Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Пожарная сигнализация

Опубликовано: 15.08.2016

видео пожарная сигнализация

Пожарная сигнализация дома

пришли пожарные ко мне в магазин проверять что да как. Говорят нужно установить пожарную сигнализацию или закроем нафиг. А у меня с деньгами в этом месяце вообще туго получилось. не знал что делать. Стал искать где бы взять подешевле, нашел сайт пожарная сигнализация и там нашел приемлимую для себя цену, что удивило пожарная сигнализация еще и качественная оказалась, спасибо вам интернет магазин за продукт.

ох уже делать бизнес в россии задача не простая. Да тут на тебя то пожарные нападут, то налоговая прийдет, то прийдет мент и скажет я щас на тебя и тех и тех натравлю. Вот так и живем, блин вообще капец. Я тоже устанавливал себе пожарную сигнализацию, но увы у меня по цене намного дороже вышло потому что я походу не к тем людям обратился, бабла с меня сорвали очень много, а потом инспектр пришел и говорит: так это ж не то nxj я тебя просил установить, я блик капец какой злой. Щас опять буду платить за это дело.


пожарная сигнализация


Охранно-пожарная сигнализация. Обучение.

rss