Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Сувениры оптом по ценам от производителя | Купить сувенирную продукцию дешево в Интернет-магазине в Новосибирске

Опубликовано: 15.03.2018


На сайте нашей компании вы найдете огромный ассортимент оригинальных недорогих сувениров и подарков ручной работы. В нашем интернет-магазине вы можете дешево купить сувениры оптом по ценам от производителя. Наш ассортимент регулярно обновляется, благодаря чему каждый месяц вы можете найти в каталоге новые недорогие сувениры:

и многое другое.

Славянская керамика

Основная часть нашей продукции - это керамика ручной работы, которая поставляется напрямую от производителей русских сувениров. Славянская керамика представлена во многих разделах каталога: посуда, вазы, кашпо, интерьерные фигуры, штофы, копилки.

Кроме того, в нашем ассортименте представлены сувениры из гипсополимера и обереги изо льна собственного производства. Также на нашем сайте вы можете дешево купить подарочную и сувенирную продукцию из Китая и Вьетнама.

Выгодные условия для оптовиков

Мы предоставляем выгодные условия для оптовых покупателей: минимальная сумма заказа составляет всего 5000 рублей, для больших партий действуют специальные скидки и цены. Кроме того, на ряд товаров распространяются акции, ознакомьтесь с нашими спецпредложениями, чтобы купить сувенирную продукцию оптом и недорого. Мы осуществляем доставку по всей России посредством транспортных компаний, при отгрузке самовывозом с нашего склада в Новосибирске Вы получаете товар по самым выгодным ценам.