Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Аспиратор для носа Чистый Носик

Опубликовано: 12.03.2018


Детский аспиратор Чистый Носик представлен в Украине впервые, и практически не имеет аналогов. Однако в Европе активно применяется уже около 10 лет, поэтому получил признание одного из самых лучших приспособлений для ухода за носом. Купить аспиратор для носа вы можете в нашем интернет магазине medsklad.com.ua по приемлемой цене. Кстати говоря, доставка осуществляется по всей Украине, что позволяет пользователям находящимся в Полтаве, Луцке, Днепропетровске, Николаеве, Донецке, Днепродзержинске, Харькове, Чернигове, Кривом Роге, Львове, Одессе, Запорожье, Виннице, Черкассах, Кременчуге, и других городах страны совершать заказ.

Особенности

Аспиратор «Чистый Носик» можно использовать как для новорожденных деток, так и для взрослых людей. Есть колба с фиксацией в носике, подходящая для малышей от 0 до 6 месяцев, а также насадка без фиксации.

Чистить колбочки очень легко, так как они разбираются на две части при надобности. Пользователю доступно два метода использования. Если вы находитесь дома, или заболевание осложненное, то можно использовать пылесос в качестве вакуумного насоса, если его мощность меньше 2500W. Если применить изделие нужно в дороге, или ночью, то в качестве наноса может выступить родитель. В вашего бытового пылесоса прямой тяги нет, поэтому возможность травматизма минимизируется. Мощность вакуумизации регулируется.

Методы использования

- При помощи пылесоса. Для этих целей не понадобится какое-то специфическое оборудование, подойдет ваш домашний пылесос, если его мощность не больше 2500W. Если использовать этот метод, то процесс пройдет быстро и эффективно. Для этого необходимо один конец аспираторной трубки вставить в трубку пылесоса. Если вы боитесь, что мощность пылесоса повредит детский носик, то об этом можно не беспокоится. Тяга идет не на прямую, а через регулятор мощности находящийся на самом аспираторе Чистый Носик. Чем старше становится ребенок, тем больше мощность.

- При помощи родителей. В некоторых случаях, в качестве компрессора могут выступать родители. Они снимают насадку для аспиратора и втягивают воздух своим ртом. Этот способ является менее эффективным и его рекомендуется использовать лишь для выделений слабой степени, или когда нет возможности включить пылесос, например в путешествии или ночью. Кроме того, эти манипуляции потребуют некоторых усилий.

Купить детский аспиратор для носа Чистый носик в интернет магазине medsklad.com.ua с доставкой по Украине. Наши специалисты расскажут вам об этой модели немного подробнее, ответят на все вопрос в телефонном режиме. Мы ждем вашего звонка. 

Технические характеристики

Изделие: Аспиратор для носа

Производитель: Чистый Носик (Украина)

Методы использования: с помощью родителей; с помощью пылесоса мощностью до 2500W.