Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Butterfly Joo SaeHyuk альтернативы лезвия для настольного тенниса

  1. Клинок Joo SaeHyuk
  2. Альтернативы лезвию Joo SaeHyuk

К сожалению, Butterfly Japan объявила, что знаменитый современный защитный клинок, Butterfly Joo SaeHyuk Клинок , было прекращено, по-видимому, с тех пор, как Джу ушел на пенсию в 2018 году. Хотя Butterfly может предложить альтернативу или переиздать ее под другим именем (они делали это раньше), пока нет никаких новостей по этому поводу. Так что для современных защитников, которые хотели бы играть в стиле, похожем на Joo (кто бы не стал!), Каковы лучшие альтернативы?

Клинок Joo SaeHyuk

Лезвие Joo SaeHyuk (также известное как лезвие Joo Se Hyuk ) - это лезвие, используемое самим Joo SaeHyuk, и оно всегда было популярным выбором для современных защитников. Лезвие имеет довольно жесткое ощущение, оно относительно толстое и жесткое и рассчитано на OFF, что довольно быстро для лезвия оборонительного типа. Тяжелый вес всегда был проблемой для некоторых игроков, хотя некоторым игрокам это нравится. Сам Джу использовал его с Бабочка Тенерги 64 на переднем плане, и TSP Curl P-1r длинные прыщи на переднем плане (хотя он использовал несколько других каучуков в некоторых случаях, это, казалось, было его общим выбором). Ниже приведено изображение лезвия в его последнем выпуске, за которым следует описание производителя.

Butterfly Joo Saehyuk - модель сотрудничества с Joo Saehyuk

Идеально подходит как для защиты, так и для быстрого ответного вращения далеко от стола. Увеличенная головка лезвия обеспечивает необходимый контроль для измельчения и блокировки. Joo Saehyuk - это первый выбор для защитников, которые полагаются на тяжелое вращение в сочетании с быстрым топспином из-за сложного ощущения.

  • Класс: DEF
  • Слои: 5 Вт
  • Вес: ~ 103 г
  • Толщина лезвия: 5,9
  • Размер лезвия: 165x152 мм
  • FL Ручка Размер: 100x24 мм
  • Размер ручки ST: 100x23 мм
  • Сделано в японии

Альтернативы лезвию Joo SaeHyuk

OOAK Shop является дистрибьютором Butterfly и как только мы обнаружили, что лезвие Joo SaeHyuk было прекращено, мы запастись запасом на случай, если некоторые игроки захотят получить его до того, как уйдут. Поскольку мы специализируемся на защитном снаряжении, у нас также есть несколько альтернатив, которые также хороши сами по себе и могут предложить некоторые свойства, которые делают их предпочтительными, например, меньший вес.

По сравнению с лезвием Joo SaeHyuk, Darker 7P-2A.DF практически идентичен по размеру, но на шаг медленнее с более мягким ощущением. Это также значительно легче, весом около 85 г. Хотя это лезвие не совсем обладает способностью убивать лезвие Joo SaeHyuk, его значительно легче контролировать, и оно немного более сфокусировано на вращении и контроле.

С точки зрения качества, Darker - это превосходное качество, безусловно, такое же хорошее, как лезвие Butterfly, и лезвия сделаны в Японии .

Yuto Muramatsu также почти идентичен по форме и размеру, а также на шаг медленнее по сравнению с клинком Joo SaeHyuk, немного медленнее, чем Darker, но с таким же ощущением Yuto Muramatsu также почти идентичен по форме и размеру, а также на шаг медленнее по сравнению с клинком Joo SaeHyuk, немного медленнее, чем Darker, но с таким же ощущением.

Этот также значительно легче, весом около 90 г. Хотя это лезвие не совсем обладает способностью убивать лезвие Joo SaeHyuk, его значительно легче контролировать, и оно немного более сфокусировано на вращении и контроле.

С точки зрения качества Victas - это первоклассное качество, безусловно, такое же хорошее, как лезвие Butterfly, и лезвия сделаны в Японии .

Victas специализируются на защитной экипировке, без сомнения, благодаря влиянию Коджи Мацуситы, одного из лучших защитников. Victas Koji Matsushita Наступление и Коджи Мацусита Специальный Также были бы подходящие варианты.

Вот дань уважения великому Джу Саехюку, возможно, величайшему современному защитнику всех времен!

Похожие

Это 10 лучших дополнений Kodi, которые вы должны попробовать
Сторонние дополнения - это то, что делает Коди сияние. Они дают вам доступ к прямым телеканалам, фильмам, документальным фильмам, музыке и даже порно , Есть множество доступных дополнений Kodi, что затрудняет различие между хорошими и дрянными. Чтобы облегчить вашу жизнь, мы составили список лучших дополнений Kodi, которые вы должны
3 совершенно бесплатных альтернативы Screaming Frog SEO Spider
Кричащая лягушка это любимый инструмент для пауков, который настоятельно рекомендуется многими SEO-специалистами. У этого есть много особенностей и очень настраиваемый. Он работает на ПК, Mac и Linux. Вы
Какие альтернативы PageRank?
Несколько недель назад Google объявил об отказе от публичного PageRank. Очень важный в области SEO несколько лет назад, этот индикатор еще не обновлялся командами Mountain View с конца 2013 года. В этой статье команда SEOh предлагает вернуться к концепции PageRank, а также к различным альтернативам, которые могут быть приняты для замены этого индикатора! PageRank, устаревший индикатор?
Понимание основ пилы
Вы можете подумать, что не так много нужно знать, прежде чем покупать лезвие для циркулярной пилы, настольной или радиальной ручной пилы, но когда вы смотрите на нее, ваш выбор может быть пугающим. Как только вы узнаете несколько основных терминов и их значение, а также немного о материалах лезвий, типах зубов, количестве зубов и нескольких других технических вопросах, у вас все будет хорошо. Вот несколько терминов и соображений, которые необходимо знать при выборе лезвия:
W Вопросы Инструменты: Бесплатные инструменты SEO и онлайн-маркетинга
В интернет-маркетинге, похоже, скоро появится инструмент для всего. Но не каждый инструмент имеет смысл. Однажды мы посмотрели на инструмент W-questions от SAC Solutions GmbH, который позволяет выяснить, что действительно ищут пользователи, на этой основе, чтобы затем создать наиболее релевантный контент. Инструмент W-questions
Как использовать новый планировщик ключевых слов Google (обновление 2018 года)
Большинство из нас знает, что нам нужно оптимизировать веб-сайт нашей компании для поиска, чтобы иметь шанс быть найденным в Интернете. Это в значительной степени дано на данный момент. Но если вы не знаете свой SEO от локтя, с чего
Локальное SEO и геолокация поисковых запросов Google
Среднее время чтения: 11 минут (3400 слов). Если у вас нет времени сейчас, вы можете перейти прямо к выводы статьи , Содержание SERP вчера и сегодня Конфигурация поисков в поисковой выдаче Параметры поиска и настройки геолокации Альтернативы параметризованному поиску
Создать профессиональный сайт WordPress для бизнеса
Вот как использовать WordPress для создания профессионального корпоративного веб-сайта WordPress. Что необходимо учитывать при создании корпоративного сайта WordPress? Ожидания одного сайт различаются в зависимости от того, являетесь ли вы посетителем или оператором сайта: Для посетителей корпоративного сайта, использующего WordPress
Так что для современных защитников, которые хотели бы играть в стиле, похожем на Joo (кто бы не стал!), Каковы лучшие альтернативы?
PageRank, устаревший индикатор?
Что необходимо учитывать при создании корпоративного сайта WordPress?