Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Вклады под проценты в Банке «УРАЛСИБ» для физических лиц | Выгодные процентные ставки по вкладам в Москве | Банковский депозит для вкладчиков в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Красноярске и Красноярском крае, Казани, Иркутске, Челябинске, Уфе, Перми, Кемерове, Краснодаре, Ростове-на-Дону

Опубликовано: 30.10.2017


On-line калькулятор использует типовые тарифы по срочным вкладам и не учитывает возможности внесения дополнительных взносов или осуществления расходных операций по счету вклада.

Фактическая сумма на счете по окончании срока вклада может отличаться от указанной в расчете как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от особенностей работы учетной системы Банка.

Вычисленные в данном калькуляторе значения процентной ставки и дохода по вкладу не являются публичной офертой и предназначены для ознакомления.

Банк «УРАЛСИБ» предлагает выгодные и безопасные варианты сотрудничества для сохранения и приумножения личного капитала. Выберите оптимальные условия для вклада!

Клиенты, которые заботятся о собственном будущем и о будущем своих близких, стремятся к финансовой стабильности. Один из способов обеспечить ее — выгодные вклады под проценты. Например, депозиты от банка «УРАЛСИБ». Клиентам доступны семь программ, среди которых каждый может выбрать наиболее подходящие условия.

Параметры вкладов рассчитаны и подобраны таким образом, чтобы представители конкретной возрастной группы или обладатели определенного уровня дохода могли легко подобрать оптимальный инструмент сбережения и накопления средств. Это удобно и просто: каждая из предложенных программ имеет вполне определенный набор важных отличий, которые позволяют клиенту выбирать вариант вклада в рублях по размеру процентных ставок и другим ключевым для себя параметрам. Например, депозит «Доход» отличается высокими процентными ставками и доступен на срок от 3 до 36 месяцев. Депозит «Почетный пенсионер» доступен благодаря невысокой сумме ежемесячного взноса (от 1000 рублей). Каждый клиент, с любым набором финансовых принципов и предпочтений, найдет вариант банковского вклада для себя.

«УРАЛСИБ» — это:

одна из крупнейших банковских организаций федерального уровня; широкий спектр услуг; высокий уровень сервиса.

Чтобы найти вариант вклада с оптимальными процентными ставками для себя и своей семьи или оформить кредит, воспользуйтесь приблизительным расчетом при помощи онлайн-калькулятора на сайте или обратитесь в офисы Банка в Москве и регионах: в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Красноярске и Красноярском крае, Казани, Иркутске, Челябинске, Уфе, Перми, Кемерове, Краснодаре, Ростове-на-Дону и др.



Вклады банка Уралсиб: ставки, условия, калькулятор вкладов


Банк УралСиб, входящий в состав одноименной группы компаний,  уже на протяжении последних 25 лет является одной из самых крупных финансовых организаций федерального уровня, предлагает своим клиентам полный спектр  услуг и продуктов, как для частных лиц, так и для корпоративных.

Среди плюсов банка можно выделить хорошие показатели по объему капитала (23-е место среди самых крупных банков страны), что очень важно в условиях кризиса и постоянных притязаний Центробанка к кредитным организациям. Помимо прочего организация насчитывает 7 филиалов в Москве и области, 355 точек продаж от Калининграда до Восточных регионов страны, более 3500 платежных терминалов и банкоматов на территории РФ. Головной офис кредитного учреждения находится в Москве, удаленный центральный офис расположен в Уфе. Подразделения банка есть в Удмуртии, Пермском крае, Липецкой, Новосибирской, Ростовской областях и т.д.

Помимо этого УралСиб имеет множество наград и является лауреатом различных банковских премий по разным номинациям. Известные рейтинговые агентства Fitch Ratings и Standard&Poor’s присвоили УралСибу на 2015 год оценки «В» и «В+» соответственно.

Банк является участником ССВ, что гарантирует сохранность денежных средств в пределах 1400 000 рублей в случае банкротства организации или отзыва у нее лицензии.

Действующие вклады УралСиба

Самыми востребованными продуктами банка являются срочные депозиты. Их у финансовой организации более 8 наименований. Однако популярными остаются вклады: «Достойный дом детям» и «Выгодный» с высокими процентными ставками и вариативными условиями ведения счета.

Минимальный срок открытия депозита составляет 3 месяца, а максимальный доходит до 3-х лет по продуктам «Бизнес-Класс» и «Стабильный».

Целевая аудитория вкладчиков УралСиба варьируется от простых «смертных» до бизнесменов высокого полета. Минимальная сумма для открытия «Пенсионного» депозита — 5000 рублей, при желании оформить Мультивалютный вклад придется внести не менее 30 тысяч, ну а по продукту «Бизнес-Класс» минимальная планка еще выше и составляет 100 000 рублей.