Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

La Seu d'Urgell; Пиренеи чуть ближе.

Туристическое предложение в Испании расширяется благодаря тому, что с 18 июля авиакомпания SwiftAir связывает Мадрид и Пальма-де-Майорка с городом Ла-Сеу-д'Уржель , стратегическим анклавом, расположенным всего в 10 километрах от границы с Андоррой.

Мадрид и Пальма-де-Майорка с городом Ла-Сеу-д'Уржель

Это будет большой радостью для всех тех, кто хочет насладиться большим количеством вариантов белого спорта, потому что до сих пор только каталонцы могли позволить себе уик-энд в соседнее княжество, поскольку, например, из Мадрида на машине это означает 8 часов пути, так много столицы и остальной части Испании, выбрали более отдаленные варианты Пиренеев, но в то же время проще и дешевле, например, отправиться самолетом прямо во Францию ​​или Швейцарию.

Благодаря туристическим агентствам   La Seu d'Urgell   ,   Alt d'Urgell   и   CatalunyaExperience   Я смог насладиться первым полетом этого маршрута вместе с другими блоггерами / журналистами-путешественниками, которые не только пригласили нас ознакомиться с воздушным маршрутом, но и узнать немного больше о La Seu, его очаровании, варианты туризма, которые он предлагает (что я должен сказать, что меня удивило), а не рассматривать его только как точку прохода между Андоррой и Барселоной / Леридой Благодаря туристическим агентствам La Seu d'Urgell , Alt d'Urgell и CatalunyaExperience Я смог насладиться первым полетом этого маршрута вместе с другими блоггерами / журналистами-путешественниками, которые не только пригласили нас ознакомиться с воздушным маршрутом, но и узнать немного больше о La Seu, его очаровании, варианты туризма, которые он предлагает (что я должен сказать, что меня удивило), а не рассматривать его только как точку прохода между Андоррой и Барселоной / Леридой.

Рейс без задержек с 15 пассажирами вылетел из T2 Мадридского Барахаса в 10 часов утра и прибыл в Ла Сеу спустя чуть более 1 часа, где не только туристические агентства, но и люди из пешком, что, с одной стороны, ожидал события начала коммерческого маршрута, а также прибытия в это же место певца Элтона Джона Рейс без задержек с 15 пассажирами вылетел из T2 Мадридского Барахаса в 10 часов утра и прибыл в Ла Сеу спустя чуть более 1 часа, где не только туристические агентства, но и люди из пешком, что, с одной стороны, ожидал события начала коммерческого маршрута, а также прибытия в это же место певца Элтона Джона.

Рейс без задержек с 15 пассажирами вылетел из T2 Мадридского Барахаса в 10 часов утра и прибыл в Ла Сеу спустя чуть более 1 часа, где не только туристические агентства, но и люди из пешком, что, с одной стороны, ожидал события начала коммерческого маршрута, а также прибытия в это же место певца Элтона Джона

Когда мы вышли из самолета, у нас был большой полицейский контроль (это то, что должно быть нешенгенским пространством), и пока мы делали обычные поздравления, 2 местных телевизионных канала взяли у нас интервью о нашем мнении о полете и преимуществах, которые этот новый маршрут может принести для туризма.

Между 11:30 и 14:00 продолжалась наша экскурсия по городу, которую мы взяли у самого представителя:
Семинария , где видно, что вера сводится к тому, чтобы иметь менее десятка верующих, когда в юности он прибыл в центеране.

Собор является одним из лучших представителей романского стиля, фактически, это ЕДИНСТВЕННЫЙ романский собор Каталонии, и его особенностью является то, что сегодня он все еще является местом проведения концертов религиозных мероприятий, <a target=_blank href='/text/20191115/ru/seo-gajd-dzekill-i-a-quotto-ze-samoe-no-raznye-quot.html'>то же самое происходит</a> с его монастырем Собор является одним из лучших представителей романского стиля, фактически, это ЕДИНСТВЕННЫЙ романский собор Каталонии, и его особенностью является то, что сегодня он все еще является местом проведения концертов религиозных мероприятий, то же самое происходит с его монастырем.

Рынок и главная улица, увенчанная площадью Каталонии и проходящая на юг, на проспекте Джоан Брудье на юге , где вы можете увидеть местных жителей, которые помимо работы собираются вместе, чтобы выпить что-нибудь в тени в конце день, или просто встретиться, если погода сопровождает.

Чтобы закончить тем, что может быть жемчужиной в короне, мы закончили маршрут в Олимпийском парке Сегре , который был местом проведения Олимпийских игр в 1992 году для каноэ, спорт, который продолжает практиковаться на обоих местный, как на национальных или европейских соревнованиях, и место проведения все еще полезно и функционально, несмотря на 23 года, которые уже прошли Чтобы закончить тем, что может быть жемчужиной в короне, мы закончили маршрут в Олимпийском парке Сегре , который был местом проведения Олимпийских игр в 1992 году для каноэ, спорт, который продолжает практиковаться на обоих местный, как на национальных или европейских соревнованиях, и место проведения все еще полезно и функционально, несмотря на 23 года, которые уже прошли.
Маршрут оказался в, пожалуй, одном из лучших ресторанов в этом районе, Castell de Ciutat с меню блюд, заполненных местными продуктами, постоянно отслеживаемыми Сьерра-дель-Кади, где помимо вкуса мы могли бы углубиться в беседы с лицами, ответственными за эту деятельность, и тем, чего они хотят достичь в следующем года.

Около 16:00 мы отправились в аэропорт, где без зрителей и репортеров мы прекратили наш визит, но не раньше, чем «селфи» строгости с мэром перед посадкой.

Выделите работу мэра, который очень заинтересован в продвижении Ла Сеу в качестве туристического направления, вплоть до желания выдвинуть на ближайшее будущее кандидатуру вместе с объектами в Андорре, как наследие человечества ЮНЕСКО Выделите работу мэра, который очень заинтересован в продвижении Ла Сеу в качестве туристического направления, вплоть до желания выдвинуть на ближайшее будущее кандидатуру вместе с объектами в Андорре, как наследие человечества ЮНЕСКО.

Выделите работу мэра, который очень заинтересован в продвижении Ла Сеу в качестве туристического направления, вплоть до желания выдвинуть на ближайшее будущее кандидатуру вместе с объектами в Андорре, как наследие человечества ЮНЕСКО

От Dondetemetes мы надеемся, что энтузиазм и усилия ответственных как SwiftAir и Регина, авиакомпания / автобусный оператор и из всех туристических агентств и государственных ведомств региона, преуспеть в этой компании, которая, безусловно, будет испытывать огонь этой зимой,

родственный

Похожие

Один из двух соборов Сарагосы, посвященный Спасителю, известен как "La Seo", в отличие от другого ...
Один из двух соборов Сарагосы, посвященный Спасителю, известен как "La Seo", в отличие от другого собора "El Pilar". Построен на месте,
10 правил поисковой оптимизации (SEO)
10 правил поисковой оптимизации (SEO) Введение: что такое SEO? Следующее руководство посвящено одной из самых важных вещей для любого сайта, независимо от его тематики или содержания: поисковая оптимизация (SEO) . SEO на английском языке является аббревиатурой для поисковой оптимизации. Сегодня подавляющее большинство посетителей заходят на сайты
Надо посмотреть памятники в Праге
Первые известные памятники и здания датируются началом IX и X веков. В течение последующих веков оживали десятки сотен зданий, и каждый день туристами восхищаются их красотой. Лучшие 9 достопримечательностей Праги, которые вы обязательно должны увидеть Пражский Град - самый большой замковый комплекс в мире Собор Святого Вита - место последнего сна королей Богемии