Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

автомобиль

Смерть кладбища закончилась смертью

autoszektor.hu :: Пожилая женщина на кладбище была опечалена мужчиной, полиция предлагает привлечь ее к ответственности после того, как она скончалась от травм, говорится в сообщении штаба полиции округа Зала в воскресенье.

Карикатура недели: Road Cruiser Карикатура недели: Road Cruiser

autoszektor.hu :: Автор рисунка этой недели - Иштван Келемен, название его рисунка: Крейсер на дороге.

Рядом с испытательным треком в Залаэгерсеге строится исследовательский центр Рядом с испытательным треком в Залаэгерсеге строится исследовательский центр

jarmuipar.hu :: Предполагается, что частный исследовательский центр стоимостью 700 миллионов форинтов будет построен в июле рядом с автомобильным испытательным полигоном в Залаэгерсеге, где будет занято 135 человек.

Немецкие сузуки, без лицензии, обманули немецкий номерной знак Немецкие сузуки, без лицензии, обманули немецкий номерной знак

autoszektor.hu :: Имперский мужчина ставит немецкую официальную отметку на своей машине, и полиция завершила его расследование, - пишет Police.hu.

Смертельные газы на кладбище в Зале Смертельные газы на кладбище в Зале

vadess.hu :: Пожилая женщина на кладбище была огорчена мужчиной, полиция предложила привлечь ее к ответственности, после того как в воскресенье начальник полиции округа Зала сообщил веб-сайту полиции, что она умерла.

Приключения Тобиаса и Баламбера: Осторожно, зебра Приключения Тобиаса и Баламбера: Осторожно, зебра.

autoszektor.hu :: Пешеходы всегда имеют приоритет перед зеброй, но, к сожалению, они не всегда получают это. Мы покажем вам, на что следует обращать внимание при переходе через дорогу, и увидим, как водители автомобилей следят за пешеходами. Оставайтесь с нами!

Он снова сделал свою пятидесятилетнюю машину Он снова сделал свою пятидесятилетнюю машину

vadess.hu :: BMW Garmisch 1970-х годов на протяжении многих лет определяет направление развития бренда. Тогда это было потеряно, таким образом это было восстановлено.

Развивающие машины с видеоиграми Развивающие машины с видеоиграми

vadess.hu :: Виртуальная реальность предназначена не только для развлечения детей: она может сэкономить вам сотни тысяч недель, а вы можете использовать новейшие технологии цифровых дисплеев для разработки и производства.

Toyota производит новые запчасти для старых спортивных автомобилей Toyota производит новые запчасти для старых спортивных автомобилей

vezess.hu :: Японский гигант также осознал, чем занимается молодой спортивный автомобиль. Компоненты будут переработаны в Suprars.

Гран При Монако: Гамильтон выигрывает и увеличивает свое преимущество в комплексе Гран При Монако: Гамильтон выигрывает и увеличивает свое преимущество в комплексе

autoszektor.hu :: Льюис Хэмилтон, британский чемпион чемпионата и пятикратный чемпион мира, выиграл Гран-при Великобритании Формулы-1 в воскресенье, усилив преимущество в гонке на сложные очки, - пишет MTI.

Дизельное топливо Euro3 запрещено в Риме Дизельное топливо Euro3 запрещено в Риме

autoszektor.hu :: Римский мэр объявил об остановке дизеля Euro3. Эта мера вступит в силу в центральных районах итальянской столицы с 1 ноября 2019 года, пишет автомобильный специализированный портал автомобильных автомобилей.

Картинка дня: Toyota V12, дом Картинка дня: Toyota V12, дом

autoblog.hu :: За последние десятилетия Toyota не производила превосходных четырех-, шести- и восьмицилиндровых двигателей, не говоря уже о LFA V10. Однако в автомобильной иерархии ничто не выходит за рамки совершенства V12. И хотя у самой Тойоты был такой ресурс, насколько более захватывающим он был ...

Спасатель столкнулся с автомобилистом на трассе М6 Спасатель столкнулся с автомобилистом на трассе М6

autoszektor.hu :: Мотоцикл и скорая помощь столкнулись с участком Дунауйварош автомагистрали М6, - пишет Police.hu.

Даже видео потрясающее с австралийской песчаной бурей Даже видео потрясающее с австралийской песчаной бурей

vadess.hu :: Мы можем подумать, что мы можем увидеть предварительный просмотр другого фильма о конце света, но это реальность. Как только автомобилисты окажутся в середине шторма, внезапно наступит ночь вне дня.

Rali Eb - Херциг на десятом месте в Латвии Rali Eb - Херциг на десятом месте в Латвии

autoszektor.hu :: После первого дня два гонщика MOL Racing Team, Норберт Херциг и Рамон Ферон, будут в этом году на десятом месте в третьей гонке чемпионата Европы по ралли (ERC) в Латвии, - пишет MTI.

Леклерк: Если я увижу шанс на победу, я буду жить с этим Леклерк: Если я увижу шанс на победу, я буду жить с этим.

autoszektor.hu :: Чарльз Леклерк определенно участвует в Ferrari в сезоне этого года, хотя его талант не обязательно заставляет его отойти на задний план. Журналисты Auto Motor und Sport поинтересовались у молодого пилота об этой ситуации.

Развивает квантовые технологии с BMW Развивает квантовые технологии с BMW

autopro.hu :: Цифровизация является одной из движущих сил трансформации мобильности сегодня. BMW Group регулярно оцифровывает все сферы деятельности компании с помощью нового квантового компьютера.

Kamion Eb: венгерский пилот стартовал хорошо Kamion Eb: венгерский пилот стартовал хорошо

autoszektor.hu :: Чемпион Европы-близнец Норберт Кисс, венгерский конкурент Tankpool24-Mercedes, финишировал четвертым в первой гонке и вторым во второй гонке, пишет MTI в итальянском Мисано в субботу, субботу сезона Eb.

Команда Норби переехала в Венгрию Команда Норби переехала в Венгрию

autoszektor.hu :: В этом году оба автомобиля Mercedes-Benz Tankpool24 Racing Mercedes строятся в Кечкемете, в основном венгерскими инженерами.

В Турции вы по-новому взгляните на Fiat Tipo В Турции вы по-новому взгляните на Fiat Tipo

autoszektor.hu :: Была дана зеленая версия трансформации изображения Fiat Tipo и доступен правильный финансовый фон. Тип будет выпущен в Турции, как минимум, к 2024 году, пишет итальянский автомобильный портал alvolante.it.

Священное безумие или мир паровых машин Священное безумие или мир паровых машин

vadess.hu :: К счастью, во всем мире много одержимых, которые посвящают свое свободное время поддержанию старой машины и ее воплощению в жизнь. В нашем случае паровые двигатели.

25 самодельных DIY, просто приятно смеяться над этим 25 самодельных DIY, просто приятно смеяться над этим

vadess.hu :: Мы всегда надеемся, что имиджевые решения, только шутка, были собраны самими мастерами.

Странная ужасная вещь вышла из выхлопа Опель Корса Странная ужасная вещь вышла из выхлопа Опель Корса

vezess.hu :: Я слышал, что люди едят волосы, но машины? Этот Опель Корса, казалось, проглотил Чубака.

Карикатура дня: когда заканчивается строительный материал Карикатура дня: когда заканчивается строительный материал

autoszektor.hu :: Джитет Кустана отправил свой рисунок из Индонезии в Большую автомобильную коалицию и на конкурс мультфильмов autoszektor.hu.

Гран При Монако: Гамильтон в поул-положении Гран При Монако: Гамильтон в поул-положении

autoszektor.hu :: Чемпион и пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, пилот Mercedes, пробежал самый быстрый круг на субботней квалификации Гран-при Формулы-1, чтобы стартовать в воскресенье.

Мы были в шоке от тающего снега в Словакии Мы были в шоке от тающего снега в Словакии

vezess.hu :: Необычная находка была найдена в долине Быстричка в Национальном парке Маленькая Фатра.

Toyota выпускает оригинальные запчасти для классического Supras Toyota выпускает оригинальные запчасти для классического Supras

autoszektor.hu :: Третье и четвертое поколение Toyota Supras становятся все более популярными среди коллекционеров и поклонников, поэтому завод решил начать производство деталей для спортивной модели, которую они искали.

I8 был повторно применен I8 был повторно применен

autoszektor.hu :: Технология гибридных цепей для спортивных автомобилей BMW i8 уже в пятый раз получила самую престижную мировую награду в области автомобильных ресурсов и технологий вождения - награду International Motor of the Year.

Lion Levels - тестирование Peugeot 308 SW 1 Lion Levels - тестирование Peugeot 308 SW 1.5 HDi GT-Line

autoszektor.hu :: Чемпион по ценам ниже среднего

Знала ли Tesla Model 3 тест на лося с невероятной легкостью Знала ли Tesla Model 3 тест на лося с невероятной легкостью? видео

autoblog.hu :: Самый маленький седан производителя оценил испанский тест mooy с отличными показателями, поэтому мы можем быть уверены, что, если у нас внезапно возникнет препятствие, мы сможем управлять рулем по дороге со скоростью до 83 км / ч.

Поезд снова отправляется на железнодорожном вокзале Келети в понедельник Поезд снова отправляется на железнодорожном вокзале Келети в понедельник

autoszektor.hu :: Двухнедельные ремонтные работы на железнодорожном вокзале Келети заканчиваются в выходные дни, в понедельник, 27 мая, регулярное железнодорожное сообщение может быть возобновлено Робертом Гомоля, председателем и главным исполнительным директором MÁV Zrt.

Русские посчитаны неослабно Русские посчитаны неослабно

autopro.hu :: В России производство автомобилей выросло на 4 процента за первые четыре месяца, а в апреле на 5 процентов.

Самый экстравагантный городской кроссовер прибыл Самый экстравагантный городской кроссовер прибыл

vadess.hu :: DS3 Crossback, премиальный бренд Citroën, уже доступен в Венгрии.

Представляем жюри: Чонгор Биро Представляем жюри: Чонгор Биро

jarmuipar.hu :: Венгерский Автомобиль Года, Автомобиль Венгрии и жюри из пяти человек, присуждающие премию Green Car of the Year, будут представлены Чонгором Биро.

Полный газ для Кубка Короля Полный газ для Кубка Короля

autoszektor.hu :: В воскресенье финал Кубка Испании по футболу в Севилье, матч между Кубком Короля Барселона и Валенсия, проводился на газе SEAT Arona TGI.

Недопустимый отчет о состоянии электромобилей Недопустимый отчет о состоянии электромобилей

vadess.hu :: Будущее вождения, несомненно, определяется электромобилями, вопрос в том, когда и в какой степени.

Включите гонку Формулы 2 в Монако - Шумахер в главной роли Включите гонку Формулы 2 в Монако - Шумахер в главной роли

autoszektor.hu :: Первая гонка Формулы 2 разорвана в Монако из-за забавной сцены.

Он жестоко сломал ученика водителя на нерегулярном грузовике Он жестоко сломал ученика водителя на нерегулярном грузовике

vadess.hu :: Это поучительный случай для всех

Жуткое видео скрещенного монстра бензо лихорадки Жуткое видео скрещенного монстра бензо лихорадки

vadess.hu :: Топливные драгстеры сделали возможным изобрести сотни тысяч кадров в секунду для медленной записи.

Чтобы продать 82 машины в Мексику, чтобы поддержать бедных Чтобы продать 82 машины в Мексику, чтобы поддержать бедных? видео

autoblog.hu :: Правительство Мексики продает 82 штуки, в основном конфискованные и почти новые машины, для развития более бедных регионов. Среди автомобилей есть настоящие драгоценные камни, поэтому стоит надеяться, что это обойдется в 1,5 миллиона долларов.

Жан Тодт: Не сравнивайте Формулу-1 с Формулой-1 Жан Тодт: Не сравнивайте Формулу-1 с Формулой-1.

autoszektor.hu :: Automobilwoche сообщил Жану Тодту, президенту FIA, о двух самых важных гонках в организации. По словам Тодта, нет необходимости сравнивать серии Формулы 1 и Формы E

Конец Audi TT в Дьере Конец Audi TT в Дьере

autoblog.hu :: После трех поколений больше не будет четырехколесных спортивных автомобилей, выпущенных в Дьере, которые сыграли важную роль в развитии персонажа Audi. Теперь вспомним немного о главных станциях модели.

Какие венгерские автомобили мы купили в 2019 году Какие венгерские автомобили мы купили в 2019 году?

jarmuipar.hu :: В первый год в Венгрии было размещено 46 746 новых автомобилей, что на 7,03 процента больше (3070 автомобилей), чем в первые четыре месяца 2018 года. Приблизительно 13,2% легковых автомобилей, представленных на рынке, были изготовлены на венгерском заводе. Давайте посмотрим на отечественную продукцию.

Conti фокусируется на приводных решениях Conti фокусируется на приводных решениях

autopro.hu :: Компания Continental поделилась информацией о том, что двигательная установка - первая в технологическом гиганте, которая завершила свою трансформацию. Со второй половины 2019 года часть компании будет работать под новым названием Vitesco Technologies.

Значительная скидка для Фольксвагена на 7 человек Значительная скидка для Фольксвагена на 7 человек

autoszektor.hu :: Volkswagen хорошо подготовлен к дополнительному спросу благодаря поддержке в размере 2,5 млн. форинтов для покупки автомобиля в рамках Программы защиты семьи.

Первый эквалайзер Первый эквалайзер? Mercedes-Benz EQC 400 4matic стартует с 26,3 миллиона форинтов

autopult.hu :: Прошло даже три недели с тех пор, как мы объявили о запуске первого производства первой модели Mercedes-Benz EQC, марки марки EQ, которая представляет собой чисто электромобили, произведенные в Бремене, первые образцы уже прибыли в нашу страну. ..

Hu :: Я слышал, что люди едят волосы, но машины?
Чтобы продать 82 машины в Мексику, чтобы поддержать бедных?
Какие венгерские автомобили мы купили в 2019 году?
Первый эквалайзер?