Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Купить рюкзак для ноутбука XD Design Bobby

Опубликовано: 24.10.2017


Конструкция
Чтобы защитить рюкзак от сдавливания и попыток разрезать материал, разработчики применили эффект многослойности. Для создания прочной конструкции использовалось пять слоев из разного типа материалов. Верхний слой — это стильная ткань из полиэстера. Ткань, из которой изготовлены боковые и передняя часть рюкзака, влагонепроницаемая. Любая грязь стирается влажной салфеткой, а для дополнительной защиты от сильного дождя в комплекте предусмотрен влагозащитный чехол. *
За слоем внешней ткани идет слой мягкого материала, защищающего внутренности от ударов и сдавливания, а после — несколько слоев ткани, обеспечивающие дополнительную надежность. Основную защиту от надрезов гарантирует вставка листа из полипропилена перед подкладкой.
Помимо самого функционального рюкзака в комплект поставки входит вместительная и универсальная сумка для ежедневных покупок. Также в комплектацию включена миниатюрная версия рюкзака, которую можно использовать в качестве кошелька или чехла для мелких аксессуаров. *
* Примечание: Влагозащитный чехол, миниатюрная версия рюкзака и универсальная сумка прилагаются только к рюкзаку Рюкзак XD Design Bobby Compact.
Что внутри?
Организация отделений внутри рюкзака продумана до мелочей. Самое тяжелое — ноутбук и планшет — располагаются в смежных отделениях разного размера на спинке. В большой отсек с легкостью помещаются ноутбуки с диагональю 14" и толщиной до 30 мм. Размер смежного отделения для планшета составляет 210 х 225 мм.
Если носить с собой гаджеты весь день, то им непременно потребуется подзарядка, что весьма проблематично, когда рядом нет розеток. Для этого в рюкзаке Bobby есть полюбившаяся многим изюминка — USB-порт (output — 2,4А) на правой лямке. Внутри рюкзака он превращается в провод, к которому можно (даже нужно) подключить внешний аккумулятор. Для повербанка тоже есть вместительный отсек на молнии.
Передвигаясь на общественном транспорте, очень проблематично и неудобно искать на самом дне рюкзака кошелек или проездной билет. Чтобы максимум облегчить нам жизнь, разработчики рюкзака снабдили его карманами для быстрого доступа. На каждой лямке есть карманы-щели быстрого доступа для карт и проездного билета.
На спинке рюкзака также есть карман на молнии, в котором можно спрятать телефон, ключи или документы. Также есть два небольших отдела с застежкой, скрытых на внутренней стороне «крыльев», из которых выходят регулируемые ремни рюкзака.
В трех зонах на рюкзаке расположены светоотражатели: два по бокам, сверху и на лицевой стороне. Светоотражатели равномерно отсвечивают на все 360°, и не важно, с какой стороны был источник света. Вы будете заметны уже на расстоянии 100 метров.
Детально продуманная организация отделов позволяет грамотно распределить вес и снизить нагрузку на плечи. Самые тяжелые предметы располагаются ближе всего к спине, а прочные перегородки между отделами не дают весу перемещаться при движении. Так вес Bobby воспринимается на 20-25% легче, чем при использовании стандартных моделей рюкзаков. Максимальный комфорт достигается специальной отделкой спинки и лямок: вентилируемый мягкий материал не даст вашей спине ни вспотеть, ни устать даже от дня носки рюкзака за плечами.
Застежки Bobby — оригинальная молния от японского всемирно известного бренда YKK дополнена стильным бегунком с логотипом XD Design. Зачастую, именно качество фурнитуры во многом определяет срок службы самого изделия. В данном случае, рюкзак будет служить долгие и долгие годы. Путешествуйте себе на радость! Благодаря продуманной лямке на спинке Bobby Compact, его очень удобно крепить на ручку чемодана.



Смарт ТВ приставки для телевизора. ADTV.COM.UA купить смарт приставку.


На сегодняшний день возможности просмотра видеоконтента из сети Интернет становятся все более доступными обычному потребителю. Не так давно очень модным было приобретение телевизор с функцией Smart TV. Одним из лидеров данного направления являлись Samsung и Philips, smart телевизоры этих производителей были относительно не дорогими, но как показала практика использования их смарт технологий, они имели ограниченный функционал и в большинстве своем были платные. Также ограниченные возможности по воспроизведению IPTV плейлистов и прочего контента, делали  телевизоры с функцией Smart TV мало пригодными для полноценного использования. Сегодня появилась возможность использовать функцию Smart TV практически с любым телевизором, не прибегая к его замене, все это стало возможным благодаря  приставке смарт ТВ. Приставка смарт ТВ или как ее еще называют smart tv box, позволяет подключить функции smart tv к любому телевизору, включая даже старые кинескопные модели. Основное преимущество этих приставок  заключается  в том, что они в себе отлично сочетают два очень важных для пользователя параметра, а именно возможности-цена. По сравнению со Smart TV телевизорами, smart tv box обладает гараздо большими возможностями и производительностью. Все современные приставки смарт ТВ работают под управлением операционной системы Android разных версий, на сегодняшний день это 4, 5 и 6 версии. Преимущество Android tv box очень велико за счет многообразия разнообразных приложений (программ), которые позволяют бесплатно просматривать огромное количество медиаконтента: интернет телевидение, фильмы, сериалы, музыка, клипы и пр.. Также смарт приставка позволяет серфить в интернете по обычным сайтам, проверить почту или общаться в соцсетях. По сути ваш телевизор превращается в домашний миникомпьютер, которого более чем достаточно для выполнения повседневных задач, без необходимости использования ноутбука или ПК, что экономит ваше время.