Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Автоинструктор частный инструктор вождение автомобиля женщина

Опубликовано: 23.10.2017


Подбор лучшего автоинструктора по районам, машинам, рейтингам и отзывам. Всего 2378 инструкторов по вождению.

Уроки вождения, частный автоинструктор женщина в городе Москвапо рейтингу.

Имеется свидетельство инструктора

Стаж работы инструктором 16 лет

Пройдена контраварийная подготовка

Рейтинг по отзывам клиентов

Поделиться ссылкой:


Автоинструктор женщина в Москве


Автоинструктор женщина: примета времени

Веками формировавшийся стереотип о неспособности женщин выполнять мужскую работу бытует в общественном сознании и поныне. Действительно, было бы нелепо видеть женщину, освоившую мастерство каменотеса, кузнеца, грузчика и прочие специальности, связанные с чрезмерными физическими нагрузками. Тем не менее, сегодня можно повсеместно видеть женщин самых разных возрастов за рулем автомобиля, и это явление, ставшее характерной приметой времени, уже никого не изумляет. Более того, научно доказано, что водители-женщины по мастерству не только не уступают мужчинам, но во многом их превосходят, чуть ли не вдвое реже допуская создание аварийных ситуаций.

Однако прежде, чем водить автомобиль, надо пройти обучение вождению. Тут-то и возникает проблема, поскольку особенности женской психики и женского мировосприятия имеют свою специфику, в силу которой обучающие женщин вождению автоинструкторы мужского пола часто не справляются с возложенной на них задачей. Вот почему сегодня автоинструктор женщина и даже женщина-таксист уже никого не удивляют, а представительницы лучшей половины человечества берут уроки вождения в равной степени, как и инструкторов мужского пола, так и у женщин. Ну то, что мужчины водили из покон веков, ну и естественно учили водить других – это понятно, а что, если автоинструктор – женщина? В Москве и других городах с высокой интенсивностью дорожного движения рядом с женщиной-инструктором по вождению ученице или даже ученику, чувствовать себя намного комфортнее, а значит, и польза от занятий более высока.



Инструктор-женщина


Наш сайт поможет быстро найти опытного исполнителя для заказа любых услуг. Разместите заявку и проверенные специалисты предложат вам свои услуги и цены.

Воспользуйтесь сайтом YouDo, если вам необходимо, чтобы вашим обучением занималась автоинструктор женщина в Москве. На YouDo зарегистрированы опытные авто- и мотоинструкторы, которые помогут получить все необходимые навыки вождения вашего транспортного средства. Обучение вождению проводится на вашем авто или машине (мотоцикле) инструктора, уроки проходят в удобное для вас время.

Преимущества автоинструктора женщины

К услугам автоинструктора женщины часто прибегают девушки-водители (начинающие или желающие улучшить свои умения). С инструктором-женщиной частные уроки кажутся более спокойными, и обучение проходит значительно эффективнее. Каждый инструктор, зарегистрированный на YouDo – профессионал своего дела, обладающий всеми необходимыми сертификатами и лицензиями, вне зависимости от пола.

Услуги инструктора

Инструктор по вождению поможет вам освоить все необходимые знания, касающиеся обращения с автомобилем (мотоциклом). В курс обучения, который проводят автоинструкторы-женщины, входят:

упражнения на площадке обучение держать боковой интервал и дистанцию обучение маневрированию на оживленных улицах, перекрестках обучение парковке автомобиля отработка наиболее частых маршрутов

И это далеко не все полезные умения, которым обучит вас профессиональный инструктор.

Если вы ищете профессионального автоинструктора-женщину, воспользуйтесь YouDo. Поиск не займет более 10-15 минут, а цена на услуги инструктора будет выгодной, так как она устанавливается по договоренности.