Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Растения - Глубоководный биом

«Хотя вы можете и не думать об этом, глубокое море имеет свою собственную экосистему с различными растениями и животными. Однако растения и животные, обитающие в этих холодных условиях, нуждаются в особых приспособлениях. Свет не полностью проникает на морское дно, но эти растения все еще подвергаются фотосинтезу. Они также производят кислород. Глубоководные растения обеспечивают пищу и укрытие для морских обитателей, живущих на этих глубинах ». - Мисти Фошо
«Хотя вы можете и не думать об этом, глубокое море имеет свою собственную экосистему с различными растениями и животными

«фитопланктон» - фитопланктон, также известный как микроводоросли, похож на растения, населяющие наземные растения, так как он содержит хлорофилл и требует солнечного света для того, чтобы жить и расти. Что заставляет фитопланктон выживать на глубоком уровне океана, так это способность адаптироваться и растут под большим давлением и низкими температурами. Отсутствие света в глубоком море помогло ему адаптироваться в течение миллионов лет.

Отсутствие света в глубоком море помогло ему адаптироваться в течение миллионов лет

«Посейдония» - это растения растут большими скоплениями на морском дне. Рост до 132 футов под поверхностью - удивительное измерение. Листья Посейдонии зеленые, длинные и острые. Это растение производит фрукты и цветы. Фриут и цветок у этого растения зелёные. Это растение должно получить свет, чтобы выжить.

Это растение должно получить свет, чтобы выжить

«Морские водоросли» - морские водоросли - это разновидность морских водорослей с очень длинными прядями, на которых висит большое количество листьев. Водоросли, как правило, светло-зеленого цвета, но также могут быть коричневыми или красными. Это растение может жить в очень глубоких водах до 688 футов от поверхности! Эти растения выполняют фотосинтез, используя синий свет, особый свет в море.

Эти растения выполняют фотосинтез, используя синий свет, особый свет в море

«Водоросли» - красные и бурые водоросли часто живут вместе с водорослями на глубоководном дне. Это растение производит пищу для травоядных рыб, которые, в свою очередь, дают пищу для хищных рыб. Люди используют водоросли в 70% их массового производства. Водоросли можно найти в мороженом, консервах и пиве. Водоросли служат питомниками для рыбок.

Водоросли служат питомниками для рыбок

«Морской салат» - морской салат - это растение, обитающее в глубоких морских водах. Морской салат - это разновидность зеленых водорослей с лопастными листьями. Это найдено приложенным к раковинам или скалам. Когда это растение сухое, оно белое или черное. Его едят и рыбы, и люди.