Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Повысьте SEO с помощью этих 4 мощных инструментов

  1. Рейтинг Сканер - Отслеживайте свои рейтинги
  2. KWFinder - легче находить ключевые слова
  3. Ahrefs - один инструмент для управления ими всеми
  4. SEO веб-анализатор
  5. SEO не должно быть сложным или дорогим
  6. Твой ход

Правильная комбинация правильных инструментов действительно может изменить игру!

Особенно в мире SEO.

Однако с таким количеством доступных трудно понять, с чего начать.

Если вы наберете «Инструменты SEO» в Google, результаты могут быть ошеломляющими. Попробуйте!

Есть инструменты для:

  • мониторинг рейтинга сайта
  • проверка обратных ссылок
  • исследование ключевых слов

и многое, многое другое.

Таким образом, в зависимости от ваших целей в SEO, всегда найдется множество инструментов, которые помогут вам.

Вместо того, чтобы разбираться со всеми инструментами и испытывать психическое расстройство из-за перегрузки опций, я хочу показать вам некоторые из лучших инструментов SEO на рынке.

Инструменты, которые могут помочь вам поднять SEO на новый уровень, часто бесплатно (или, по крайней мере, с бесплатной опцией)!

Инструменты, которые могут помочь вам поднять SEO на новый уровень, часто бесплатно (или, по крайней мере, с бесплатной опцией)

Рейтинг Сканер - Отслеживайте свои рейтинги

Есть ли у вас сообщения, на которых вы размещаете важные страницы или сообщения на своем веб-сайте, и вам интересно, где они находятся в Google?

Вот где ранг трекер нравится Ранговый сканер вступает в игру.

Трекеры будут сканировать Google и сообщать, на какой позиции находится ваш сайт по определенному ключевому слову.

Ранговый сканер позволяет бесплатно отслеживать до 30 ключевых слов. Не могу победить это!

Для крупного бизнеса или агентства этого явно недостаточно. Но для большинства малых предприятий или блоггеров это отличный вариант отслеживать ваши самые важные вещи.

Все, что вам нужно сделать, это ввести свой домен и ключевое слово, которое вы хотите отслеживать, и вы идете Затем вы можете отслеживать, как работает ваш сайт с точки зрения тех ключевых слов, которые вас действительно волнуют.

Как все мы знаем, Питер Друкер однажды сказал:

То, что не измерено, не удалось

KWFinder - легче находить ключевые слова

Как мы все знаем, поиск правильных ключевых слов для нашего бизнеса и веб-сайта является одним из наиболее важных шагов для повышения рейтинга в Google.

И, если вы хотите сэкономить время и опередить конкурентов, вы должны прекратить использовать те же инструменты, что и все остальные.

Кроме того, такие инструменты, как Keyword Planner (инструмент подсказки ключевых слов, которым пользуется большинство людей), как известно, сложны в использовании и недавно начали скрывать самые важные данные ,

Вот где некоторые из умных и простых в использовании инструментов ключевых слов, таких как KWFinder Заходите. Это относительно новый инструмент в блоке, и его стоит проверить.

Их команда воспользовалась большинством функций Планировщика ключевых слов и просто сделала их лучше и проще в использовании. Какой глоток свежего воздуха!

Преимущество этого инструмента в том, что они также подняли его на следующий уровень:

  • добавлены варианты поиска ключевых слов (автозаполнение и вопросы)
  • оценка сложности ключевых слов, чтобы помочь сузить лучшие варианты
  • Просмотр 10 лучших в Google, чтобы помочь увидеть конкуренцию (вы можете увидеть это на рисунке ниже)

добавлены варианты поиска ключевых слов (автозаполнение и вопросы)   оценка сложности ключевых слов, чтобы помочь сузить лучшие варианты   Просмотр 10 лучших в Google, чтобы помочь увидеть конкуренцию (вы можете увидеть это на рисунке ниже)

Если вам интересны исследования ключевых слов, этот инструмент станет отличным дополнением к вашему арсеналу. Я недавно сделал полный обзор всех возможностей KWFinder если вы хотите увидеть, насколько мощный этот инструмент на самом деле. Это стало моим инструментом поиска ключевых слов.

У него тоже есть бесплатная версия. Так что попробуйте и посмотрите, если вам это нравится. (и наслаждайтесь тем, что больше не нужно отвечать в Google!)

Ahrefs - один инструмент для управления ими всеми

Ahrefs вначале больше фокусировались на обратных ссылках, но недавно повысили свою игру, чтобы стать одним из лучших универсальных инструментов SEO на рынке.

Раньше я использовал Majestic, который до сих пор является одним из лучших инструментов обратной ссылки. Однако, как только я понял, что предложил Арефс, я никогда не оглядывался назад.

Например, они недавно выпустили версия 2.0 их инструмента исследования ключевых слов и подняли планку в результате. Они добавили тонн данных и информации по каждому ключевому слову, включая их собственную ценность сложности ключевых слов - то, что постепенно становится обязательным в SEO. Вот быстрый поиск, который я сделал, чтобы показать вам, насколько мощный этот инструмент:

У них также есть огромный спектр других инструментов SEO, таких как:

  • упоминание мониторинга (ключевых слов и новых ссылок)
  • подробное исследование ключевых слов и ссылок на ваших сайтах или сайтах конкурентов
  • аналогичный сайт сравнения
  • главное содержание
  • анализ конкурентов

У этого списка нет конца.

Если вы используете кучу отдельных инструментов для исследований, конкурентов, отслеживания ссылок, мониторинга и многого другого, вы можете подумать о переключении. Вы не только сэкономите деньги, но и будете иметь все свои инструменты в одной корзине! Всегда бонус эффективности.

Конечно, недостатком такого инструмента является то, что он может быть огромным и дорогим. Но вы можете попробовать его бесплатно в течение короткого периода времени (14 дней) и просто провести исследование, необходимое для вашего сайта сейчас. Я предлагаю попробовать инструмент исследования ключевых слов или анализ конкурентов. Только эти два инструмента дадут вам достаточно ключевых слов на год!

SEO веб-анализатор

Нил Патель - профессионал SEO, и он любит помогать людям. Никогда плохая комбинация!

Несколько лет назад он создал бесплатный анализатор веб-сайтов, который теперь доступен на его персональном веб-сайте. Вы можете использовать этот чрезвычайно полезный инструмент, чтобы проверить множество различных аспектов SEO вашего сайта.

В общем, все, что вам нужно сделать, это перейти на эту страницу , введите свой URL (на самом деле до 3), а затем нажмите Go! Через несколько минут у вас будет безумно подробный отчет.

Вы можете узнать такие вещи как:

  • скорость сайта
  • основные ключевые слова
  • количество ссылок
  • любые ошибки на сайте

и еще много примечательных вещей, которые могут помочь как вашему сайту, так и вашему SEO.

Если вы вообще обеспокоены тем, что ваш сайт может быть намного лучше для SEO, или просто в целом, запустите его через этот инструмент в качестве первой проверки. Это позволяет вам загрузить отчет о том, что они нашли, так что вы можете сохранить его для дальнейшего использования, поскольку вы медленно исправляете найденные проблемы.

SEO не должно быть сложным или дорогим

В 2017 году SEO охватывает очень широкий спектр: готовность к мобильности, скорость загрузки, ссылки, ключевые слова, контент и многое другое. Так что есть много, чтобы иметь в виду.

Тем не менее, с помощью этих инструментов SEO, вы можете улучшить свой SEO быстрее (и, возможно, дешевле) и достичь результатов, о которых вы, возможно, только мечтали.

Взгляните на один или несколько из этих фантастических инструментов и посмотрите, что они могут сделать для вас.

Твой ход

Вы полагаетесь на какие-либо инструменты, на которые, по вашему мнению, должны смотреть люди? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Дополнительное чтение, предоставлено Глоссарием SEO: Как быстро добиться больших прибылей с помощью правильного подхода на странице SEO - пример использования клиента и контрольный список действий SEO

Lead / Главное изображение: Copyright: ' http://www.123rf.com/profile_dr911 '/ 123RF Фото

Похожие

Определение SEO
... seo/"> Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Изображения как инструмент SEO
... имизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая их позиции в рейтинге поисковых систем.
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO услуги
... имизации и цифрового маркетинга в Индонезии"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая специализируется
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика?
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика? На какие целевые страницы? Они генерируют конверсии? Каков их коэффициент конверсии? Какие ключевые слова генерируют больше конверсий из SEO трафика? На каких целевых страницах? Какая комбинация ключевых слов и целевых страниц имеет самый высокий коэффициент конверсии? А худшее? Аналогично, когда вы нажимаете на любую из целевых страниц отчета,
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO? Многие люди говорят, что те времена прошли, когда ключевые слова помогли компаниям занять более высокие позиции, но это не совсем так. Алгоритм поиска Google, безусловно, развивался и стал умнее с добавлением таких вещей, как RankBrain но это не значит, что ключевые слова стали устаревшей частью стратегии SEO. Ключевые слова могут
Соответствуют ли предложенные ими ключевые слова вашим целям SEO?
Соответствуют ли предложенные ими ключевые слова вашим целям SEO? Эти результаты говорят вам, что Google думает о вашем сайте. Основываясь на ежемесячных объемах поиска по ключевым словам, которые определяет Google, вы можете найти возможности таргетинга как для обычных, так и для платных стратегий поискового маркетинга.
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Соответствуют ли предложенные ими ключевые слова вашим целям SEO? Эти результаты говорят вам, что Google думает о вашем сайте. Основываясь на ежемесячных объемах поиска по ключевым словам, которые определяет Google, вы можете найти возможности таргетинга как для обычных, так и для платных стратегий поискового маркетинга.

Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
А какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?