Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Кухня после ремонта: фото кухонь до и после

Опубликовано: 19.02.2018


Каждый мечтает видеть свою кухню стильной, уютной и функциональной. Особенно актуальным становится вопрос эргономики пространства во время ремонта. Любая кухня, будь-то просторная студия или маленькое помещение в хрущевке, должна отражать вкусы и предпочтения хозяев, а также соответствовать тенденциям современного дизайна и обеспечивать комфортное место для ежедневной готовки и другой кухонной работы. Чтобы моя кухня после ремонта выглядела по-настоящему привлекательно, следует уделить должное внимание дизайну и организации пространства.

Если с просторными помещениями не должно возникать особых проблем при ремонте, то компактные кухни в хрущевке могут потребовать особенного внимания и рационального использования каждого сантиметра пространства. Необходимо продумать все до мелочей: от отделочных материалов и цветового оформления, до выбора мебели, бытовой техники и аксессуаров.

На что обратить внимание?

Если ремонт планируется делать не в новостройке, а в доме хрущевского типа, то первым делом следует оценить имеющуюся в кухне обстановку. Выяснить ее сильные и слабые стороны, а также возможность демонтажа перегородки между ней и гостиной. Но даже без радикальных перемен и сноса стены можно преобразить помещение до неузнаваемости, сделав его визуально просторнее и светлее.



Возможные недочеты в кухне, требующие устранения во время ремонта: Размер окна. Естественный свет играет важную роль в любом помещении, и кухня – не исключение. Некоторые интерьеры кажутся темными из-за наличия штор с узкой гардиной. Тем самым часть полотна закрывает оконный проем, делая его уже, а, значит, и света попадает гораздо меньше. Выходом может стать использование современных вариантов штор – рулонных, римских или жалюзи, а также полный отказ от них. Настенное покрытие. Раньше, с точки зрения практичности, предпочтение отдавалось «немарким» материалам для кухонь, таким как моющиеся обои с пестрым рисунком, либо штукатурке цвета «кофе с молоком». Не трудно догадаться, что подобные варианты не только делают интерьер угрюмым и темным, но и придают ему довольно неухоженный внешний вид. Отличным решением будет использование в отделке светлых цветов и кафельной плитки с глянцевой поверхностью. За счет отражательной способности она сможет визуально расширить помещение. Мебель. От старой, часто темной и громоздкой мебели лучше сразу избавиться. Вместо нее следует присмотреться к встраиваемому гарнитуру с большим количеством мест для хранения и возможностью монтажа бытовой техники. Мебель, изготовленная под заказ, позволит рационально использовать кухонное пространство.

Фотографии ремонта комнаты


Комната – это одно из самых уютных помещений в каждом без исключения доме. Здесь можно отлично расслабиться, посмотреть телевизор, прочесть увлекательный роман, поговорить с родными по душам, посплетничать в конце концов…
Именно поэтому к этому помещению всегда выдвигаются особые требования: комната должна быть уютной, светлой и максимально комфортной для всех членов семьи.
Данный раздел нашего веб-сайта вам предоставит возможность увидеть ремонт комнаты фото. Все представленные на сайте изображения – это результат профессиональной работы нашей команды. Изображения, которые содержит наша галерея полностью соответствуют действительности. Ремонт комнаты фото познакомят вас с разными вариантами исполнения ремонтов. Вы можете увидеть разные стили выполнения ремонта в комнатах и выбрать для себя тот вариант, который будет максимально импонировать вашим пристрастиям.
Ремонт комнаты, фото которых выложены у нас в галерее, убедят вас в безупречном профессионализме нашей команды и умении творчески подходить к любому заказу клиента. Галерея наших работ покажет вам насколько качественно мы выполняем любые типы ремонта под ключ . Наша слаженная профессиональная команда выполнит качественно и быстро как несложный бюджетный ремонт комнаты фото, так и дорогостоящий ремонт любого уровня сложности.
Каждый представленный на сайте ремонт комнаты фото которого вы видите – это для нас увлекательная работа, которую мы стремимся максимально качественно, и, судя по отзывам клиентов, нам это удается.

Смотрите видео комплексного ремонта комнаты (детской). Порядок проведения всех работ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: