Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

БЕГУНОК. Велосипед,беговел Puky, самокат Micro,санки BIG

Опубликовано: 22.10.2017


БЕГУНОК - пожалуй, крупнейший интернет магазин детских беговелов и велосипедов!

  В интернет магазине БЕГУНОК Вы найдете для своего ребенка только качественные немецкие детские товары и только по низкой цене. На сайте представлены товары в категориях: беговелы, самокаты,  детские велосипеды, санки и снегокаты а также аксессуары и шлема. Давайте остановимся подробнее на каждой из этих категорий:

 

Купить беговел легко!

  Беговел или по другому Runbike (ранбайк). Этот чудо велосипед «пришел» к нам из Германии. Этому велосипеду без педалей придумали в России много названий:  лауфрад, велобег, велосамокат, велобалансир, балансбайк, и беспедальный велосипед. У этой диковинки строение настоящего взрослого велосипеда – руль, два колеса, но нет ПЕДАЛЕЙ! Да-да, именно нет педалей. Как же на нем ездить спросите Вы? Легко! Ребенок садится в седло, отталкивается ножками и катиться. На велобеге дети начинают кататься в возрасте уже 2 лет. Родители горды, окружающие восхищены, прохожие… Они будут оглядываться Вам в след! А мы в свою очередь обеспечим Вам доставку беговела на дом с оплатой при получении!

 

Купить детский самокат недорого!

  Детский самокат. Самокаты более распространены в России, чем беговелы. В интернет магазине развивающих игрушек Вы можете купить двух и трехколесные самокаты  Micro, а также известного российского бренда - Trolo.

 

Купить детский трехколесный велосипед просто!

  Детские трехколесные велосипеды. В каталоге интернет-магазина бегунок  Вы можете подобрать и купить трехколесный детский велосипед с ручкой для мамы немецкой фирмы Puky (ПУКИ). Непревзодйенное немецкое качество несомненно понравится как практичному папе, так и мега активному ребенку! Это отличный подарок на день рождение!

 

Купить детский снегокат удобно!

  Детские снегокаты и санки. Мы поможем Вам провести эту зиму весело и с пользой для здоровья. У нас Вы можете купить немецкий снегокат-мотоцикл BIG-BOBBY-BOB черного и красного цвета.

 

  На сайте интернет магазина мы собрали для Вас самое интересное о беговелах и велосипедах: фото, видео, обзоры, статьи и инструкции по сборке велосипеда/беговела продукции Puky (пуки). Мы старались максимально упростить для Вас выбор необычного транспорта!

 

  В интернет-магазине Бегунок Вы можете купить беговел Puky, RunBike, Strider и Scool, самокат  Micro, трехколесный велосипед Puky, а также санки BIG. У нас представлены наиболее популярные модели беговелов и детских трехколесных велосипедов: Puky CAT S6 ceety, Puky LR M, Strider ST-4, Puky CAT 1SL. Мы регулярно проводим акции и распродажи. Желаем Вам приятных покупок!

 



Размер колеса велосипеда | как узнать, подобрать и выбрать


 Для того, чтобы на рынке велосипедных колес не было путаницы с размерами, Международная Организация Стандартизации (ISO) разработала свою универсальную систему маркировки, которой должны придерживаться все производители.

 Система базируется на маркировке состоящей из двух чисел – ширины покрышки и посадочного диаметра обода. Именно посадочный диаметр обода является той величиной, которой руководствуются при выборе покрышки, данные размеры должны полностью совпадать

 Например, горная покрышка – 38-622 и шоссейная покрышка 20-622 являются взаимозаменяемыми, не смотря на разницу в ширине, так как посадочный диаметр у них одинаковый.

 Именно такие обозначения использовали на колесах популярных советских велосипедов – Салют, Кама, Аист, Минск, Урал и других. И до сих пор используют на маркировке российской резины для велосипедов.

 

 Ниже мы приводим таблицу, в которой указываем соответствие между традиционной маркировкой и ISO стандартом. Так же в таблице мы указали самые популярные типы велосипедов для этих размеров.



Город-парк "Ясный берег"


Отдыхайте прямо во дворе вашего дома. Большой парк с тематическими зонами и зелеными холмами — лучшее место для общения, прогулок и селфи.

В чем секрет уютных квартир города-парка “Ясный берег”? Вы легко спланируете квартиру под себя, ведь в доме  мало несущих стен.

“Ясный берег” -  это километры велодорожек прямо у вас во дворе. С вас – только велосипед!

“Ясный берег” — место, где у вашего ребенка будет счастливое детство. Дети свободно играют во дворе без машин, родители — спокойны. И детский сад — в соседнем доме.

Вид из окна вашего дома — это то, что дает вам эмоции и энергию на каждый день. Переезжайте в “Ясный берег” и наслаждайтесь впечатляющим видом!

Чистый воздух и близость к реке — это счастье для жителя большого города. После работы или в выходной можно прогуляться, и к вашим услугам сеть дорожек и беседок, площадок для общения  и спорта.

“Ясный берег” создан для семей с детьми! Вам понравится проводить время вместе прямо во дворе, в любое время года.

Переехав в “Ясный берег”, вы найдете близких по духу людей, которым важен тот же образ жизни, что и вам.