Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Web-студия

Опубликовано: 07.07.2016

видео web-студия

InduSoft Web Studio 8.0 Quick Start Guide

Решил открыть свой малый интернет-бизнес по продажам запчастей для автомобилей. Договорился с партнерами, обсудили вложения и наметили примерный план продаж. Оставалось только сверстать сайт и найти первых покупателей. Сейчас даже школьники делают сайты и продвигают их. Поэтому я поспрашивал друзей, знакомых, родственников и нашел решение. Эта

В web-студия мне понравилась своим профессиональным подходом. Ребята работают давно, так что можно посмотреть их результаты- сайты в топе, аналитика сайта.

Я только сейчас понял, что сайт сам по себе никогда не будет продавать. Его обязательно нужно продвигать в Яндексе, Гугле, в поиске и контексте. Вобщем, мне сделали отличный сайт с удобным дизайном, настроили компанию в Яндекс директе и Гугле Эдвордсе. И уже на следующий день у меня был первый покупатель. Если вы хотите открыть свой бизнес в Интернете и не знаете с чего начинать, то обращайтесь в данную студию, вы останетесь довольны. У них хороший подход к делу - сделать так, чтобы сайт продавал.


Рентабельность веб-студии - круглый стол с экспертами


#1 Открываю свою веб студию - план, схема, цели

rss