Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Переустановка ПО

Опубликовано: 13.08.2016

видео Переустановка ПО

Как установить или переустановить любой Windows за 7 шагов? Пошаговая инструкция
На работе начальник заставил заняться настройкой сервера для нашего нового подразделения - хостинга. Я, честно говоря, не удивилась, ведь начальник любит "радовать" меня подобными заданиями. Первым делом встал вопрос о програмной части биллинга и панелей управления хостингом. Сначала думали писать свои но оценив объем затраченого времени и средств отбросили эту затею. Вторым вариантом стало использование бесплатных программных пакетах - но у них вечная проблема с техподдержкой. Остановили свой выбор на програмных продуктах от ISP для биллинга используем billmanager, а в качестве панели управления ispmanager. Качесвто намного превышает затраты на этот софт. Тех поддержка помогала при решении вопросов во время установки. Работой ребят была довольна и я, и начальник!

Я конечно не чайник, в компьютерах кое - что понимаю, но переустановить программное обеспечение для меня было в новинку.

На сайте нашла подробные видео инструкции о переустановки на разные операционки, что конечно меня обрадовало.

А так же, если вы сами не хотите, или не можете заниматься этим, то можно просто доверить работу профессионалам своего дела. Расстроены вы точно не будете, так как выполнение делается мастерами своего дела, быстро, но и конечно же качественно. Сотрудничать с данной фирмой будем.


Как переустановить Windows 7 на ноутбуке или компьютере. Переустановка виндовс 7 без настройки BIOS


Windows 8.1 - Переустановка

rss