Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Душевые лотки HL, душевые каналы Hutterer & Lechner GmbH

Опубликовано: 31.12.2017


Душевые лотки HL

 

Характерная особенность душевых лотков Hutterer & Lechner - безграничность во всем

 

   Самое прекрасное состоит в том, что благодаря невидимому трапу душевых каналов серии HL 50 in/line удалось из-за необходимости создать настоящее произведение искусства - техническое решение которое ни в чём не уступает восхитительному внешнему виду душевого лотка HL. Душевые каналы HL 50 in/Line поставляются в двух вариантах исполнения. Душевой лоток HL 50W – это угловой душевой канал для линейного водоотведения (душевой лоток HL), монтируемого в месте примыкания стены к полу (пристенный монтаж). Такой душевой канал HL не только имеет отличный внешний вид, но и обеспечивает защиту от протечек в месте установки. Одним из основных преимуществ душевых лотков Hutterer & Lechnerявляется легкость в разуклонке, т.е. уклон производится со всей поверхности пола в душевой зоне к стене. Плюс ко всему, душевой канал HL имеет высокую пропускную способность ~ 0,8л/с, что гарантирует быстрое удаление большого объема воды.

 

   Схожей пропускной способностью может похвастаться и душевой лоток для линейного водоотвода HL 50F. Этот душевой канал HL , как правило, монтируется непосредственно внутри душевой зоны. Это дозволяет, в зависимости от формы и типа использующегося напольного покрытия, индивидуально подобрать место расположения душевого лотка HL. Благодаря чему, остальная же часть ванной комнаты останется сухой, даже при условии высокой производительности всей душевой установки.



Трапы HL Hutterer Lechner GmbH в Украине от официального дистрибьютора.


Трапы HL

 

   В данном разделе Вы можете найти водоотводные трапы HL для ванн, водоотводные трапы HL для душевых кабин, водоотводные трапы HL для бассейнов, водоотводные трапы HL для бань , водоотводные трапы HL для гаражей и подвалов , водоотводные трапы для балконов и террас и т.д. которые применяют для точечного водоотвода с уровня пола. Абсолютно все трапы HL Hutterer & Lechner GmbHявляются многосоставными, разбираются и могут применяться как прочистки. Зависимо от предполагаемого места установки, а также предъявленных требований, водоотводный трап HL может быть укомплектован "сухим" сифоном ( запатентованной технологией австрийского завода Hutterer & Lechner GmbH ) или гидрозатвором, может иметь обратный клапан или дополнительные входы.

 

   Гидрозатворы (водяные затворы) в трапах HL служат для устранения вероятности появления канализационных запахов в жилых помещениях или технических строениях. При наличии вероятности пересыхании гидрозатвора канализационные запахи могут беспрепятственно попадать в помещения. Для предупреждения подобных проблем – стоит использовать водоотводный трап с «сухим» сифоном также известным как "сифон «Primus»". «Поплавок» находится в подрамнике над сифоном и «плавает» в самом гидрозатворе, служит для предотвращения появления канализационных запахов. Если гидрозатвор пересох (такое возможно если, например, помещение на протяжении длительного времени не эксплуатировалось: в номере отеля, загородном доме, или же если в помещении есть напольное отопление) «поплавок» водоотводного трапа HL опускается, чем гарантирует отсечение поступления неприятных запахов.