Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

О проекте. Идеальный ремонт. Первый канал

Опубликовано: 28.10.2017


Программа «Идеальный ремонт» — это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное удобного интерьера.

Ведущая программы – один их самых авторитетных экспертов в этой сфере, Президент Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров России Наташа Барбье.

Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в квартиры наших любимых «звезд» — актеров театра и кино, телеведущих, артистов эстрады, звезд шоу – бизнеса, рассказывает и показывает, как можно эффективно использовать каждый метр пространства, какие технологии и материалы нужно применять и как это работает.

Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

Продюсер проекта — Илья Кривицкий.