Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Световые короба на автомобиль - лайтбоксы световые короба для такси - световые короба лайтбоксы на авто. Заказ по телефону +7(495) 514-27-60

Опубликовано: 18.04.2018


Что представляют собой световые короба для такси?

Современный световой короб такси – это достаточно заметная объемная конструкция, размер которой может быть самым разным. Как правило, качественный лайтбокс на авто достаточно надежен: его корпус изготовлен из прочных видов пластика или акрилового стекла на прочном основании, прикрепленном к магнитному ковру, поэтому, устанавливая такой короб световой на машину, вы можете не беспокоиться о его сохранности. Внутрь корпуса монтируется подсветка, благодаря которой световые короба на такси видны издалека – даже ночью, в сумерки или в пасмурную дождливую погоду.

Как установить световые короба на авто?

Устанавливается лайтбокс на автомобиль очень быстро и просто: обычно для этого используются магнитные крепежи, благодаря которым покрытие кузова остается невредимым даже после демонтажа короба.

Изготовление лайтбоксов

Наша компания имеет солидный опыт производства лайтбоксов. У нас вы всегда можете заказать лайтбокс для такси любой формы и размера (при этом стоимость лайтбокса вас приятно удивит), а также знаки для автошколы , шашечкии другие товары.

Установив световой короб на такси, вы очень скоро убедитесь в том, что реклама на лайтбоксах по праву считается недорогой и очень эффективной!



Производство сэндвич-панелей


Сэндвич-панель (от англ. sandwich — многослойный бутерброд) — это строительный материал, который имеет трёхслойную структуру, состоящую из двух листов жёсткого материала (ДВП, металл, ПВХ, магнезитовая плита) и слоя утеплителя между ними. Все эти детали сэндвич-панелей склеиваются между собой с помощью горячего или холодного прессования. Рассмотрим информацию про производство сэндвич-панелей из стали, ПВХ, ППУ и т.п., оборудование для его изготовления, технологию, видео процессов.

Бывают стеновые и кровельные сэндвич-панели. Соответственно, листы у них разные. Кровельные имеют профилированные листы с двух или одной стороны, а стеновые с обоих сторон гладкие. К тому же, листы стеновых сэндвич-панелей могут быть с одной (внешней) стороны быть декоративными.

Изготовление панелей с ППУ

Существенно отличается оборудование для изготовления сэндвич-панелей, где утеплителем является пенополиуретан (ППУ). Для их производства требуются:

Установка для напыления (цена 120-130 тыс. руб.) или установка для заливки ППУ (цена 350-750 тыс. руб.). Выбор той или иной установки зависит от производительности вашего предприятия. Установка для заливки, конечно же, мощнее. Пресс-форма для заливки . Её стоимость около 50 000 рублей.

Сам процесс выглядит так (см. видео): Обратите внимание на то, что ППУ в форму сэндвич-панели наносится небольшим слоем, т.к. в дальнейшем он существенно расширяется.



Срочное изготовление печатных плат


Мы специализируемся на срочном изготовлении и электротестировании единичных образцов (прототипов) и малых партий печатных плат . Несмотря на короткий срок изготовления плат, наше качество такое же как и у серийных плат. Печатные платы производятся в соответствии с ТУ 235454-011-51222707-10 .

Что мы можем?

Трассировка печатных плат

По вашему техническому заданию или по образцу мы можем выполнить трассировку (разводку) печатной платы.

Трассировка одно и двусторонних печатных плат по образцу

Необходимые входные данные: Образец печатной платы. К сожалению, мы не сможем выполнить трассировку по фотографии платы; Технологические ограничения: толщины проводников, зазоры между проводниками, расположения отверстий и элементов и другие важные нюансы конструкции.

Трассировка печатной платы по техническому заданию

Необходимые входные данные: Схема электрическая принципиальная в графических форматах или в формате САПР, произвольный эскиз в графических форматах и даже скриншот или фотография эскиза схемы «от руки»; Перечень электронных компонентов с указанием типов корпусов; чертежи нестандартных компонентов; Описание элементов платы: место расположения и диаметры крепёжных отверстий, место расположения разъёмов; области платы, на которые нельзя устанавливать компоненты; Технологические ограничения: типовая и минимальная ширина проводников, зазоры между проводниками, использование полигонов, особенности размещения компонентов на плате и другие важные нюансы конструкции; Критическое расположение цепей (если таковые имеются); Количество проводящих слоев; Желаемый и максимальный размер готовой платы.

Магазин - Золотые монеты России. Покупка - продажа монет. Онлайн оценка монет.


Основная тематика нашего интернет-магазина монет - это памятные монеты.
Эти монеты чеканятся на Московском и Санкт-Петербургском монетных дворах их отличает высокий уровнь художественного исполнения и безупречное качество. Такие монеты широко известны и пользуются стабильным спросом как в самой России, так и зарубежом. Они были неоднократно отмечены призами по результатам опросов, проводимых специализированными мировыми нумизматическими изданиями и организациями. Все монеты находятся в прозрачных защитных пластиковых капсулах(слабах), которые легко открываются.

Достоинствами этих монет являются:

Отсутствие подделок. На сегодняшний день не известно ни одной поделки памятных монет Банка России и Госбанка СССР, что вызвано, прежде всего, сложной и дорогостоящей технологией их изготовления.  Очень маленькие тиражи монет.  Художественные характеристики и многообразие тематических серий. Например: историческая и спортивная серия, "Выдающиеся личности России", "Памятники архитектуры России", "Золотое кольцо России", "Сохраним наш мир", «Флот», "Русский Балет" и др.  Возможность беспрепятственного их вывоза за пределы России.  Лёгкость в реализации. На сегодняшний день многие коммерческие банки, в.т.ч. Сбербанк осуществляют покупку памятных монет.


Всё перечисленное делает памятные российские монеты крайне выгодным и надёжным инструментом инвестирования, при чём не только для граждан, но и юридических лиц, в частности банков.
Распространителями памятных Банка России на отечественном рынке являются кредитные организации Российской Федерации (в настоящее время – это более 100 коммерческих банков). Основная часть тиражей монет распространяется учреждениями Сберегательного банка Российской Федерации. Следует отметить, что цены на памятные монеты в банках на порядок выше, чем на нашем сайте, а выбор крайне ограничен. Как правило, это монеты с самыми большими тиражами, которые имеют маленькую рентабельность (например, многотиражное серебро мелких номиналов последних годов выпуска). Остальные монеты, как правило, в продажу не поступают.

 



Заборы из профнастила под ключ


Забор – это гарант безопасности вашего дома и первая преграда на пути воров, решивших поживиться имуществом. Вместе с тем к современным ограждениям часто предъявляется и ряд других требований, помимо защиты. Так, заборы должны быть надежными и эстетичными, не портить своим видом экстерьер участка и самого дома. Что касается стоимости, то всегда хочется выбрать оптимальный вариант по цене/качеству. Приведенным выше критериям соответствуют ограждения из профнастила.


Преимущества заборов из профлиста

Профнастил представляет собой листовую сталь толщиной 1–2 мм, пропущенную через специальный профилирующий станок и, как следствие, имеющую характерную объемную форму. Для повышения прочностных качеств и для обеспечения долговечности каждый лист оцинковывают и покрывают защитным полимером.

К списку преимуществ материала относятся: Длительный срок службы . При условии аккуратного использования, профнастил не потребует замены на протяжении десятков лет Высокие прочностные качества . Несмотря на кажущуюся тонкость, лист отлично выдерживает механические воздействия Демократичная стоимость покупки и достаточно простая технология установки забора Устойчивость к коррозии за счет уже упомянутой полимерной пленки

За счет большой высоты и отсутствия зазоров с профнастилом реально создать глухое, но при этом эстетично выглядящее ограждение, которое не позволит проникнуть на ваш участок непрошеным гостям, избавит от навязчивого внимания соседей и прохожих.