Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Олимпийский парк Сегре в Лериде

  1. Олимпийский парк Сегре
  2. Занятия спортом с семьей
  3. гастрономия

Возьмите детей приключений через воды реки Сегре. Многие водные виды спорта ждут вас, чтобы провести веселый семейный день в Олимпийском парке Сегре .

Расположенный в 200 метрах от исторического центра, он предлагает возможность занятий спортом для любителей активного туризма. Рафтинг, гребля на каноэ, открытый каяк и гидроспид - вот некоторые виды деятельности, которые мы можем проводить в этом парке.

Если вы хотите узнать историю и гастрономию Лериды и отдохнуть несколько дней всей семьей, забронировать сейчас ,

Олимпийский парк Сегре

Это пространство на самом деле является искусственным руслом, вытекающим из реки Сегре, которое мы можем найти в популяции La Seo de Urgel в Лериде , очень близко к каталонским Пиренеям. Основная функциональность парка - предложить посетителям широкий выбор водных видов спорта, которые мы можем практиковать всей семьей.

Основная функциональность парка - предложить посетителям широкий выбор водных видов спорта, которые мы можем практиковать всей семьей

Рафтинг в Олимпийском парке Сегре | Источник: Facebook Rafting Parc La Seu d'Urgell

Олимпийский парк Сегре был открыт в 1990 году, а спустя два года были проведены соревнования по гребле на каноэ в слаломе на XXV Олимпийских играх .

Различные элементы, которые составляют парк, делают это место для отдыха исключительной установкой: механические подъемники, мини-гидроэлектрический насос и турбина, гигиенизатор и сушилка для спортивного инвентаря, являются элементами передовых технологий, встроенных во весь парк, которые обеспечивают и облегчают спортивную деятельность. в саду, где спортивные каналы играют особую роль.

Тем не менее, самая важная часть - это человеческая команда, стоящая за этой группой, которая обеспечивает развитие деятельности с полной безопасностью. Команда квалифицированных наблюдателей позволяет практикующим мероприятиям в Олимпийском парке Сегре оставить полностью удовлетворенным незабываемой памятью.

Олимпийский парк стадиона Сегре | Источник: Сайт Рафтинг Парк

Занятия спортом с семьей

Не обязательно быть экспертом в этом вопросе, потому что даже это могут быть самые маленькие дети, и профессиональные инструкторы, специализирующиеся в этих видах спорта, помогут нам освоить технику. Олимпийский парк Сегре предлагает возможность сделать:

  • Рафтинг. Коллективный спуск направляется в пневматической лодке по белому олимпийскому каналу. Для мальчиков и девочек от 9 лет.
  • Каноэ. Навигация на каяке (1 место) или канадском каноэ (2-3 места) по спокойному водному каналу 800 м. Для всех возрастов.

Каноэ в Олимпийском парке Сегре | Источник: Facebook Rafting Parc La Seu d'Urgell

  • Открытый каяк Управляемый спуск в одиночном или двухместном пневматическом каноэ по олимпийскому каналу Агуас-Бравас. Уже более 18 лет.
  • Гидроспид. Управляемый спуск в водные сани. Уже более 18 лет.
  • Экологическая лодка . Идеальная тихая прогулка для наших самых маленьких детей. Это сделано с экологическим моторным катером. Продолжительность 15 минут.
  • Стена для скалолазания , где вы можете заниматься скалолазанием с 6 лет.
  • Различные трассы и маршруты в BTT, которые покидают парк, являются одной из других достопримечательностей района, где трассы адаптированы для всех уровней. В целом, центр BTT в La Seo de Urgel имеет более 1000 км. За небольшую плату вы можете арендовать велосипеды, шлемы и детские кресла на несколько часов.

Маршруты МТБ от Олимпийского парка Сегре | Источник: Сайт Рафтинг Парк

А также, помимо прогулок по дорогам, мы можем найти детские игровые площадки .

Таким образом, La Seo de Urgel и Segre Olympic Park предлагают ряд мест и развлечений в Пиренеях, которые позволяют туристам наслаждаться эмоциями и ощущениями в несравненной обстановке.

гастрономия

La Seo de Urgel известен не только Олимпийским парком Сегре, но и столицей сыров в Каталонии. Мы можем воспользоваться посещением парка, а также посетить знаменитую ярмарку Сан-Эрменгол. Здесь отмечается ярмарка ремесленных сыров в Пиренеях, где мы можем попробовать ремесленные сыры из каталонских, баскских, арагонских, наваррских и французских Пиренеев. Эта ярмарка проходит в третьи выходные октября, идеальное время для некоторых мероприятий, о которых мы упоминали выше.

Если вы хотите узнать историю и гастрономию Лериды и отдохнуть несколько дней всей семьей, забронировать сейчас ,

Сыр | Источник: Сайт Рафтинг Парк

Похожие

POS-KUPANG.COM - Для вас, корейских любителей драмы или дракора, вы, конечно, знакомы с сериалом «Что с...
POS-KUPANG.COM - Для вас, корейских любителей драмы или дракора, вы, конечно, знакомы с сериалом «Что случилось с секретарем Ким». Этот Дракон вступил в свой последний эпизод некоторое время назад. Этот дракон играет Пак Сео Джун и Парк Мин Янг , Ну, по сообщениям, два главных героя этого Дракора встречаются!
Похоже, звезды «Что случилось с секретарем Ким?» за кулисами тоже есть удивительная химия! Фото tvN Drama / Y...
Похоже, звезды «Что случилось с секретарем Ким?» за кулисами тоже есть удивительная химия! Фото tvN Drama / YouTube Во второй сцене пара пытается выиграть игрушку из когтя. Хотя сцена требовала, чтобы Ми Со почти захватил приз, Пак Мин Янг на самом деле удалось получить чучело. Актриса явно довольна собой, а Пак Сео
Парк Hang-seo доволен игроками, несмотря на патовую ситуацию в Bukit Jalil
* Малайзия 2-2 Вьетнам: сторона парка использует преимущество в ответном матче Вьетнам получил блестящее начало игры со счетом 2: 0 в первые 25 минут благодаря голам Хая Хунга и Дюк Хая. В остальном «Золотые звезды» создали много четких возможностей забить, но забастовщики упустили их. Тем временем Малайзия хорошо использовала свои редкие шансы на ничью 2: 2 на своем поле. Нет сомнений в том, что патовая ситуация
kholic.id - Следуя с различными новостями вывода косметические средства под эгидой Amorepacific, потому что...
kholic.id - Следуя с различными новостями вывода косметические средства под эгидой Amorepacific, потому что опасные вещества найдены Клиенты этих продуктов будут избалованы присутствием мероприятия «Прекрасно апрельское». В рамках рекламных кампаний для покупателей продукции Amorepacific
Список настоящих имен, биоданные Кима о том, что не так с секретарем
Настоящее имя, Биоданные Кима за то, что не так с секретарем. «Что не так с секретарем» Кима Корейская драма, также известная как « Почему секретарь Ким», - это серия романтических комедийных фильмов, транслируемых на канале TVN. Показ Дракора должен заменить предыдущий сериал под названием « Мой господин » в том же временном интервале показа. Что касается самой сюжетной линии, то «Что случилось с секретарем» Ким было адаптировано из романа
Надо посмотреть памятники в Праге
Первые известные памятники и здания датируются началом IX и X веков. В течение последующих веков оживали десятки сотен зданий, и каждый день туристами восхищаются их красотой. Лучшие 9 достопримечательностей Праги, которые вы обязательно должны увидеть Пражский Град - самый большой замковый комплекс в мире Собор Святого Вита - место последнего сна королей Богемии
Похоже, звезды «Что случилось с секретарем Ким?
Похоже, звезды «Что случилось с секретарем Ким?