Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Кровати из массива дерева в Москве

Опубликовано: 06.02.2018


В этом разделе сайта представлены самые лучшие образцы кроватей из массива дерева предназначенные для спокойного, здорового и комфортного сна.

Фабрика "Rila" производит мебель для спальни из натурального дерева и предлагает Вам купить  деревянные кровати из массива сосны, бука, дуба, березы, ясеня, выполненные в современном и классическом стиле с возможной комплектацией ящиком с подъёмным механизмом или выдвижными ящиками. Мы поможем Вам осуществить самые рискованные творческие мечты, внося разнообразие в модельный ряд и улучшая функциональные качества мебели, выполненной из натуральных материалов. Отличное качество и надежность кроватей из массива дерева гарантируется производством на высокоточном оборудовании с применением новейших технологий и надежной фурнитуры. По Вашему желанию деревянные кровати, как односпальная так и двуспальная может быть укомплектована ортопедическим основанием на металлическом каркасе. В зависимости от модели, она может быть дополнена выдвижными ящиками или ящиком с подъемным механизмом. Определившись с выбором вы сможете купить недорого кровать из массива дерева от производителя сделав заказ на нашем сайте.

Выбирайте понравившуюся Вам серию кроватей:

Кровати из массива дерева от фабрики Rila обладают многими достоинствами:

- отличное качество (благодаря производству изделий на современном оборудовании с использованием новейших разработок);

- функциональность (модели с выдвижными ящиками предоставляют дополнительное место для хранения вещей);

- прочность и долговечность (за счет применения надежной фурнитуры и высококачественных материалов);



GPS ошейники для охоты с собаками – Нижегородский сайт охотников


GPS ошейники для охоты с собаками

Многие охотники, которые охотятся с собаками, знают каково это - поиск сошедшей со слуха гончей или лайки ушедшей за крупным зверем. Но современные технологии не стоят на месте и сегодня некоторые производители GPS навигаторов готовы предложить нам ошейники для собак оснащенные маячком GPS.

Как основа разработки для ошейников этого типа был взят метод, при помощи которого можно точно определить местонахождение объекта в пространстве. Для осуществления замысла были применены новейшие системы навигации GPS и электронного ошейника, где второй служит источником для передачи сигнала от собаки, снабженной источником получения сигнала на приемник. Система позволяет отслеживать передвижение животного в режиме реального времени при помощи электронной карты, на которой указывается местоположение носителя сигнала. Кроме функций по определению местоположения, технология позволяет предотвратить возможность потери животного или его кражи.
Понятно, что GPS ошейник – это предмет, предназначенный для собаки, но как прибор, выполняющий еще и вышеперечисленные функции, его предназначение состоит в создании максимальных удобств хозяину, чему и служат особенности его конструкции. Общая система складывается из двух частей, в которую входят: GPS навигатор и GPS ошейник для собак, с вмонтированным радиопередатчиком. GPS ошейник через радиопередатчик посылает постоянный сигнал, содержащий информацию о местоположении животного на приемник, установленный в навигаторе. Таким образом, обеспечивается постоянный контроль за местонахождением животного, относительно положения хозяина.