Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Метизы оптом, продажа метизов в Екатеринбурге

Опубликовано: 02.02.2018


Группа компаний «Металогика» поставляет метизы оптом, строительный крепеж, металлопрокат; реализует и ремонтирует сварочное оборудование.

«Металогика» – официальный дилер таких производителей, как Esab, «Северсталь Метиз» в городе Екатеринбург.

Металлопрокат и крепеж оптом

В продаже представлены наиболее востребованные изделия металлопроката, изготовленные по ГОСТу: канаты, проволока сварочная, высокопрочный крепеж и другие изделия для промышленности и строительства.

Поставка метизов является одним из ключевых направлений работы компании «Металогика», поэтому наш каталог включает наиболее полный сортамент метизной продукции: это болты, шайбы, гвозди, гайки, анкерные болты , шпильки разных размеров и назначения, в том числе высокопрочный и жаростойкий, нержавеющий крепеж для строительства.

Наша компания не только поставляет металлопрокат и метизы с заводов, но и принимает заказы на изготовления крепежей, имеет собственные производственные мощности.

Производство метизов осуществляется как по индивидуальным чертежам и требованиям заказчика (нестандартные изделия), так и в соответствии с ГОСТ. Возможно нанесение гальванического покрытия и термообработка.

Продажа сварочного оборудования

В нашей компании вы можете купить современный сварочный аппарат – в наличии широкий выбор оборудования от известных производителей. Также на нашем складе всегда есть проволока сварочная, электроды и другие товары и оборудование.

Каждый реализуемый сварочный аппарат имеет гарантию производителя, для удобства наших клиентов мы принимаем заказы на обслуживание и ремонт данного оборудования.



Электроды для нержавейки купить


Для изготовления или ремонта многих металлических изделий и конструкций необходимы сварочные работы. Наиболее распространенным методом производства сварных конструкций является ручная дуговая сварка покрытыми электродами. Такой способ считается наиболее универсальным, эффективным и практичным. С помощью ручной дуговой сварки можно осуществить соединение некоторых деталей даже в труднодоступных местах. Надежность сварочных работ во многом зависит от сварочных материалов. Поэтому если Вы хотите, чтобы сварка изделий или конструкций была выполнена максимально качественно, то лучше использовать высококачественные электроды для нержавейки. Купить такие сварочные материалы можно сегодня по вполне адекватной цене.

Электроды для нержавейки купить можно разных типов. Существует на текущий момент 52 разновидностей электродов для работы с изделиями из нержавеющей стали. В зависимости от технических условий и вида работ с определенными материалами потребитель выбирает наиболее подходящие электроды для нержавейки по химсоставу, купить которые можно по достаточно невысокой цене.

Самые распространенные и часто используемые в различных отраслях электроды для нержавейки купить можно в компании «Киев-Атом». Мы предлагаем своим клиентам самые качественные и надежные сварочные материалы от лучших отечественных и зарубежных производителей. Если Вы желаете недорого купить электроды для нержавейки непревзойденного качества, то Вам стоит обратиться в компанию «Киев-Атом».