Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

AUTO.RIA – Автобазар в Днепре: купить бу авто на авторынке в Днепре

Опубликовано: 06.11.2017


Предложения авто в Днепре:

52 500   $ / 1 368 150  грн 9 300   $ / 242 451  грн 19 000   $ / 495 140  грн 6 450   $ / 168 087  грн 63 тыс. км 1.4 л. Автомат

Срочно , И Без Торга ! ЦЕНА САМАЯ НИЗКАЯ !!! Первый Владелец . Единственная Регистрация . Состояние Как Новое . Максимальная Комплектация - Двигатель OPEL ASTRA 1.4 , 16 Клапанный ( Это Не Китай , Не Заз , Не Корея ) . Коробка Так - Же От OPEL ASTRA . Вся Ходовая На Базе OPEL - Это Далеко Не Авео !!! Техническое Состояние Идеальное . Состояние Салона Как Новое . Кузов В Идеале , Не Красился . Газа Никогда Не Было , Так Как Расход Бензина 8/100Км . Электроника Без Нареканий , Работает Абсолютно Все . Кондиционер Заправлен И Обслужен . Резина 80 % Протектора . Все Ключи В Наличии . Действительно Красивый Яркий Практичный Автомобиль . Хранение Гаражное . Причина Продажи , Покупка Жилья . Хозяин По Документам , Переоформление Только Через Мрео . Просьба Звонить Только Реальному Покупателю . Цена И Так Минимальная !!! Если Дорого Покупайте Авео 6 - 8 Годов . Перекупщики , Площадки , Помощники , Не Интересуют . Г . ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ..... На Смотрины По Городам Не Езжу !!! С 8 До 22 . ...

10 850   $ / 282 751  грн 113 тыс. км Газ/бензин, 2.7 л. Автомат

Первый Владелец . Официальный . Состояние Идеальнейшее . Кузов Не Красился . Максимальная Комплектация ( Кожа , Люк , Круиз , Подогревы ) . Двигатель V6 2.7 Работает Как Часики , Масло Не Ест , Не Дымит . Коробка Переключает Плавно Каждую Передачу . Ходовая Вся Мягкая И Комфортная , Никаких Посторонних Звуков . Мосты И Блокировки Без Вопросов , Работает Все Как Положено . По Электронике Ошибок Нет , Работает Каждая Кнопочка И Лампочка . Стекла Все Заводские . Установлено Новое ГБО За 850 уе . Климат Заправлен И Обслужен . Резина Новая 80% Протеткор . Тонирован По Кругу , Пленка LUMAR Американская . Красивый , Ухоженный , Обслуженный Туксончик . Хранение Гаражное . Причина Продажи Покупка Микроавтобуса . Обслужен До Мелочей И Не Требует Никаких Вложений . С 8 До 22 . ...



Купить запчасти на авто в Днепре (Днепропетровск) на ZAPCHASTI.RIA


При эксплуатации транспортного средства использование качественных автомобильных запчастей не менее важно, чем хорошее топливо или надежные расходники. Сегодня рынок предлагает массу вариантов: новые и б/у автодетали для любой модели автомобиля — как оригинальные, так и реплики. Автозапчасти в Днепре (Днепропетровске) можно купить по таким адресам:

• Автобазар по ул. Героев Сталинграда, 156.

• «Автодрайв» по ул. Исполкомовская, 24А.

• «Авто Лидер» по ул. Маршала Малиновского, 6.

• «Агро-Союз» по ул. Нижнеднепровская, 1.

• «Автопланета» по ул. Набережная Заводская, 3А.

К сожалению, необходимой запчасти для машины в автомагазине может не оказаться: они больше не выпускаются, не поставляются в конкретную торговую точку или закончились на складе. Опытные водители в таком случае не отчаиваются а, вооружившись компьютером или планшетом, посещают любимый сайт автозапчастей.

Для многих из них таковым является zapchasti.ria.com. Популярностью в значительной степени сайт обязан удобству использования: адаптивный дизайн позволяет открывать интересующие страницы в браузере, установленном на компьютер, ноутбук или портативное устройство — планшет, смартфон или коммуникатор под управлением Android, iOS, Symbian, Blackberry, Windows Phone и прочих операционных систем. Интегрированная поисковая форма позволяет удобно и быстро найти запчасти для автомобилей в Днепре (Днепропетровске) по типу агрегата, виду транспорта, году выпуска, цене, каталожному номеру и прочим критериям.

Обратите внимание: сайт не является интернет-магазином, а оказывает посреднические услуги. Продажей запчастей для авто занимаются их владельцы, которые разместили свои объявления. Здесь собрана информация об узлах и агрегатах из всех регионов Украины. Если вам удалось найти желаемое и договориться о приобретении, доставка будет выполнена в течение нескольких дней.

Здесь вы найдете любые запчасти в Днепре (Днепропетровске):

• элементы ходовой части и трансмиссии;

• коробки передач в сборе и детали к ним;

• двери, крышки капота и багажника, и их комплектующие;

• электрическое оборудование;

• кузовные части.

Среди объявлений доступны новые и бывшие в эксплуатации узлы и агрегаты для любых автомобилей: как отечественных, так и зарубежных, в том числе японского производства. Вы можете найти оригинальные комплектующие и их качественные копии.

Мы заботимся о безопасности всех посетителей сайта, независимо от их активности. По этой причине нами предпринят ряд мер, направленных против злоумышленников. Это валидация контактных данных и модерация объявлений. Будьте уверены — мошенникам нет места на zapchasti.ria.com!