Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

СИДЕНЬЯ

сиденье

Испанский производитель автомобилей Seat был основан 9 мая 1950 года как завод Fiat Испанский производитель автомобилей Seat был основан 9 мая 1950 года как завод Fiat. Z Сиэтл означает «Sociedad Espanola de Automóviles de Turismo» в переводе испанской автомобильной туристической компании. Первоначально дизайнеры Seat были вдохновлены итальянскими автомобилями Fiat, например, Seat Panda (позже переименованный в Seat Marbella) был черновой копией Fiat Panda. Seat 600, снова основанный на Fiat 600, был первым массово проданным автомобилем в Испании, который стал символом испанского роста.

В 1965 году Seat расширился, с первым экспортом и продажей автомобилей за рубежом в Колумбии, Южной Америке. Три года спустя общий объем производства автомобилей Seat превысил миллион автомобилей, а к 1974 году испанский производитель автомобилей выпустил 2 миллиона автомобилей.

Первый автомобиль Seat Ronda с новым автомобильным логотипом без участия Fiat покинул завод в 1982 году и стал предметом спора, который закончился в суде Первый автомобиль Seat Ronda с новым автомобильным логотипом без участия Fiat покинул завод в 1982 году и стал предметом спора, который закончился в суде. Fiat сопротивлялся тому, что Seat Ronda был очень похоже на их модель Ritmo. Самому президенту Seat Хуану Мигелю Антонанзасу это не понравилось, и все его части были окрашены в ярко-желтый цвет. В доказательство спор окончен. К сожалению, глядя на оба очень похожих автомобиля, стало ясно, что Fiat с большей вероятностью будет прав, но решение итальянского автопроизводителя было соблюдено.

После завершения сотрудничества с Fiat, Seat подписал контракт с Volkswagen После завершения сотрудничества с Fiat, Seat подписал контракт с Volkswagen. Со временем немецкая группа приобрела акции Seat, пока не стала мажоритарным акционером в 1986 году, и даже спустя четыре года она стала владельцем всех акций.

В настоящее время основное производство автомобилей происходит на заводе в Мартонелле, промышленном городе недалеко от Барселоны. Это одна из самых современных производственных линий в Европе, производящая более 450 тысяч. автомобилей в год и около 14 500 сотрудников работают на заводе.

автомобилей в год и около 14 500 сотрудников работают на заводе

В настоящее время Seat предлагает только шесть моделей, но некоторые автомобили доступны в нескольких версиях. Самый маленький хэтчбек с логотипом Seat - это Ибица, за ним следуют Леон и Кордоба. Семейные автомобили - Altea, Большой Толедо и самое большое место в Seat Alhambra. Существуют и другие варианты этих моделей, такие как резкий Leon Cupra, слегка Altea XL или Altea Freetrack с более легкой местностью. Существует также спортивная версия FR для многих автомобилей, где автомобиль имеет самый сильный двигатель под капотом и другие легкие модификации, такие как более жесткие настройки шасси и подвески и большие диски.