Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 способов сокращения URL могут повлиять на SEO

  1. Риск перенаправления
  2. Используйте авторитетные компании
  3. Настройте свой шортенер
  4. Сравните ваши усилия
  5. Последние мысли

Найти способ подняться в PageRank, не тратя кучу денег, хорошо для любого малого бизнеса. Хотя укороченные URL существуют уже много лет, эксперты по маркетингу говорят, что способ их использования может повлиять на взаимодействие с текущими и будущими клиентами, а также на рейтинг.

Риск перенаправления

Компании по сокращению URL используют 301 переадресацию, которая отправляет ваших клиентов через их платформу, чтобы в конечном итоге получить ваш контент. Хотя существует опасение, что использование сокращающих URL-адресов может привести к разбавлению PageRank, Google Webmasters сказал, что «если мы увидим, что 301, это передаст PageRank к конечному месту назначения… поскольку они относятся к SEO… подавляющее большинство хороших укороченных URL-адресов имеют хорошее время работы, а также передают PageRank и привязывают текст, потому что они используют перенаправление 301 «.

«URL-ссылки с сокращенными ссылками из сторонних источников действуют аналогично любым другим сторонним обратным ссылкам», - сказал Даллас Маклафлин, директор по интерактивному маркетингу в Агентство Джеймс , «Чем выше авторитет домена и страницы сайта, на который делается ссылка, тем более ценной является обратная ссылка и тем эффективнее эта ссылка становится для обычного поискового рейтинга. Недостатком является то, что URL-адреса с укороченными ссылками рассматриваются как редирект 301. Тем не менее, недавние исследования доказали, что 301 переадресация теперь намного ближе к прохождению высоких 90-х до 100% эквити, что делает это более или менее не проблема ».

Используйте авторитетные компании

Обязательно отправьте свою кампанию через авторитетные и авторитетные компании по сокращению URL-адресов. Bit.ly, Ow.ly и новые Google Firebase Dynamic Links (FDL), которые будут заменять Goo.gl короткие ссылки 13 апреля Все клиенты пользуются доверительными брендами и снижают риск поставщика услуг.

«Многие укорачиватели URL приходят и уходят со временем, и когда они действительно перестают работать, то же самое делают и ваши ссылки везде, где вы их разместили, и там, где другие разместили их / ретвитнули. Обязательно пойдите с известной компанией, которая была вокруг и будет вокруг, ”сказал Дэвид ДеМар, SEO-стратег в Colling Media ,

«Вы также не хотите совершать ошибку, используя короткие URL-адреса, а затем высадите людей на несвязанный контент (который иногда даже может быть домашней страницей), потому что, если это не имеет отношения к тому, откуда пришла короткая ссылка и тема, ваша показатели отказов увеличиваются, а показатели времени пребывания на сайте снижаются - это может негативно сказаться на рейтингах ».

Из-за повышенного риска кибератак клиенты стали более осторожны при переходе по ссылкам, которые не привязаны к авторитетным доменам.

«Опрошенные пользователи не хотят нажимать на URL с доменом верхнего уровня, который они не распознают», - сказал Маклафлин. «Вот почему так важно выбрать известный сокращатель URL».

Найти способ подняться в PageRank, не тратя кучу денег, хорошо для любого малого бизнеса Настройте свой шортенер

Еще одна тактика, которую используют бизнесы для создания доверия в Интернете и создания бренда, заключается в создании собственных сокращенных URL-адресов.

«Многие сокращатели URL-адресов предлагают вам возможность использовать собственный короткий домен, а это означает, что ваши сокращенные URL-адреса будут использовать ваш домен вместо домена службы», - сказал Вилле Салминен, основатель компании. Cordcutting.com а также Flixable , «Если вы пойдете по этому пути, вы сможете снизить риск поставщика услуг, потому что вы все равно будете владеть доменом, даже если сервис перестанет существовать. Поэтому ваши ссылки не исчезнут вместе с сервисом. Еще одно преимущество использования собственного короткого домена заключается в том, что он будет содержать ваш бренд, повышая количество показов бренда, узнаваемость и, согласно некоторым источникам, более высокий рейтинг кликов ».

Сравните ваши усилия

С любым решением для сокращения URL-адресов воспользуйтесь их бесплатной аналитической службой, которая поможет отслеживать клики, ссылки, конверсии, охват, социальный обмен и т. Д.

«Мы используем разные сокращения URL для разных целей в зависимости от потребностей наших клиентов. Автономные сокращения URL, такие как Google *, хорошо работают во многих случаях при создании простой короткой ссылки. Поскольку он привязан к используемой вами учетной записи Google, вы получаете пользовательскую страницу, которая отслеживает все ваши оригинальные URL-адреса, созданные даты, короткие URL-адреса и базовое отслеживание общего количества кликов по ссылкам. Есть также платные укорачиватели, с различной степенью функциональности и отслеживанием данных », - сказал ДеМар.

«Просмотр данных позволяет вам начать выполнять несколько простых тестов, пробовать разные сообщения и видеть, что работает. Эти маленькие «победы» складываются со временем, и иногда вам везет, и ваш контент действительно связывается с читателями ».

Вы можете протестировать кампанию с несколькими укороченными ссылками и определить, какая платформа работает лучше всего, и соответственно скорректировать.

«Основные средства сокращения URL-адресов предоставляют вам аналитику, которой вы можете воспользоваться при принятии решения о том, какие части вашей маркетинговой кампании [требуют] больше ресурсов», - сказал Салминен. «Например, вы можете опубликовать один URL-адрес для одного канала социальных сетей, а другой - для другого канала. Таким образом, вы почти сразу узнаете, какой канал социальных сетей является наиболее эффективным для этой кампании или поста ».

Уродливая ссылка

Итак, когда лучше всего использовать сокращение URL для кампаний? По мнению наших экспертов, это когда вам нужно улучшить эстетику и пользовательский опыт.

«Я рекомендую резервировать использование сокращенных URL-адресов для мест, где в противном случае полный URL-адрес был бы виден», - сказал Маклауглин. «То есть на самом деле сокращение URL по визуальным причинам. Например, размещение полного URL-адреса с обычными параметрами отслеживания и динамическими переменными, видимыми в виде строки в Twitter или Facebook, может сделать ваше сообщение «уродливым», но укороченный URL-адрес экономит количество символов и выглядит привлекательно ».

Более короткие URL также хорошо работают в печатных кампаниях.

«Печатные СМИ - это то место, где вам лучше использовать сокращатели URL для замены ваших длинных оригинальных URL. И если вы будете использовать уникальные сокращенные URL-адреса в печати, вы сможете измерить и успех ваших печатных кампаний », - сказал Салминен.

Последние мысли

Другие советы по использованию сокращателей URL включают в себя:

  • Я также рекомендовал бы повторно использовать один и тот же сокращенный URL-адрес каждый раз, когда URL-адрес пересылался, чтобы все ваши показатели кликов и конверсий были привязаны к одному и тому же источнику ссылок. - Маклафлин
  • Очистить длинные URL-адреса в социальных сетях и электронных письмах - DeMar
  • Предоставить ценный и привлекательный контент для приземления на - DeMar
  • Минимальное ограничение количества движущихся частей (перенаправлений) - всегда самая надежная ставка - Salminen
  • Всегда существует риск поставщика услуг, связанный с сокращением URL. Вот почему я бы подчеркнул важность использования надежных сокращателей URL. - Салминен

Узнайте больше о строить свой бренд онлайн на TechCo

Эта статья была доведена до вас в партнерстве с .ME , доменом высшего уровня для профессионалов, стремящихся создать себе репутацию в Интернете. Узнайте больше на www.domain.ru . Загрузите это бесплатное руководство о том, как начать блог .

* Google закроет службу сокращения URL-адресов и заменит ее на Динамические ссылки Firebase по состоянию на 13 апреля. Текущие пользователи могут по-прежнему получить доступ к своим коротким ссылкам с помощью Консоль goo.gl ,

Эта статья была обновлена, чтобы отразить изменения в службе сокращения URL-адресов Google.

Похожие

Преимущества SEO перенаправления
При выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики. Одним из таких передовых методов является правильное использование перенаправлений SEO. Перенаправление - это когда веб-страница настроена для автоматического перенаправления
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
... компании, которые говорят, что они будут предоставлять услуги SEO как пакет, могут предложить разумные цены. Но эти пакеты могут не соответствовать потребностям вашего сайта. Определение потребностей сайта и, при необходимости, более интенсивные исследования, как правило, увеличат время, затрачиваемое вашим SEO консультантом, и стоимость работы SEO. Но если вы не получите желаемый результат, он будет потрачен впустую. Следовательно, комплексная услуга SEO, которая изначально не обходится
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,

Комментарии

Я хотел бы знать ваши мысли о SEO KPI - какие вы отслеживаете и почему?
Я хотел бы знать ваши мысли о SEO KPI - какие вы отслеживаете и почему? Просмотры: 3 838
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров? Очевидно, что стоимость является основной причиной, почему аутсорсинг SEO является хорошо известным методом в дополнение к SEO-организациям. Поддержание американского SEO стоит вдвое дороже, чем когда вы нанимаете австралийского SEO-специалиста для выполнения аналогичной деятельности. Соперничество побудило SEO-организации в Великобритании, США, Канаде и Австралии к аутсорсингу.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер?
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер? Воспользуйтесь 22-летним опытом! Что такое SEO-тексты? SEO тексты характеризуются ... убедительные сообщения, последовательное использование поисковых запросов наибольшего
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
Насколько успешны ваши усилия по SEO и SEA и как вы это читаете?
Насколько успешны ваши усилия по SEO и SEA и как вы это читаете? Какие KPI вы должны сохранить? В этой статье я перечислю наиболее важные KPI, чтобы вы знали, что искать, и могли определить, когда вам нужно изменить свой метод работы. Что такое KPI? Начнем с самого начала. Что такое KPI? KPI расшифровывается как «Критические показатели эффективности» или «Ключевые показатели эффективности» на английском языке. Это меры для анализа производительности. Эти меры используются
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Как компании могут распознать хорошие SEO агентства?
Как компании могут распознать хорошие SEO агентства? Наши советы, включая контрольный список для загрузки. В ходе нашей собственной деятельности в качестве SEO-консультантов и SEO-лекторов (здесь больше о наших IHK сертификат курс SEO менеджер Нам снова и снова задают вопрос: «Как мне распознать хорошее SEO-агентство?» Или «Как узнать, хорошо ли работает мое рекламное агентство в SEO?». Поэтому
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Так, где это оставляет Ваши усилия SEO?
Так, где это оставляет Ваши усилия SEO? Короче говоря, будьте актуальными, будьте вовлечены (это означает использование социальные медиа с вашими усилиями по SEO), и получите только качественные ссылки, которые имеют значение для вашего контента. Меньше беспокойтесь о ссылках, и больше о получении хорошего контента перед вашей основной аудиторией. Как вы знаете, если вам нужна помощь SEO?

Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Я хотел бы знать ваши мысли о SEO KPI - какие вы отслеживаете и почему?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер?