Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Кокосовое масло для загара

Опубликовано: 16.08.2016

видео кокосовое масло для загара

Кокосовое масло для загара (Твердое кокосовое масло - Активатор загара!) Обзор

Suntan Oil представляет кокосовое масло для загара, которое подойдет для любого типа кожи, защитит от ультрафиолета, и обеспечит красивый и ровный загар. В состав масла входят такие активные компоненты, как алое вера томат, а также масла: миндаля, арганы и подсолнечника.

Кокосовое масло, сделает кожу красивой и загорелой, при этом даст необходимую защиту от солнца.

у меня сложные отношения с солнцем - моя кожа исключительно тяжело загорает. она становится красной и только немного смуглеет после продолжительного нахождения на солнце, ни о каком ровном шоколадном загаре речи не идет. когда мы в очередной раз поехали в Таиланд я не надеялась вернутся с красивым оттенком кожи - обычно это не про меня. на месте, видя мою местами смуглую кожу с неровно легшим загаром после нескольких дней на солнце, гид спросила - почему я не пользуюсь кокосовым маслом для загара. к своему стыду, я впервые о нем услышала.я тут же приобрела его здесь http://coconut-life.ru/maslo-dlja-zagara-suntan-oil-100-ml.html и уже через несколько дней воспользовалась. в этот раз я впервые вернулась из путешествия с ровным, красивым загаром. удивительно, какие чудеса может творить обычное масло из кокоса.


мой способ красивого загара


Мои must-haves лета:флеш-тату,очки,кокосовое масло для загара и многое другое

rss