Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Частные автоинструкторы Минска, уроки вождения автомобиля в Беларуси.

Опубликовано: 22.10.2017


Обучение вождению автомобиля сложный, трудоемкий процесс, требующий повышенного внимания и терпения не только от обучемого вождению, но и от человека, проводящего водительское обучение. Безусловно, частные инструкторы по вождению - это лучшее решение при самостоятельном обучениии вождению!

Личностные качества инструктора; Опыт обучения вождению; График проведения занятий; Место проведения уроков по вождению; Автомобиль, предоставляемый автоинструктором; Стоимость проведения урока вождения; Перечень дополнительных услуг, предоставляемых автоинструктором (подача автомобиля к крыльцу курсанта, предоставление автомобиля для сдачи экзамена в ГАИ, всемозможные акции, скидки и т.д.)

Как видно из перечня, пожалуй, одним из основных критериев выбора инструктора вождения является критерий - личностные качества инструктора.

Внимание: Внимательно изучите резюме и отзывы, затем возьмите пробный урок по вождению, и только потом - договаривайтесь о полном комплексе занятий.



Частный инструктор, уроки вождения, Марьина Роща


Подбор лучшего автоинструктора по районам, машинам, рейтингам и отзывам. Всего 2378 инструкторов по вождению.

Частные инструкторы, которые дают уроки вождения в районе Москвы Марьина Рощапо рейтингу.

Имеется свидетельство инструктора

Стаж работы инструктором 16 лет

Пройдена контраварийная подготовка

Рейтинг по отзывам клиентов

Поделиться ссылкой:


Уроки вождения Киев автомат, механика. Частный автоинструктор .


Возможно, в данный момент Вы, думаете, как поступить правильно: взять уроки вождения у частного автоинструктора и ли пройти дополнительные уроки обучения в обычной автошколе? Давайте рассмотрим плюсы и минусы обоих вариантов. Вариант номер один: Мы идем в обычную автошколу, получаем теоретические знания, но у большинства из нас нехватает практики вождения.  Вариант номер два: в зависимости от того как Вы быстро обучаетесь, лучше взять уроки вождения паралельно или после окончания курса обучения автошколы у  частного автоинструктора  который поможет и уделит Вам необходимое время в практике вождения. Спросите почему же этот вариант лучше? В обыкновенной автошколе время проведений занятий не всегда удобно, Вы не одни на курсе большой поток. Лучше Вам здесь поможет частный автоинструктор . Так как программа обучения и время занятий для каждого ученика индивидуальное. И все уроки будут использованы с максимальной эффективностью. Частный автоинструктор заинтересован в конечном результате обучения вождению своего ученика, но только необходимо Ваше старание, внимательность и главное желание. Частный инструктор по вождению всегда максимально работает с пользой для учащегося. С профессиональным автоинструкторм  Вы научитесь водить автомобиль и будете чувствовать себя уверенно на дорогах. Вы перестанете думать, что поездка, на шоссе какой то невероятный акробатический трюк. 

Может быть у Вас уже есть свой автомобиль, но Вы никак не можете решиться сесть за руль. В таком случае уроки частного автоинструктора Вам просто необходимы. Он сможет подобрать эффективную систему обучения индивидуально, именно для Вас. К каждому ученику найдётся свой подход. Вас обучат всему, что требуется для уверенного вождения автомобиля. Даже самый нерешительный водитель будет чувствовать комфорт за рулём.

Если у Вас нет вообще никаких знаний о вождении автомобиля, тогда ваше обучение начнётся с азов. Шаг за шагом Вы обретете знания, навыки и уверенность за рулем авто.

Если же основные навыки вождения уже имеются, но Вы, все же, испытываете определённую неуверенность или страх ( не можете уловить габариты автомобиля, не чувствуете работу двигателя и т.п.), тогда Ваше обучение уже будет проходить с акцентом именно на эти пробелы. Частный автоинструктор поможет превратить езду за рулём в лёгкий и приятный процесс для Вас самих в первую очередь.

 



Практические занятия


Курс обучения вождению в автошколе «Смольный» включает в себя занятия в городских условиях по учебным маршрутам и отработку навыков на автодроме.

В автошколе «Смольный» работают лучшие инструкторы в СПб! Вы окажетесь в надежных руках профессионалов своего дела и станете уверенным водителем. Обучение вождению автомобиля/мотоцикла в автошколе «Смольный», самой крупной автошколе в Санкт-Петербурге с опытом работы более 25 лет- это верный выбор!

Первые занятия по вождению автомобиля пройдут в спокойной обстановке на тихих улицах Санкт-Петербурга с небольшим потоком транспортных средств или на одной из площадок. Инструктор покажет Вам правильную посадку водителя в автомобиле/на мотоцикле, научит регулировать сиденье и руль под себя, ознакомит с приборной панелью. Уже на первом занятии Вы будете учиться начинать движение, ехать вперед с определенной скоростью и дистанцией, переключать скоростные передачи, останавливаться.

Даже если Вы никогда сидели за рулем- бояться нечего! Инструктор не допустит аварийных ситуаций. Каждый учебный автомобиль оборудован дополнительными педалями у переднего пассажирского кресла, на котором во время занятий сидит инструктор. Инструктор всегда контролирует Ваше движение и может при необходимости взять управление на себя.

Чему вы научитесь?

За время наших курсов вождения инструктор подготовит Вас к любым обстоятельствам на дороге, соответственно программам обучения вождению, утвержденным Минобрнауки РФ:

различные повороты и развороты движение в ограниченных проездах перестроение, опережение, обгон автомобилей объезд препятствий движение по однополосным, двух-, трех-, четырехполосным дорогам построение маршрута от точки «А» в точку «Б» сложное маневрирование разъезд со встречным транспортом движение в интенсивном транспортном потоке парковка в различных условиях, выбор места для парковки остановка автомобиля и возобновление движения работа со знаками и разметкой проезд пешеходного перехода движение задним ходом дворы: въезд, движение, парковка и выезд удержание дистанции движение на перекрестках разных типов и железнодорожных переездах движение на подъем/снижение организация и выполнение пассажирских перевозок движение с прицепом

Также курсы вождения в автошколе «Смольный» включают в себя занятия на площадке. В процессе обучения на автодромах автошколы Вы отработаете все необходимые приемы для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД (для категорий В, С, Д):



Уроки вождения автомобиля по городу


Умение управлять транспортным средством не будет лишним ни для кого. Даже если у человека нет собственного автомобиля, навыки вождения и водительское удостоверения могут пригодиться для трудовой деятельности, а также для некоторых других ситуаций, когда необходимо будет сесть за руль авто своих знакомых или родственников. Поэтому на уроки вождения автомобиля по городу желают записаться многие люди, которые не имеют пока собственной машины.

На уроки вождения автомобиля по городу можно ходить в автошколу или к частному автоинструктору. Разные варианты обучения водительскому мастерству имеют свои особенности. Уроки вождения автомобиля по городу у автоинструктора имеют множество преимуществ, поэтому обратиться к профессиональному инструктору вождения сегодня предпочитают многие начинающие автолюбители. Для эффективного обучения ученик должен практиковаться на улицах города. Ведь если учиться водить авто исключительно на специализированных площадках, то выехав на улицу с насыщенным движением без автоинструктора начинающий водитель может растеряться, что в свою очередь может привести к дорожно-транспортному происшествию.

Уроки вождения автомобиля по городу с опытным и высококлассным инструктором помогут быстро и эффективно освоить водительское мастерство и стать уверенным в своих способностях водителем. Эффективные уроки вождения автомобиля по городу по умеренной цене проводит автоинструктор с большим опытом Окунев Александр Владимирович.

Если Вы желаете записаться на уроки вождения автомобиля по городу, то Вам стоит связаться с нами по этому вопросу.     



Уроки вождения в Севастополе на механике и автомате


Впервые садясь за руль, практически каждый человек испытывает неуверенность и страх. Скорость обучения вождению и Ваш психологический комфорт во многом зависят от человека, находящегося рядом с Вами. Он может, как отбить у Вас все желание стать водителем, так и превратить занятия в нечто приятное и долгожданное. Поэтому инструктор по вождению должен выбираться очень серьезно.

К сожалению, большинство автошкол такой возможности не предоставляют, более того отказываются менять «специалиста», который категорически не устраивает. В такой ситуации частные уроки вождения являются практически единственной возможностью чему-то научиться и сдать экзамен в ГАИ, а в дальнейшем успешно ездить на своем автомобиле.

Каждый человек индивидуален и к нему нужен особый подход. Найти его – это и есть задача профессионального инструктора по вождению , который не откатывает часы, а действительно беспокоится о результатах своей работы. Обучаемость, эмоциональная устойчивость ученика должны учитываться при составлении индивидуальной программы.

Стресс и напряжение очень плохо влияют на внимательность, скорость реакции и способность принимать адекватные решения в сложной дорожной обстановке. Дополнительные занятия по вождению дадут Вам уверенность в своих силах, помогут расслабиться за рулем, не теряться в нестандартных ситуациях. Практика будет способствовать доведению до автоматизма соблюдения ПДД.

Автоинструктор на уроках вождения научит безопасной езде, обратив Ваше внимание на все нюансы и тонкости. Это поможет в дальнейшем избежать ДТП, сохранив автомобиль, а может здоровье и жизнь.

Адаптация к дороге и приобретение навыков управления автомобилем происходят у всех в разные сроки. Однако количество часов за рулем, предоставляемых автошколами обычно мало даже для самых способных людей. Поэтому дополнительное обучение вождению желательно проводить вдобавок к ним.

Навыки управления автомобилем имеют свойство теряться со временем. Поэтому если у Вас был достаточно длительный перерыв и Вы хотите их восстановить, то имеет смысл взять несколько занятий по вождению с автоинструктором. Это касается как опытных водителей, так и только стремящихся получить права в ожидании пересдачи, интервалы между которыми иногда достигают нескольких месяцев.



Автошкола "Киев" цены | курсы вождения в Киеве стоимость


  Держим цены до 15 апреля!!

Успей записаться

Есть рассрочка

 

ЗВОНИТЕ с 9:00 до 21:00

По Вашим просьбам, объявляем набор в группу выходного дня.

ЭКСПРЕСC

4500

4000 грн.

СТАНДАРТ

5700

5000 грн.

БИЗНЕС

6900

5900 грн.

ПРОФИ

8100

6600 грн.

ЭКСПРЕСC

4500

4000грн

СТАНДАРТ

5700

5000грн

БИЗНЕС

6900

5900грн

ПРОФИ

8100

6600грн

АВТОШКОЛА ПРЕДЛАГАЕТ РАССРОЧКУ ПЛАТЕЖА ЗА ОБУЧЕНИЕ.

Внимание!!! Впервые в истории современных автошкол!!!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

Запишись на курс вождения и получи профессиональные уроки вождения от известного каскадера-постановщика.

Зубченко Сергей Валентинович является обладателем приза в номинации «Лучший автомобильный трюк» в рамках IV международного кинофестиваля. За 24 года работы в кино, он ставил трюки и принимал участие в съемках более 700 фильмов. Известен своими работами в таких фильмах как: «Знак судьбы» (2007 г.в.), «Ликвидация» (2007 г.в.), «Чужие души» (2009 г.в.), «Нюхач» (2013 г.в., «Опасная любовь» (2014 г.в.), «Таблетка от слез» (2014 г.в.) и множество других современных кинокартин.

Запишись уже сегодня в Автошколу Киев, не упусти свой шанс получить уроки высококвалифицированного каскадера. Ты будешь уметь то, чему не научит ни один инструктор в другой автошколе.



Урок вождения мотоцикла


Отличный подарок для любителей новых ощущений – подарочный сертификат на мастер-класс по вождению мотоцикла. Опытный инструктор познакомит Вас с основными принципами управления мотоциклом, прокатит Вас, ну и, конечно же, даст Вам возможность самостоятельно проехать, сидя за рулем железного коня. Длительность мастер-класса по вождению мотоцикла - 2 часа. Возраст потенциальных участников от 18 лет. Время активации сертификата - за 7 дней. Стоимость сертификата 4100 руб. Доставка по сертификата возможна в день заказа.

Срок действия сертификата 5 месяцев с даты покупки. Для активации сертификата необходимо позвонить по телефонам, указанным на лицевой стороне сертификата, и озвучить желаемую дату и время события, в соответствии с инструкцией. Приобрести данный сертификат, Вы также можете и в магазинах, адреса которых указаны в разделе на сайте.

Интересная информация:

Компания «Harley-Davidson» одна из лидеров по производству мототехники, специализируется на выпуске мотоциклов следующего модельного ряда: круизеры и чопперы. Само название «чоппер» переводится как «обрубок» и возникло благодаря американским мотоциклистам 30-х годов, которые, для того чтобы выделиться из общей массы одинаковых мотоциклов, укорачивали крылья своих Харлеев, придавая им большую стремительность силуэта. В 60-х года Япония подхватила моду на чопперы, а кинематограф, создав картины о жизни байкеров Америки, сделал чопперы популярными. Круизер часто трудно отличить от чоппера, хотя их стили давно сформировались, и крузер обзавелся большим топливным баком, большими крыльями, дополнительными фарами, более низким и удобным рулем и массой других аксессуаров, чего нет на классическом чоппере. Также у круизера длина и наклон вилки значительно меньше, чем у чоппера, для которого длиннейшая вилка является одной из самых характерных черт. Тем не менее родство обоих стилей очевидно, и путаница терминов в некоторой степени оправдана.



Практические занятия по вождению


Второй этап обучения в автошколе - практическое вождение.

Занятия по вождению проводятся как на автодроме (площадке), так и по утвержденным городским маршрутам. Обучение осуществляются на специально оборудованных автомобилях и только под руководством автоинструктора. Такие машины оборудованы дублирующими педалями тормоза и сцепления. Благодаря этому Вы сможете овладеть навыками вождения, при этом, не подвергая риску ни себя, ни окружающих.

Слушатель выбирает любую удобную для него учебную площадку, вне зависимости от того, где посещает теоретические занятия. Встреча с инструктором происходит у ближайшей к площадке станции метро.

Каждое занятие по вождению длится 2 академических часа. Занятия проводятся по индивидуальному для каждого ученика графику, составленному в соответствии с его пожеланиями.

Большинство слушателей совмещает занятия по теории с вождением, в результате чего сокращается срок подготовки к экзаменам.

Перед началом практических занятий необходимо пройти водительскую медицинскую комиссию. Водительская медсправка также обязательна для сдачи экзаменов в ГИБДД. В нашей автошколе работает собственная медицинская комиссия, что значительно упрощает процесс получения справки.

Дополнительные занятия по совершенствованию навыков вождения также возможны, как до сдачи экзаменов, так и после получения водительского удостоверения.

В нашей автошколе ответственно подходят к обучению будущих водителей. Особо легкой жизни нашим слушателям не обещаем. Нужно будет учиться старательно, приобретая необходимые навыки вождения. Но по окончании курсов вождения результат мы гарантируем. Окончив курсы, Вы будете полностью подготовлены к условиям, сложившимся на сегодняшних московских дорогах и, покинув стены автошколы Вы в любой дорожной ситуации будете себя чувствовать уверенно.



Уроки вождения Киев - частные уроки вождения otodrives.com


Частные уроки вождения (Киев) – цена уверенности за рулем!

Практические уроки вождения в автошколе Otodrives – это именно то, что обеспечит вам максимальную свободу передвижений и безопасность за счет уверенного владения автомобилем. На каком основании мы – частные инструкторы – можем гарантировать подобный результат?

Главным основанием служат достигаемые нашими учениками результаты.

Автошкола – уроки вождения со 100-процентной эффективностью!

Согласимся, что выше мы сделали достаточно громкое заявление. Однако это полностью обосновано результатами учеников. А достижение высоких результатов в свою очередь обеспечивается оптимальностью методики, по которой ведутся все без исключения авто уроки в Otodrives. Чем наша методика отличается от того, что предлагает большинство других курсов и автошкол Киева?
Обычная автошкола строит свой курс на основании, так называемого, потокового метода.

Авто уроки вождения у инструкторов Otodrives – это подход и методика, принципиально отличающиеся от вышеописанного. Мы работаем с вами только индивидуально, основываясь на том, какой уровень имеется на момент начала каждого занятия и в каком темпе конкретный ученик способен усваивать новый материал. Теория и практика вождения автомобиля даются именно в том объеме, который нужен лично вам! Благодаря этому достигается главный результат. – Вы чувствуете себя за рулем уверенно.

А эта уверенность обеспечивает решение всего комплекса вопросов:

На занятия по вождению автомобиля вы записывались, чтобы сдать экзамены на права?
Сдадите с первого раза. Имелись только определенные трудности, например, при езде в гору или при интенсивном движении по многополосным магистралям, развязкам?
Несколько или даже только один урок вождения – и эта проблема исчезнет. Требуется возобновить навыки уверенного управления автомобилем после долгого перерыва, повысить водительскую квалификацию?
И эту задачу мы уверенно решим.

Причем времени на авто уроки вождения вы потратите ровно столько, сколько потребуется лично для вас.



Уроки вождения МКПП


Для того чтобы уверенно чувствовать себя на дорогах города, независимо от того, автомобилем с какой коробкой передач вы собрались управлять, необходимо твердо ориентироваться в правилах дорожного движения и наездить достаточное количество часов по дорогам столицы, привыкнув и к дороге, и к самому авто.

Многие люди, не раз не садившиеся за руль, предпочитают  в качестве машины для обучения выбирать авто с автоматической коробкой. Однако, мы советуем вам ориентироваться на то, какой автомобиль вы планируете приобрести в будущем. Если у вас перспектива приобрести  японскую иномарку, то скорее всего это будет авто с АКПП . А если вы мечтаете о «европейце», то и учиться нужно на автомобилях с механической коробкой передач. Пугаться этого не нужно, даже если у вас совершенно нет опыта.

Несомненно, большинство новичков, первый раз оказавшись за рулем автомобиля с механической коробкой переключения передач, совершенно безосновательно испытывали некоторую опаску или даже страх, что им не удастся совладать с рычагом КПП. Одни опасаются, что в момент, когда необходимо будет переключить передачу, они не смогут правильно определить необходимую ступень, другие просто не могут запомнить алгоритма действий при переключении передач и порядок их расположения. Хочется сразу успокоить всех, у кого имеются хоть какие-то опасения относительно собственных способностей – освоить механическую трансмиссию гораздо проще, чем вы думаете…

Какими плюсами обладает механическая коробка передач? Наиболее важные преимущества МКПП: