Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

ООО "Таурус" геодезическое оборудование

Опубликовано: 03.02.2018


Компания Таурус осуществляет поставки геодезического оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей на территории Пермского края и Республики Удмуртия. Наши офисы расположены в городах Пермь и Ижевск. Мы можем доставить оборудование в любую точку России с помощью транспортных компаний или курьером.

Наша компания является официальным дилером концерна Sokkia и Topcon в Пермском крае и Республике Удмуртия. Кроме этого, мы являемся дилерами компании «Геоприбор» и официальным представителем английской компании Radiodetection. У нас всегда можно заказать оборудование для осуществления специфической деятельности и решения нестандартных задач геодезии и топографии. Наш каталог геодезического оборудования постоянно пополняется новейшими устройствами, которые существенно облегчают работу рядовым геодезистам и повышают ее точность.



Главные цели компании Таурус — продажа геодезического оборудования оптом и в розницу и сервисное обслуживание геодезических приборов в Перми и Пермском крае. Мы готовы сотрудничать как с небольшими, так и крупными компаниями, работающими в строительной, дорожной, землеустроительной и других сферах, где есть спрос на геодезические приборы.

В компании Таурус вы всегда сможете выбрать из нашего каталогаи купить такое геодезическое, диагностическое и измерительное оборудование, как тахеометры , теодолиты , нивелиры , GNSS-системы , полевые контроллеры , наземные лазерные сканеры, гироскопические системы , трассоискатели , тепловизоры , дорожные рейки , георадары , другие приборы и аксессуарык ним. Так же у нас вы найдете портативные радиостанции ( рации ).

В компании работают опытные сотрудники, имеющие высшее профильное образование. Они всегда помогут подобрать нужные геодезические приборы, если у вас возникнут затруднения. Кроме того, вы всегда можете позвонить и уточнить информацию о том, какие новые поступления ожидаются в самое ближайшее время.

Диагностика, настройка и ремонт геодезического оборудования — довольно часто возникающая необходимость. Наши специалисты выполняют поверку и юстировку (настройку) измерительных приборов, а так же их ремонт (используются только оригинальные запчасти).

Мы надеемся на долговременное сотрудничество с нашими клиентами и предлагаем только лучшее геодезическое оборудование. Купить устройства можно как в отдельных экземплярах, так и комплектами и партиями. Все приборы перед продажей проходят проверку общего состояния и комплектации. Мы реализуем только такое оборудование, которое прошло сертификацию в России и имеет русскоязычные интерфейс и руководство. У нас вы всегда сможете купить теодолиты, тахеометры, GPS-, ГЛОНАСС-системы, нивелиры, тепловизоры, дальномеры, трассоискатели, георадары, наземные сканеры, рулетки, дорожные рейки и прочее оборудование.

Мы рады видеть Вас в наших офисах в Перми и Ижевске!



Бетонофф - колпаки на столбы, ритуальные плиты под памятник, парапетные плиты, фасадный камень и тротуарная плитка.


ТЕПЕРЬ МЫ ДОСТУПНЫ 8920-253-52-78 - WhatsApp/Viber/Imo/

Добро пожаловать на сайт ООО "БЕТОНОФФ", торговая марка "БЕТОНПЛИТ".

E-MAIL: [email protected] SKYPE: ALEXEYCS3;  ICQ 660588218 

Мы зарегистрировали наш товарный знак! Свидетельство  здесь!

Мы зарегистрировали в Ростесте Технические услови я на ри туальные плиты  здесь !

Диплом  о награждении "Большой золотой медалью" в номинации "Научно-исследовательские разработки, инновационный подход в похоронном деле" за Ритуальные плиты под памятник из сверхпрочного железобетона для благоустройства могил ООО "БЕТОНОФФ", торговая марка "БЕТОНПЛИТ" здесь !

Несмотря на кризис, производство БЕТОНПЛИТ в Нижнем Новгороде продолжает развиваться, продажи продукции, ритуальных плит осуществляются не только по центральному региону, но и по всей стране!

Мы довольны, что наши изделия оказались востребованными у наших клиентов и партнеров  и удовлетворяют спрос  в качестве и цене!



Купить шины Toyo с доставкой ? по Москве, области и России


История Toyo. Нужна только победа!

Один из самых авторитетных японских производителей автомобильных шин компания Тойо, была основана 1 августа 1945 года в конце Второй Мировой войны под официальным названием «Toyo tire&Rubber Co., Ltd.» в городе Хирано. Под своим управлением она объединила несколько более мелких предприятий по производству резины и изделий из нее.

Компания сразу определила основным приоритетом производства – автомобильные шины. Товар сразу же получил определенный спрос. Продажа резины Toyo проходила успешно, что позволило компании выпустить акции и зарегистрироваться на Осакской фондовой бирже. После этого шага дела компании пошли в гору, акции пользовались спросом и к 1953 году был построен мощный производственный комплекс в Итами, а компания Toyo стала одним из основных производителей автомобильных шин в Азии. К началу 60-х годов компания выходит на крупнейшие фондовые биржи в Нагои и Токио. В эти же годы строится еще один завод компании, и открываются торговые представительства в США, где продукция Тойо получила признание.

В 70-е года Toyo создает несколько дочерних предприятий, совместных с другими компаниями. Одно из самых мощных – совместное предприятие с автогигантом Митсубиси. В 80-х, продолжая экспансию на внешние рынки, компания подписывает коммерческое соглашение с Континенталь, а с компанией Гудиер создается совместное производство шин для тяжелой техники и внедорожников. Благодаря такому активному сотрудничеству, специалисты Тойо создали технологию, не имеющую аналогов в мире, которая позволяет постоянно улучшать качественные характеристики автомобильных покрышек. Суть ее состоит в том, что первая стадия испытаний разрабатываемой шины проходит как бы в виртуальном мире с помощью специально разработанного компьютера, который моделирует любую дорожную поверхность и сразу выявляет конструктивные недостатки шины, которая еще даже не воплощена материально. Такой подход позволяет не только добиться высочайшего качества производимой продукции, но и удешевить ее производство, чтобы стоимость покрышек Toyo была ниже, чем у конкурентов.