Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Восстановление вентиляции и вентиляционного короба на кухне- восстановление воздуховода и венткороба

Опубликовано: 14.02.2018


Если после восстановления вентиляционного короба вы хотите продолжить ремонт всей кухни или квартиры, мы предлагаем широкий спектр наших услуг по ремонту и отделке вашего жилья .

 

Мы – работники московской организации «ГорВентСервис» – рады приветствовать вас на этом сайте. Мы рады предложить вам услуги оперативного и грамотного восстановления воздуховодов.

С каждым годом требования к работам по восстановлению вентиляционного короба становятся жестче. В связи с этим наша организация проводит ремонт вент коробов с максимальным, практически 100% соблюдением ГОСТ и СНиП. Мы выдерживаем все размеры согласно первоначальному проекту.  

Очень важно ! Каналы сателлиты (разгонные каналы) обязательно должны быть круглой, а не прямоугольной или другой произвольной формы.
Диаметр каналов обязан быть строго 140 мм!

Любые отклонения от нормы будут рассмотрены проверяющими организациями как ненадлежащее восстановление вент. короба. Без соблюдения требуемых правил, будьте готовы к получению повторного предписания о неправильном восстановлении короба с требованием исправить допущенные ошибки. Внимательно изучите представление фото как нельзя и как нужно!

Желаем Вам сделать свой правильный выбор учитывая, что цена профессионального восстановления вентиляционного короба не отличается от цены за не правильное!

Так делать правильно!

Так делать не правильно!

Серии домов имещие каналы с круглым сечением:
П-44,П-44т,И-760,И-491,П-42,П-43,П-44к,П-44м,П-3,П-4,П-3м,КОПЭ,КОПЭ-М-Парус,КОПЭ-Башня,||-57 и многие другие серии.

Фото домов перечисленых выше можно увидеть перейдя в раздел" фотографии домов имеющие разгонные каналы круглого сечения ".

Стандарты ГОСТ предъявляют жесткие требования к вентиляционным блокам. Они касаются как конструкции, так и технологии производства. Нормативные документы предусматривают формы и размеры характеристики прочности и толщину стенок.

Вид среза вентиляционных каналов диаметром 140мм круглой формы

Чертеж вентиляционного железобетонного блока ГОСТ 17079-88

Восстановление нарушенных после перепланировки воздуховодов в первоначальное состояние с соблюдением всех требующихся норм и правил ( ГОСТ, СНиП). После завершения работ по восстановлению, он готов для принятия вентиляционными службами города или района.

Выдается пакет документов для предоставления их в РЭУ, ДЕЗ, БТИ, суды, вентслужбы г. Москвы и другие инстанции, где они необходимы.



Экспострой на Нахимовском - всё для ремонта и дизайна. Любые отделочные материалы в Москве. Все для ремонта квартиры в нашем центре дизайна.


Хотите купить все для ремонта и обустройства в одном месте? Это возможно! В Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» вы можете не только купить материалы для ремонта, но и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера.

«Экспострой на Нахимовском» - это 1 000 магазинов и 4 000 брендов. А значит, в одном из крупнейших торговых комплексов в Москве Вы сможете приобрести все для ремонта и создания идеального интерьера: от дизайн-проекта до мельчайших элементов декора.

Торговый комплекс соединяет в себе магазин предметов интерьера и декора с магазином товаров для ремонта, с удобной парковкой и уютным кафе, где есть возможность проконсультироваться с профессиональным дизайнером.

 

Боитесь потратить целый день на поиски нужного товара? Специально для Вас на территории комплекса функционируют электронные информационные терминалы и Служба информации, которые помогут легко ориентироваться в павильонах и стендах. Подробную информацию о расположении магазинов и инфраструктуре Вы также найдете в Путеводителе.

 

Помните, что на нашем сайте представлена небольшая часть ассортимента магазинов. Чтобы оценить полный перечень товаров и услуг, приезжайте в Центр дизайна интерьера «Экспострой на Нахимовском».

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00, в воскресенье с 10:00 до 19:00.



Как выбрать хороший шуруповерт. Характеристики, проверенные фирмы, профессиональные рекомендации. » Ремонт квартиры своими руками. Рекомендации по ремонту квартиры. Фото, видео, практический опыт.


Эта статья поможет вам выбрать шуруповерт. Советы и рекомендации профессионалов прилагаются.Неудивительно, что перед тем, кто когда-либо занимался самостоятельным ремонтом квартиры рано или поздно вставал вопрос как выбрать хороший шуруповерт. Этот инструмент является просто незаменимым и необходим практически при любых ремонтных операциях.

Вам нужно повесить полку, закрепить гипсокартон, собрать мебель, установить межкомнатную дверь, закрепить плинтуса — без шуруповерта вы не обойдетесь! Или же придется по старинке пользоваться отверткой пока руки не отвалятся

Какой шуруповерт выбрать? Какой фирмы и с какими характеристиками? Давайте разбираться…

На рынке существует множество предложений различных фирм по данному инструменту, все они конкурируют между собой и все позиционируют свою продукцию как лучшую. Естественно у обычного обывателя глаза разбегутся…

При выборе шуруповерта прежде всего определитесь для чего он вам необходим? Если вы покупаете его для дома (заменить замок, повесить картину на стену, собрать что-либо из мебели), то технические характеристики такого инструмента особо не блещут и соответственно цена не будет особо кусаться. В том же случае, если шуруповерт вам необходим для более значимых ремонтных работ (сверление стен, металла, то покупать придется профессиональный инструмент, цена которого будет расти в зависимости от тех же технических параметров.

На какие же характеристики следует обратить внимание при покупке шуруповерта?

Прежде всего если вы покупаете аккумуляторный шуруповерт, то соответственно обратите внимание на тип аккумуляторной батареи. Таковых есть три вида: металл-гибридные, никель-кадмиевые, литий-ионные. Я расположил их в порядке возрастания надежности и времени зарядки аккумулятора. Но соответственно и цена будет возрастать в порядке увеличения их качественных характеристик :). При покупке не поленитесь спросить о типе батареи у продавца или прочтите на инструкции к товару, если она есть.



Курсы косметологии I-й этап (4-й разряд)


Работа в мини-группах до 6 человек. Максимум практики. Премиум-косметика включена в стоимость курса. Возможность отработки пропущенных занятий. Индивидуальный подход от лучших преподавателей Минска. Помощь в трудоустройстве. Консультации после обучения. Заинтересовались? Еще бы!

В один прекрасный день Вы можете узнать, что схема, по которой Вы привыкли ухаживать за кожей лица, не работает. Вроде и косметические средства используете качественные, и делаете так, как написано в инструкции к каждому из средств, но эффект не заметен совсем или же не так выражен, как хотелось бы. А на деле оказывается, что и крем подобран неправильно, и последовательность использования косметических средств не та.

Или однажды Вы понимаете, что нынешняя работа Вас не устраивает. И Вам хочется освоить новую высокооплачиваемую специальность. Курсы косметологии в Минске помогут в решении таких ситуаций.

Как угнаться за ежечасно появляющимися новыми схемами, методиками и средствами по уходу за кожей лица? Как подобрать самое верное решение, которое действительно сработает и не нанесет сокрушительный удар по кошельку? Всегда ли дорогой бренд гарантирует ошеломительный результат? Специалист в области косметологии (косметик) сегодня — это человек, которые не только владеет техникой различных видов массажа, но и выполняет такие косметические процедуры, как окраска бровей и ресниц, коррекция бровей, депиляция, умеет выполнять повседневный макияж, разбирается в профессиональной продукции. Он должен также иметь хотя бы минимальные медицинские знания, ориентироваться в специальных аппаратных системах, профессиональном оборудовании и т.д. 



Купить качественный линолеум недорого 【Стройбаза «КУБ»】 Харьков


Линолеум — напольное покрытие, которое распространено повсеместно благодаря ряду преимуществ: практичность и простота в уходе, эксплуатация в течение многих лет, богатство дизайнерских решений, оттенков и узоров. Кроме того, на линолеум цена в Харькове доступна, что делает его привлекательным для укладки как дома, так и в коммерческих учреждениях, государственных организациях и даже на заводах и фабриках.

Состав и особенности линолеума

Сегодня, в основном, линолеум изготавливается из поливинилхлорида (ПВХ) с добавлением кварцевого песка , мела или извести. Сам по себе линолеум ПВХ делается по разным технологиям, что влияет на безопасность, поэтому высококачественные изделия обязаны иметь сертификат о соответствии нормам. Количество песка и других включений определяет стойкость к износу — чем больше добавок, тем быстрее происходит истирание, поэтому перед тем как купить линолеум в интернет-магазине недорого, изучите его технические параметры.

По строению специалисты выделяют два типа линолеума:

гомогенный линолеум (однородный, состоящий из единственного слоя); гетерогенный линолеум (многослойный).

Однородный линолеум довольно прочен, но, в целом, многослойные модели пользуются большим спросом на рынке. В гетерогенном типе верхняя часть — собственно ПВХ, к нему прилегает декоративный слой с рисунком; эти слои крепятся на основу. Подложка, то есть самый нижний слой, может быть вспененной или войлочной. Обе разновидности обладают набором преимуществ; линолеум на основе войлока еще и гасит ударный шум, а также классифицируется как линолеум на теплоизолирующей основе, или морозостойкий.

При выборе обратите внимание на такие нюансы:

допустимая нагрузка; класс истираемости, согласно европейской маркировке, самым стойким является класс Т, средним — Р, низкие — М и F; наличие и толщина защитного покрытия сверху; антистатический эффект; если у Вас установлена система подогрева пола, убедитесь в наличии маркировки о совместимости с таким полом.

Если Вы хотите выбрать долговечный теплый линолеум в Харькове, но не знаете, что предпочесть для офиса или квартиры, Вы можете самостоятельно изучить описания товаров и отзывы на линолеум или задать вопросы нашим специалистам-консультантам в чате сайта или по телефону.

В нашем каталоге — качественный товар от европейских брендов: линолеум Таркетт (Tarkett), линолеум Синтерос, Линпласт и другие. Вы можете быть уверены, что этот линолеум безопасный, сертифицирован и отвечает стандартам ISO.



Cтроительство домов под ключ Санкт-Петербург цены, отзывы


Каждому, кто решил начать строительство дома в Санкт-Петербурге нужно начинать поиски специализированной компании, работники которой смогут качественно и быстро воплотить все ваши идеи в жизнь! Помните, что от квалификации работников будет напрямую зависеть надёжность и долговечность вашего дома! Именно потому не стоит спешить и пытаться сэкономить.

Строительство домов под ключ будет прекрасным вариантом для тех, кто дорожит своим временем и хочет быть полностью уверен в конечном результате. Благодаря этой услуге Вы сможете не загружать себя лишними заботами, предоставив решение проблем специалистам. Они не только спроектируют дом, но также построят его и сделают внутри все отделочные работы.

Для этого Вам нужно будет найти надёжную специализированную компанию и подписать с ней договор, в котором будут прописаны условия сотрудничества и сроки строительства. Через некоторое время Вы сможете праздновать новоселье в уже готовом загородном доме.

Построим дом мечты "под ключ"

Заказав возведение дома под ключ, Вы получите уже готовый дом, в котором будут проведены строительные и отделочные работы. Мы можем гарантировать:

индивидуальный подход к каждому клиенту; уверенность в высоком качестве работ; экономия личного времени и денег; возможность воплотить в реальность все свои идеи, что практически невозможно при покупке уже готового загородного дома.

Благодаря тому, что все работы будут выполняться одной компанией Вы сможете просто контролировать процесс, и не тратить времени на поиск хороших специалистов. На объекте будут работать опытные строители, дизайнеры, архитекторы, которые готовы дать гарантию высокого качества своей работы.

Обращайтесь прежде всего к специалистам

Хотите получить готовый дом под ключ - мы поможем стать владельцем красивого и надёжного дома, в котором можно быть уверенным в своей безопасности. Заказать данную услугу можно в нашей компании. Мы гарантируем Вам высокое качество и скорость работ, и поддержку наших специалистов! Наша компания готова осуществить строительство дома по индивидуальному проекту или по одному из типовых.

Рассчитать стоимость строительства

Получить больше информации можно по одному из номеров на сайте. Ждём Вас!



Планировка и чертежи бани 4x4, 3x4, 4x6, 6x6, 3х5


Современные бани можно разделить на три группы, которые различаются между собой по конструкции здания, влажности воздуха в парной и бане, а также температурному диапазону.

Суховоздушные бани.  Такие виды бань являются наиболее жаркими, температура в которых колеблется в пределах 60-120 градусов. Влажность воздуха в таких банях не слишком высокая, порядка 25%. Сырые бани. Температура в таких помещениях несколько ниже, чем в первой группе (около 50-70 градусов), а вот влажность воздуха значительно выше – около 75-100%. Водяные бани. Как нетрудно догадаться, самым главным в таких банях является не влажность и пар, а температура воды (до 50 градусов).

Виды и планировки бань по типам «национальности»

Римская баня

Римская баня (терма) состоит из нескольких помещений, первое из которых называется «аподериум» и предназначено для раздевания. Далее идёт следующее – тёплая комната, называющаяся «тепидариум», затем – жаркая («калидриум») и парная («лакониум») комнаты, температура в которых достигает порядка 85 градусов. Затем следует охлаждающе-ароматическое помещение под названием «лавариум».

Подробный чертёж планировки римской бани

Ирландская баня

Ирландские бани в чём-то схожи с римскими – в них находится несколько помещений с различной температурой – 25, 35 и 50 градусов. Во время мытья нужно зайти в каждое из них и хорошенько попариться.

Русская баня

Как правило, русская баня представляет собой деревянную постройку, которая состоит из двух отделений: раздевального и парильного. В последнем отделении устанавливается печь с камнями – каменка.

Самая простая планировка небольшой русской бани

Обязательным элементом любой русской бани является низкая скамейка для мытья, высокая лежанка для парки и веник. Веник используется прогрева и массажа отдельных групп мышц и частей тела.



Купить рации, усиление 3G/LTE/GSM - Магазин радиостанций, антенн, усилителей интернета в СПб с доставкой по России РАДИСТ


Автомобильные и портативные рации (Baofeng, MegaJet, Midland и тд.), антенны и аксессуары.

Наша компания «РАДИСТ» представляет весь спектр товаров и услуг для радиосвязи, а также дополнительное оборудование для автомобилистов в Санкт-Петербурге.

В отличии от большинства магазинов, мы не только помогаем купить рацию или радиостанцию, но и производим установку и настройку, диагностику и ремонт радиостанций CB (Си Би).

В нашем Интернет-магазине Radist.spb.ruВы можете купить радиостанции 27 МГци портативные рации (радиостанции LPD/PMR) автомобильные антенны 27МГци кронштейны для антенн , преобразователи напряжения и переходники, автомагнитолы и автоакустику, радардетекторы и видеорегистраторы.

Мы предлагаем Вам купить рации и радиостанции от проверенных производителей Baofeng MegaJet , President, Optim, TTI, Midland, Yosan и других брендов, которые мы устанавливали и проверяли лично. 

У нас в продаже есть самая популярная портативная рация Baofeng UV-5R 8 Ватт , которую Вы можете купить с доставкой в любой регион России по доступной цене с дополнительной антенной в подарок!

Мы доставляем заказы через проверенные курьерские компании по всей России.

Также вы можете ознакомиться и купить рации «вживую» в нашем шоу-руме на Московском ш., д. 13(Санкт-Петербург).



Недвижимость в Узбекистане на TOM.UZ - объявления по продаже недвижимости Узбекистана


Почему tom.uz?

      Tom.uz  – это абсолютно верный способ привлечь внимание тысяч потенциальных  клиентов к своим объектам и увеличить количество сделок, тем более, что мы  предоставляем Вам все инструменты Tom.uz  бесплатно. Протестировав наш сервис, вы  сможете убедиться в его эффективности и понять, насколько вам интересно продолжать  сотрудничество с нашим сайтом.

     Tom.uz  - постоянно обновляет информацию о рынке недвижимости. Каждый клиент- продавец, отправляющий нам заявку на  tom.uz , заполняет специальную форму. В случае,  если параллельно с продажей старой недвижимости он покупает новое жилье,  Вы узнаете  об этом первыми и сможете предложить клиенту свои объекты, предназначенные для  продажи.  

    Можете быть уверены - с tom.uz  вы сможете не только выгодно продать,  купить или снять в аренду квартиру, но и быть в курсе  всех новостей рынка  недвижимости.