный вопрос будет: «Почему бы не быть дорогим, когда места ограничены?
Зачем?
Как реализовать адаптивный дизайн на собственном сайте?
Но это не может понять разницу - как это могло?
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес?
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес?