Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Бурмистр.ру

Опубликовано: 16.05.2018


2.Управляющая организация, товарищество и кооператив обязаны раскрывать следующие виды информации:

а) общая информация об управляющей организации, товариществе и кооперативе, в том числе об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности (включая сведения о годовой бухгалтерской отчетности, бухгалтерский баланс и приложения к нему, сведения о доходах, полученных за оказание услуг по управлению многоквартирными домами (по данным раздельного учета доходов и расходов), а также сведения о расходах, понесенных в связи с оказанием услуг по управлению многоквартирными домами (по данным раздельного учета доходов и расходов), сметы доходов и расходов товарищества или кооператива, отчет о выполнении смет доходов и расходов товарищества или кооператива);

б) перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация, товарищество и кооператив, с указанием адреса и основания управления по каждому многоквартирному дому, перечень многоквартирных домов, в отношении которых договоры управления были расторгнуты в предыдущем году, с указанием адресов этих домов и оснований расторжения договоров управления, перечень многоквартирных домов, собственники помещений в которых в предыдущем году на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах, а также перечень многоквартирных домов, в которых членами кооперативов в предыдущем году на их общем собрании приняты решения о преобразовании кооперативов в товарищества;



Силиконовый герметик - расход


Работа с силиконовым герметиком

Применение силиконового герметика

[ Нажмите на фото
для увеличения ]

Герметики применяются для внутренних и наружных работ для герметизации швов, стыков и в местах наиболее возможного смещения или деформации конструкции.

Свойства герметиков

Силиконовые герметики характеризуются стойкостью к УФ-лучам, устойчивостью к агрессивным средам, отличной адгезией ко всем типам поверхностей, работоспособностью в широком температурном интервале - от -50 до +200 градусов, на поверхность наносятся при температуре от -30 до +60 градусов.

Читайте также: Герметик силиконовый для наружных швов Наибольшую сложность представляет надежная герметизация мест примыкания конструкций, состоящих из разных по составу материалов: бетона и металла, бетона и пластика, стекла, дерева и других строительных материалов

Герметики делятся на 2 вида - кислотные (уксусные) и нейтральные . Уксусные герметики дешевле, но с ними нельзя работать с металлами, мрамором, цементосодержащими материалами.

Герметики не окрашиваются, поэтому при покупке лучше сразу купить герметик по оттенку подходящий к поверхности или прозрачный герметик. Необходимо иметь в виду, что любые добавки в силикон, в том числе и пигмент, снижают его эластичность.