Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

3Д игры

Опубликовано: 23.10.2017


С тех по сайтар, как появилась первая игра с трехмерной графикой, 3Д игры только увеличивают свою популярность. В первую очередь это связано с тем, что 3Д графика приближает игровой мир к реальному, придавая ему очень высокую долю реалистичности. Даже обычные онлайн игры в 3Д становятся гораздо более интересными, чем, если бы они были созданы с использованием 2Д графики. Ты начинаешь себя чувствовать главным героем, за которого сейчас играешь, и в твоем мозгу возникает богатое воображение, представляя себя на его месте.


Игровые жанры, которые ты сможешь встретить среди множества 3Д игр, достаточно разнообразны. Это, прежде всего 3Д гонки, а также все с ними связанное – тюнинг машин, инструктор по вождению, симуляторы грузовиков, полицейских машин, танков и машин монстров. Ты сможешь разбивать другие машины, проезжать повороты как в ралли, через дрифт, парковать большой городской автобус на парковке или участвовать в боевых гонках, выпуская в своих соперников ракеты и расстреливая их из пулемета.
Но, если тебе и этого мало, то от 3Д стрелялок или паркура ты точно не откажешься. 3Д футбол тебе на 100% понравится, ведь он нравится всем мальчикам. Симуляторы техники, самолетов, вертолетов и леталки на них, трансформеры, гольф, баскетбол – все в трехмерном измерении. А от Кунфу Панды ты будешь просто в восторге. При этом еще ни слова не было сказано о самом популярном жанре этой категории – шутерах, которые без 3Д режима вообще невозможно представить. Есть неплохие шутеры, приближенные по реалистичности и интересам к своим большим собратьям для компьютера, а есть трехмерные стрелялки из лука и арбалета, которые тоже достаточно увлекательны.


Даже девочки не будут обделены, ведь они смогут играть в пони креатор, в котором можно создавать своего собственного пони, участвовать в скачках лошадей, бегать вместе с Шарлоттой Земляничкой за ягодами и другими девочками героинями. 3Д игры про животных или маджнг с фруктами понравятся всем – и мальчикам и девочкам.
С появлением онлайн игр, которые сделаны на движке Юнити 3Д, даже флеш игры стали потрясающе выглядеть. Единственный его минус – размер приложений вырос в несколько раз, что при небольшой скорости интернета приводит к ожиданию загрузки клиента игры целых несколько минут. Но есть и хорошая новость, так как движок бесплатный, то и почти все игры на нем тоже бесплатные. Играй в 3Д игры на весь экран и наслаждайся!