Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Игра 3D Инструктор

Опубликовано: 23.10.2017


В современном мире сложно выжить без умения водить автомобиль. И даже если у тебя пока нет собственного транспорта, кое-какие водительские навыки лишними не будут. Если ты хочешь научиться водить, не поступая для этого в автошколу, специально для тебя создана серия автосимуляторов под названием 3Д Инструктор, благодаря которым ты узнаешь, как правильно управлять автомобилем и что делать в тех или иных ситуациях, возникающих на дороге. Большое преимущество этого приложения – в его полной реалистичности. Здесь соблюдаются все законы физики и механики, поэтому ты сможешь в полной мере ощутить все тонкости вождения, как если бы сидел за рулем настоящего автомобиля. А встроенные голосовые подсказки будут всегда начеку, если ты вдруг забудешь правила дорожного движения.

Автошкола для ленивых

Возможности 3Д Инструктора

Итак, чего же можно ожидать от нашего автосимулятора? Во-первых, это огромный город, прорисованный с необыкновенной точностью. Здесь ты найдешь целых девять районов, среди них не только городские локации, но и загороднее шоссе, аэродром и проселочная дорога. Каждый район отличается своим типом местности. На одних участках путь будет идти преимущественно с горы, поэтому ехать тебе будет легко. Но потом дорога начнет подниматься вверх по склону, и придется постоянно держать ногу на педали газа, чтобы продолжать движение. Точно так же на поведение твоей машины будут влиять различные погодные условия. Ведь шуровать по заснеженной трассе, буксуя в сугробах, намного сложнее, чем катиться по той же дороге, не обремененной осадками. К тому же, дождь, снег и туман перегораживают видимость, и тебе надо будет ехать с работающими дворниками и зажженными фарами. В общем, все как в реальной жизни.

 

Во-вторых, в городе есть не только другие машины, но и общественный транспорт, который точно так же останавливается на светофорах и реагирует на включенные поворотники. Чтобы ни в кого не врезаться, тебе нужно идеально разбираться во всех дорожных знаках и нюансах правил движения. К тому же, по улицам разгуливают еще и пешеходы, которых можно сбить, если ездить неосторожно. Каждое ДТП будет оканчиваться для твоего автомобиля вполне реалистичными повреждениями, поэтому будь предельно внимателен. В некоторых случаях тебе даже придется проходить миссию заново. И так пока все учебные задания не будут выполнены. Зато потом ты без труда сможешь осилить и настоящую автошколу!

 

Наконец, ты сможешь выбрать себе одну из нескольких доступных моделей машин, от старых добрых ГАЗов до модных иномарок типа Тойота. Некоторые автомобили и локации открываются только после прохождения определенных миссий или набора определенного количества баллов. Это стимулирует игроков быстрее усваивать правила дорожного движения и совершать меньше ошибок на дороге. Да и то, если ты вдруг, что называется, ступишь и угробишь свою машину, ты сможешь просто перезагрузиться и начать все сначала. Такого шанса в реальной ситуации у тебя точно не будет! Поэтому постарайся, чтобы все твои оплошности остались здесь, в этом приложении, где они никому не повредят.