Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как выбрать инфракрасный обогреватель

Опубликовано: 16.11.2016

видео Как выбрать инфракрасный обогреватель

Инфракрасные обогреватели какие они? В чем преимущество?

Если Вы решили построить новый дом или сделать глобальный ремонт в своей современной квартире, то наверняка задумываетесь о том, какое отопление лучше установить. Традиционное центральное отопление зачастую дает сбои. От того, насколько долго держится тепло, настолько комфортнее Вы себя ощущаете. На сегодняшний день можно рассмотреть самые нестандартные варианты. Например, Как выбрать потолочный инфракрасный обогреватель: характеристики, преимущества и недостатки электрических, промышленных газовых, пленочных нагревателей, принцип работы, устройство, мощность, типы ик для влажных помещений. Преимуществом такой системы является то, что тепло распределяется равномерно не только по всей площади помещения, но и задерживается на предметах, находящихся в нем, тем самым удерживая тепло более длительное время. Кислород при этом не сжигается, влажность воздуха остается в норме. Для домашних питомцев не представляет никакой опасности! Использовать такое отопление можно не только в домашних условиях, но и для производственных помещений! Экономия электричества при этом составляет 40 - 50%! Это существенный фактор.

По наблюдениям специалистов, такие потолочные обогреватели положительно влияют на производительность труда в офисных помещениях, а так же являются хорошим дополнением к интерьеру, так как, благодаря широкому ассортименту и разнообразию моделей, они оптимально вписываются под любую обстановку помещения. Желаю всем домашнего тепла и уюта!


Как выбрать обогреватель? Какой лучше купить?


Как выбрать обогреватель. Медицинские рекомендации

rss