Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как возбудить женщину, как возбудить девушку

Опубликовано: 04.04.2018


Данный вопрос актуальным остается для многих мужчин, так как не все уверены на 100 процентов, что удовлетворяют свою вторую половинку. Многие любящие пары через некоторое время сталкиваются с проблемами в интимной сфере, которые характеризуются несколькими словами: «он хочет, а она нет». А в этой статье как раз приведены советы, как разжечь страсть и возбудить женщину.

Для начала – отдых

Перед сексуальными утехами женщина должна быть отдохнувшей. То есть, когда она пришла с работы, дайте ей время отойти, сразу набрасываться не стоит, она в это время думает только о диване, точно не о сексе. Но ведь не всегда и удается полежать на диванчике, так как еще нужно приготовить ужин. Так что в такой ситуации Sovets.com рекомендует вам самому позаботиться об ужине. Вы не только накормите семью, но и произведете незабываемое впечатление на свою любимую, пусть даже это не будет шикарно сервированный стол, а обычные вареные пельмени. Кстати, если вы спросите у второй половинки, как прошел ее день, а не будете тупо читать газету за ужином, ваши шансы возрастут. Затем отправьте свою женщину в ванную или на диван, пообещайте ей что-то необычное, так вы заинтригуете ее, женщины очень любят интриги. А в это время помойте посуду после ужина. Совет – будьте осторожны со словами, если вы внушите жене, что приготовили подарок, она будет ждать кольцо или сумочку, а не феерический секс. Так она может разочароваться и о сексе вам придется забыть.

Побольше слов

Женщины любят ушами – это всем известный факт. Заманить любимую в постель получится только сладкими речами. Говорить нужно о ней, о ее фигуре, макияже, прическе, работе, увлечениях, сделать несколько комплиментов. Но разговор должен быть искренним, проявите настоящий интерес к ее делам, а не фальш ради секса. Женщина сразу заметит неладное, услышав в вашем голосе безразличие или увидев скучное выражение лица. Слушая ее рассказы и вопросы на ответы, начинайте действовать – погладьте ее руки, спину, можно предложить сделать массаж. У многих женщин спина и кисти рук являются эрогенными зонами, поэтому легкими прикосновениями можно добиться возбуждения, даже не делая никаких намеков.

Поцелуйте пальцы, помассируйте, но не подавайте виду, что вам хочется продолжения, так как женщина накрутит себя, что вы все делаете специально под желанием секса и может оттолкнуть вас. Можете немного поиграть с чувствами, но не переусердствуйте, а то она очень быстро передумает.