Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Бизнес-план ночного клуба

Опубликовано: 15.05.2018


C чего начать открытие ночного клуба
Сколько нужно денег для https://showtime.in.ua/blog/muzhchina-po-vyzovu/ старта бизнеса Какую систему налогообложения выбрать для ночного клуба. Код ОКВЭД 
Какие документы нужны для открытия ночного клуба
Описание продукции и услуг План маркетинга Мероприятия по привлечению посетителей Сколько можно заработать на услугах ночного клуба Производственный план Подбор персонала Финансовый план

Предлагаем вашему вниманию типовой бизнес-план (технико-экономическое обоснование) открытия ночного клуба. Данный бизнес-план может служить примером для получения кредита в банке, государственной поддержки или привлечения частных инвестиций.

C чего начать открытие ночного клуба

Целью проекта является открытие ночного клуба в г. N с численностью населения 300 тыс. человек.  Предпосылками открытия заведения является неуклонный рост доходов населения города и возрастающий спрос на развлекательные услуги в целом.
Для реализации проекта планируется привлечь собственные средства в размере 1 000 000 рублей и заемные средства (банковский кредит) в размере 3 200 000 рублей. Итого общая стоимость проекта составит 4 200 000 рублей.
Экономические показатели реализации проекта:

Чистая прибыль в год = 2 776 780 рублей; Рентабельность ночного клуба = 22,6%; Окупаемость проекта = 18 месяцев.

Бизнес-план ночного клуба - готовый пример. Как открыть ночной клуб


Здесь мы рассмотрим информацию о том, как открыть ночной клуб, что нужно для этого, а также бесплатно готовый бизнес-план для его открытия.

Залогом успеха любого клубного бизнеса является оригинальная концепция заведения, правильно выбранная целевая аудитория и, порою самое главное, хорошая музыка. Как правило, завсегдатаями ночных клубов являются более 20% жителей мегаполисов, основными из которых является молодежь 18-35 лет.

Любителям ночного отдыха свойственно стекаться со всего города в центр, потому что в нем обычно находится самый большой выбор различных увеселительных заведений – кафе и баров, ночных клубов и ресторанов. Клубная молодежь очень часто проводит всю ночь в путешествиях из одного увеселительного заведения в другое, выискивая для себя интересные программы, набираясь при этом новых впечатлений.

Представляем вам бесплатный готовый пример бизнес-плана ночного клуба на базе ресторана, который уже существует и поможет вам открыть данное дело. Минимально необходимый объем инвестиций 2-3 млн. руб. Площадь под ночной клуб составляет примерно 500 кв.м.

Анализ рынка

Самой высокой заполняемостью обладают ночные клубы, где основными посетителями являются студенты. Доля таких заведений составляет порядком 80%. Более прибыльными являются «демократичные» молодежные клубы, которые похожи на дискотеки. Их популярность обусловлена известными ди-джеями и скандальными шоу-программами. Владельцы таких заведений зарабатывают деньги за счет большого оборота. Как правило, их вместимость от полутора тысяч человек и более, а пускают туда практически всех, кто желает. Поэтому, несмотря на маленькую сумму среднего чека (примерно 300-500 рублей), за счет массовости удается собрать хорошую выручку.

Для конкретного города, с конкретной численностью населения, около 500 тыс. человек, делается анализ, существующих ресторанов и развлекательных ночных клубов. Проводится подсчет потенциальных посетителей заведения такого плана, с учетом существующих в городе учебных заведений, так как именно молодые люди до 30-35 лет являются в большей степени покупателями подобных услуг. При достаточном количестве молодых людей и студентов, примерно около 10 тыс. человек, будет рентабельно создать ночной клуб.



Дизайн ночного клуба в Москве: цены на услуги дизайна интерьеров кафе клубов и зданий ночных клубов


Разработка дизайна ночного клуба – это наиважнейшая проблема, с которой сталкиваются все начинающие владельцы клубов. Не продумав детально концепцию интерьера заведения, невозможно добиться от него нужных оборотов и прибыли.

Конечно, спроектировать дизайн ночного кафе самостоятельно крайне трудно. Если заказчик хочет, чтобы его клуб «зарабатывал», ему необходима квалифицированная помощь дизайнера интерьеров.

Как найти профессионального дизайнера

Найти опытного специалиста по оформлению интерьера ночного клуба легко – для этого существует сервис YouDo. Простой и понятный интерфейс сайта, а также максимально упрощенная система поиска исполнителя – благодаря этому заказчик потратит не более пяти минут на решение своего вопроса.

Проектирование дизайна зданий клубов происходит в несколько этапов:

встреча со специалистом и консультация по поводу будущего проекта, бюджета работ подбор оптимального для реализации идей проекта, его оценка совместная разработка общей концепции ночного клуба, выбор стиля интерьера и проектирование помещений визуализация проекта, согласование его с заказчиком подбор материала и оборудования составление сметы авторский контроль за ходом ремонтных и отделочных работ

Выполнение всех пунктов плана позволит получить стильный и высокорентабельный ночной клуб, способный приносить достойную прибыль.

Весомым преимуществом сотрудничества со специалистами через сайт YouDo является их ответственное отношение к выполняемому заданию, независимо от бюджета ремонтных и отделочных работ. При этом дизайнеры творят в разных ценовых сегментах и справятся  как с малобюджетным, так и с люксовым проектом.

Стоимость дизайна ночного клуба в Москве

Прежде чем приступить к планированию проекта, необходимо определиться с ценовым диапазоном затрат, приемлемым для заказчика. Однако довольно часто клиентам сложно разобраться в финансовой стороне задачи. Исполнители YouDo готовы помочь не только в планировании и реализации дизайна интерьера – они также могут проконсультировать в ценовых вопросах, опираясь на имеющийся бюджет и концепцию ночного клуба.

Профессиональная разработка дизайна ночного клуба

Создать по-настоящему стильный дизайн ночного клуба или кафе под силу лишь квалифицированному дизайнеру, особенно, если стоит задача разработать проект дешево. Найти опытного исполнителя, способного создать интерьер качественно и недорого, можно с помощью сервиса YouDo.

Платформа Юду – это оптимальный вариант быстрого поиска ответственного специалиста практически во всех сферах деятельности. Заказать услуги можно двумя способами:

оставить заявку на сайте самостоятельно, указав в ней приемлемую цену воспользоваться каталогом квалифицированных исполнителей и выбрать наиболее подходящего из них

YouDo позволит предварительно ознакомиться с портфолио исполнителей, а также с отзывами об их работе от предыдущих заказчиков.