Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Экскурсии по Казани на автобусе в 2018 году - Официальный сайт "Экскурсионный сервис Казань"

Опубликовано: 16.02.2018


Казань, славная столица Татарстана, притягивает все большее число путешественников из разных стран. Благодаря своему удивительному очарованию и насыщенному историческими событиями прошлому, она заслуженно считается одним из любимейших туристами городов. Раскинувшаяся на левом берегу Волги, на границе Запада и Востока, Казань находится прямо на границе восточного и западного миров. Поэтому многие туристы все чаще заказывают автобусные экскурсии по Казани.

Обзорные экскурсии по Казани высоко ценятся жителями и гостями города. Подобные экскурсии помогают узнать о строительстве города, его развитии и вкладе в мировую историю. Помимо обзорных экскурсий есть и тематические. Такие экскурсии по Казани на автобусе предоставляют полную информацию по какой - либо теме, связанной с городом. Например, о его архитектуре, фольклоре или выдающихся деятелях.

Виды экскурсий

В зависимости от того, совершается путешествие вместе с близкими людьми или соло, можно выбрать групповые или индивидуальные экскурсии. Пешеходные экскурсии по Казани приобретают все больший интерес у школьников и молодых людей. Чистый воздух и потрясающей красоты природа помогут не только прогуляться, но и с пользой провести время, узнавая для себя что-то новое.

Автобусные экскурсии по Казани проходят по городу и его окрестностям. В ходе поездки гид расскажет о памятниках, храмах, музеях, парках и других интересных и исторически значимых местах Казани. Вечерние и ночные экскурсии считаются самыми романтичными. Завораживающие огни города, оригинальная разноцветная иллюминация и мягкая подсветка будто погружают в волшебный мир.

Наша компания предлагает широкий выбор вариантов экскурсий, и если вы выбираете экскурсии по Казани, официальный сайт нашей компании поможет сделать оптимальный выбор.



Аренда автобуса с водителем в Москве



Наши Автобусы:

Сегодня наш автопарк состоит из 50 пассажирских автобусов и микроавтобусов, вместимостью от 5 до 57 человек. Это современные модели Мерседес, Neoplan, Vanholl, Setra, отвечающие самым строгим требованиям по комфорту и безопасности перевозок. Заказ автобуса такого класса – отличное решение для свадьбы, корпоративного выезда на природу, встречи делегации в аэропорту или на вокзале, трансфера из офиса в гостиницу, экскурсии для гостей, бизнеса или отдыха. Наши современные автобусы больше напоминают просторные самолеты, чем наземный транспорт. Эргономичные и просторные кресла, отличная вентиляция, мягкая амортизация делают поездку такой же приятной, как в такси. Автобус в аренду – это самый удобный и бюджетный способ перевезти большое количество людей. А если грамотно выбрать транспортную компанию – еще и комфортный.

Все автобусы компании «Фаэтон» находятся в прекрасном техническом состоянии и оснащены всем необходимым для удобства и приятного времяпрепровождения. Мягкие кресла, в которых вы сможете отдохнуть, приятная музыка, система кондиционирования, санузел, мягкая и уверенная манера езды профессиональных водителей – все это сделает вашу поездку легкой и приятной.

Все наши действия направлены на то, чтобы время в пути не было для вас утомительным. Во время поездки у вас есть возможность расслабиться, пообщаться с друзьями и к концу поездки почувствовать себя свежим и отдохнувшим.

Аренда автобуса в Москве – самый разумный и удобный вариант для групповых поездок по столице. Тем более если это VIP модель с туалетом, мобильной кухней, кофейным автоматом, холодильником, TV и DVD. Путешествие в таком автобусе оставит самые позитивные впечатления у ваших гостей.




Турфирмы Ярославля, турагенства цены, туристическая компания


Туристическая компания «Ярослав Мудрый» рада предложить своим клиентам отдых по доступным ценам, соответствующий общепринятым международным стандартам, следуя профессиональной чести и достоинству. Мы гарантируем высокое качество обслуживания на всем протяжении путешествия и надеемся увидеться еще не один раз в будущем!

Почему именно наша турфирма?

Мы предлагаем всевозможные туры – от российских городов до ближних и дальних стран зарубежья, занимаемся организацией и проведением экскурсий, также стараемся распределить свое внимание на каждого участника тура, таким образом, не оставив никого в стороне.

В приоритетах нашего тур агентства – обеспечение полной информационной поддержки туристов, создание оптимальных цен, качественного обслуживания. Мы стараемся, чтобы каждое путешествие запомнилось, оставив незабываемые впечатления от посещения интересных мест.

Наши сотрудники

Персонал туристического агентства состоит из высококвалифицированных работников, профессионалов и знатоков своего дела, за плечами которых не один год работы в сфере путешествий и развлечений. Турфирма «Ярослав Мудрый» сотрудничает с опытными, зарекомендовавшими себя партнерами, заслуживших доверие потребителей в этой отрасли.

Путешествуя с нами, вы гарантированно получите высококачественный сервис и хорошие условия проживания в длительных поездках. Среди наших предложений вы можете найти горящие туры по весьма приемлемой стоимости.

Мы рады новым гостям!

Наша туристическая компания, находящаяся в городе Ярославль, радушно примет новых гостей с других городов России и зарубежных стран, желающих познакомиться поближе с достопримечательностями Ярославля. Наш город начал свое существование в древних временах, с насыщенной историей своего существования и имеющий большой потенциал для проведения экскурсионных походов. Высокий профессиональный уровень гидов и переводчиков турфирмы позволит сделать экскурсию насыщенной и запоминающейся.

Цены в нашем турагентстве придутся по вкусу любому клиенту, мы предлагаем разнообразные экскурсии – школьные, автобусные, экскурсии выходного дня и познавательные туры по Ярославлю и не только. Нами тщательно продуман каждый шаг, это дает гарантию проведения мероприятия от и до, как ранее оговаривалось.

Познакомиться с дополнительным спектром услуг можно из соответствующего раздела или обратившись к нашему оператору, который даст исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.

Обращайтесь к нам по телефону (4852) 92-70-70, 92-71-71, и мы организуем для вас и вашей семьи незабываемое путешествие полное незабываемых впечатлений!