Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

ЖК Friday Village (Фрайдей Вилледж) — Официальный сайт жилого комплекса Фрайдей Вилладж

Опубликовано: 12.02.2018


Жилой комплекс «Friday village» (Фрайдей Вилледж) строится в Солнечногорском районе Московской области, дер. Юрлово — от МКАД всего 12 километров по Пятницкому шоссе, еще ближе находится московский район Митино с двумя новыми станциями метро — «Пятницкое шоссе» и «Митино».

Деревня Юрлово находится между двумя московскими районами — Зеленоградом и Митино. Добраться до жилого комплекса можно московским городскими транспортом. От метро ходят маршрутные такси в сторону Зеленограда.

Жилой комплекс включает в себя 8 четырехэтажных монолитных домов индивидуальной планировки с вентилируемыми фасадами из панелей от японских производителей. Все дома оборудованы лифтами.

Общее количество квартир в жилом комплексе — 330, в том числе 88 студий, 136 однокомнатных, 90 двухкомнатных и 16 трехкомнатных. На уютной благоустроенной территории комплекса предусмотрены детские площадки и места для отдыха.

IВ одном из домов разместится детский сад площадью 550 кв. м, рассчитанный на 40 детей.

Площади квартир от 31,5 кв. м (студия) до 82,7 кв. м (трехкомнатная). Цена 1 кв. м составляет от 61 000 рублей в зависимости от количества комнат, этажа и планировки. Самая недорогая квартира стоит 2 1306 00 рублей.

Срок сдачи ЖК: 3 квартал 2018 года.

Продажи по строгому 214-ФЗ .

Договор долевого участия подлежит обязательной государственной регистрации и максимально защищает права участников долевого строительства.



Новостройки казани


Прежде чем сделать окончательный выбор и купить квартиру в Казани , мы предлагаем своим клиентам- покупателям множество вариантов и выгодные условия подбора жилья. Способы оплаты могут быть различными: единовременная, кредит и ипотека. Для тех, кто хочет купить квартиру в Казани или любую другую недвижимость в Казани , у нас всегда найдется заманчивое предложение. Такая уверенность основана на нашем профессионализме и уверенном развитии на рынке недвижимости. Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, такими холдингами как «Унистрой», строительная компания «Фон», жилой комплекс Солнечный город. Продавец получает надежное партнерство с компанией, обладающей базой потенциальных покупателей, а покупатель – возможность купить новостройку в Казани любой планировки, площади и по ценам застройщиков. При этом сотрудники компании эффективно решают проблемы с оформлением документов и все юридические вопросы, возникающие при желании купить квартиру в Казани или любой недвижимости в Казани . Это особенно актуально в случае оформления ипотеки. В этом непростом деле особенно важно правильно подготовить необходимые документы, оценить финансовые возможности клиента, пути решения различного рода затруднений, чтобы успешно купить квартиру в Казани, отвечающую желаниям и требованиям клиента. 



ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ



Единый информационно-расчетный центр - это организация, основной задачей которой является ведение расчета общей суммы коммунальных платежей для населения. В ЕИРЦ стекаются все данные от поставщиков коммунальных услуг, они суммируются, и окончательная сумма указывается в едином платежном документе. Такой документ составляется каждый месяц на каждую квартиру или дом и затем разносится по почтовым ящикам.

При расчете платежей ЕИРЦ учитывает также полагающиеся отдельным категориям граждан льготы, разумеется, после предоставления необходимых справок.

С помощью единого платежного документа ЕИРЦ существенно облегчает процедуру оплаты коммунальных платежей для граждан, поскольку теперь все они могут быть оплачены разом в одном и том же месте. Для большего удобства работает служба одного окна, которая также существенно облегчает процесс формирования оплаты.

Кроме того, в задачи ЕИРЦ входит выдача некоторых видов справок населению после предоставления всех документов, необходимых для их оформления. Чаще всего это справки об отсутствии задолженностей по платежам.

Ремонт всегда сопряжен с хлопотами. Самое главное не забыть про оформление всех необходимых документов и, в частности, про согласование перепланировки. Любое изменение квартиры, которое должно быть отражено в плане БТИ, считается перепланировкой. Проект или эскиз перепланировки должен быть обязательно согласован в Мосжилинспекции, а если перепланировка квартирзатрагивает еще и внешний фасад здания, то и в Архитектурно-планировочном управлении.

Если перепланировка не будет согласована собственнику помещения придется заплатить штраф, а также или согласовать перепланировку, или ликвидировать все ее последствия.



О корпорации


ООО «Управляющая Компания «Сервис 24» занимается управлением объектами недвижимости, обеспечением охраны, экстренным устранением аварийных ситуаций, а также техническим обслуживанием, ремонтом, модернизацией, санитарным обслуживанием и благоустройством объектов недвижимости.

UP-365 – сервис услуг, который позволяет клиентам ФСК «Лидер» экономить время. Жители UP-кварталов от ФСК «Лидер» могут адресовать все бытовые вопросы своему личному помощнику – UP-365! Среди основных услуг – уход за ребенком, уборка квартир, доставка продуктов, заказ автомобилей, химчистка и т. д. Узнать подробности можно на сайте www.up365.club .

ООО «Ритц Сервис» – это гарантия качественного клиентского обслуживания 365 дней в году. Основными направлениями работы являются:

Управление объектами жилой недвижимости премиум и бизнес-класса; Техническое обслуживание, ремонт и модернизация; Санитарное обеспечение и содержание общего имущества домов и придомовых территорий. Сегодня коллектив компании «РИТЦ-Сервис» насчитывает более 50 человек, каждый из которых имеет серьёзный опыт работы в области управления жилой недвижимостью.

Красивые дома: отличительные черты и 200 фото интересных идеи


Владельцам домовповезло гораздо больше, чем жителям квартир: они могут экспериментировать и воплощать самые смелые идеи. И чтобы сделать жилище не просто уютным, но и красивым и стильным, продумайте его дизайн и пофантазируйте. А какими могут быть красивые дома?

Содержание статьи

Красивый дом: какой он?

Так какими же качествами обладает красивый дом?

Комфорт. Даже если жилище будет ультрасовременным, стильным, ярким и роскошным, но при этом лишённым уюта, то он не будет восприниматься как красивый, особенно теми, кто в нём проживает. Свобода пространства. Наверняка многие согласятся, что тесный дом априори не может быть красивым и тем более уютным. Гармоничность. Она должна прослеживаться во всём и быть основополагающей чертой интерьера дома . И чтобы добиться гармонии и баланса, выберите подходящий стиль оформления и гамму, а также грамотно организуйте пространство, разместив в нём все необходимые элементы. Уникальность. В современных строящихся или готовых жилых комплексах можно увидеть многочисленные дома: похожие друг на друга и абсолютно одинаковые. Индивидуальность теряется, и постройки выглядят обычными, будто бы штампованными. Не самым важным, но всё же возможным качеством красивого дома является соответствие модным тенденциям. В 2017 году актуальны необычные формы и свободная планировка.

Как сделать свой дом красивым?

Каждый мечтает о красивом доме, и сделать его именно таким вполне возможно, если приложить некоторые усилия и вложить в дизайн душу. Ниже рассмотрено несколько простых шагов, которые приведут вас к цели.



ЖК "Светлановский"


Жилой комплекс "Светлановский" строится во Всеволожском районе Ленобласти компанией "Лидер Северо-Запад". Застройщик входит в крупную корпорацию ФСК "Лидер", которая реализует жилые проекты под брендом "UP-квартал", в том числе и масштабные, в Москве, Калуге и Геленджике. ЖК в Буграх - первый объект от компании в Петербурге.

Жилая застройка

Новый микрорайон состоит из пяти 12-этажных корпусов и объектов инфраструктуры. Их строительство ведется в несколько этапов. Все дома будут выполнены по монолитной технологии с витражным остеклением фасадов и облицовкой навесными панелями из керамогранита. Первые этажи заняты коммерческими объектами: фитнес-клуб, зоомагазин, кафе, салон красоты и пр. Выше размещены квартиры. Из предложенных вариантов – студии, одно-, двух- и трехкомнатные метражом от 21 до 63 кв. м. Только в первой очереди насчитывается 1076 единиц жилья. Застройщиком проводится частичная отделка помещений – подготовка стен под окраску или оклейку обоями, настил ламината и пр. Для монтажа кондиционеров обустраиваются ниши. Часть жилья сдается полностью готовыми к переезду – с ремонтом.

Общественные зоны

Отделка мест общего пользования проводится по дизайн-проекту. В подъездах монтируются системы контроля доступа, бесшумные пассажирские и грузовые лифты. Выделены места для хранения колясок и велосипедов, консьерж-группы. Дворовое пространство разделено на несколько функциональных зон: детские игровые, спортивные, места для отдыха с прогулочными и велодорожками, WI-FI-зонами. Проводится озеленение, в т. ч. устраиваются площадки для выгула собак. В комплексе предусмотрена многоуровневая парковка на 499 машиномест и открытые автостоянки. Территория охраняема, по периметру зданий устанавливают видеокамеры.

Расположение

Микрорайон, в котором ведется строительство, не отличается развитой инфраструктурой. Поблизости реализуется еще несколько крупных жилых проектов, в которых планируется открытие школ, детсадов, медучреждений. В 5-ти минутах на авто - ТРК "Северный Молл", чуть дальше – "МЕГА" и "Гранд Каньон". Экологическая ситуация Всеволожского района в целом благоприятная, но так как рядом проходит КАД, воздух в квартале нельзя назвать чистым, он загрязнен выхлопными газами. В свою очередь, кольцевая автодорога гарантирует отличную транспортную доступность в любую точку города. Недалеко выезд на проспект Культуры, планируется продление Светлановского проспекта. В 2 км есть станция метро, авто- и ж/д вокзалы.