Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

План развития рыбного хозяйства Берингова моря

  1. Члены команды (пересмотрен в марте 2019 г.)

В декабре 2018 года Севернотихоокеанский совет принял План экосистемы рыболовства в Беринговом море (BS FEP) В декабре 2018 года Севернотихоокеанский совет принял План экосистемы рыболовства в Беринговом море (BS FEP). Планы по рыболовству и экосистемам являются инструментом, который может служить основой для дальнейшего включения целей и действий экосистемы в региональное управление. ЩЕЛКНИТЕ ВОТ ДЛЯ НАИБОЛЕЕ ДАТА ВЕРСИИ ДОКУМЕНТА FEP ПО БЕРИНГСКОМУ МОРЮ

FEP Берингова моря - это живой документ, который со временем будет обновляться и использоваться для определения вариантов политики и связанных с ней возможностей, рисков и компромиссов, затрагивающих виды FMP и более широкую экосистему Берингова моря. Принятый «базовый» документ для FEP Берингова моря документирует текущие процедуры и лучшие практики управления рыбным хозяйством на основе экосистем (EBFM), содержит краткие, целевые и развивающиеся описания взаимосвязанных физических, биологических и человеческих / институциональных экосистем Берингова моря и через пороговые значения и целевые показатели экосистемы, а также указывает, как эта информация может использоваться для определения вариантов управления рыбным хозяйством.

Совет подчеркнул свою приверженность EBFM принятием экосистемного подхода политическое заявление в 2014 году. С разработкой FEP в Беринговом море, Совет продвинулся в непрерывном развитии EBFM, что позволяет Аляске лидировать на международном уровне в управлении рыбным хозяйством и обеспечивает четкий отчет о принятии политических решений Советом на основе экосистем, при этом все еще применяя политику которые подходят для аляскинских обстоятельств. В 2007 году Совет разработал FEP для Алеутских островов , который описывает экосистемные процессы, а также физические, биологические, социально-экономические и управленческие взаимодействия в регионе, и включает в себя качественную оценку риска для экосистем и описание того, как риски, связанные с этими взаимодействиями, в настоящее время рассматриваются руководителями.

Совет интересовался разработкой FEP, которая:

  • обеспечивает дополнительную ценность существующим документам Совета, процессам и принятию решений;
  • обеспечивает целенаправленные, развивающиеся оценки экосистем, но не перегружает аудиторию сбором информации об экосистемах; а также
  • приводит к ощутимым улучшениям в управлении промыслом в Беринговом море, но не дает прямого разрешения действиям управления (информирование о действиях, а не принуждение к действиям).

Контакт с персоналом - Диана Эванс: 907-271-2815.

Совет назначил следующих членов команды BS FEP. Основные обязанности группы заключаются в разработке и обновлении основного документа FEP, обсуждении потенциальных и текущих модулей действий FEP, вынесении рекомендаций Комитету по экосистемам и Совету о будущих шагах и оказании помощи в информировании Совета о результатах.

Члены команды
(пересмотрен в марте 2019 г.)

  • Керим Айдын,
  • Майк Далтон,
  • Бен Дейли,
  • Энн Мари Эйх,
  • Диана Эванс,
  • Брэд Харрис,
  • Дэвин Холен,
  • Джим Янелли,
  • Джо-Энн Меллиш,
  • Хизер Реннер,
  • Элизабет (Эбетт) Сиддон,
  • Филлис Стабено,
  • Ян Стюарт,
  • Стефани Задор

Техническое задание команды FEP

  1. Стратегическое руководство по мониторингу состояния экосистемы Берингова моря
    • Разработка и актуализация соответствующего набора индикаторов экосистемы, специфичных для целей экосистемы BS FEP, которые будут отслеживаться в ежегодном отчете о состоянии экосистем. Обратите внимание, что для разработки соответствующих индикаторов социальных наук может потребоваться сотрудничество.
    • Просмотрите состояние экосистемы с помощью последних ESR и другой информации об экосистемах, сообщите о состоянии индикаторов для показателей успеха.
    • Обеспечить стратегический обзор экосистемных продуктов, красных флажков, вопросов для обсуждения из предыдущего осеннего цикла, особенно в отношении целей экосистемы BS FEP. Координировать текущие усилия AFSC для обсуждения экологических процессов весной.
  2. Модули действий BS FEP
    • Предоставить рекомендации по новым Модулям действий, подготовить кандидатские предложения для идей для рассмотрения Советом (шесть вопросов).
    • Отслеживайте ход выполнения текущих Модули действий, просматривайте рабочие планы и рекомендуйте штатное расписание, следите за тем, чтобы результаты сообщались Совету таким образом, чтобы это способствовало их использованию в процессе управления. Предоставлять соответствующую отчетность и, если необходимо, рекомендации Совету и другим консультативным органам Совета (SSC, Консультативная группа, Комитет по экосистемам и др.).
  3. Поддерживать основной BS FEP
    • Подумайте, каким образом заполненные Модули действий информируют основную FEP FEP, обновляйте соответствующим образом новую информацию и результаты Модуля действий.
    • Рассмотреть вопрос о разработке резюме FEP BS о том, как информация об экосистемах использовалась в процессе спецификаций или других действиях Совета каждый год.
    • Проследите, как информация, разработанная в результате FEP Совета BS, используется в процессе Совета.
  4. Аутрич и связь
    • Рекомендовать информационные и коммуникационные продукты в поддержку БС FEP.
    • Предоставлять Совету периодические обзоры экосистемных продуктов и исследований AFSC, в том числе информацию о прогрессе в использовании и анализе местных знаний (LK) и традиционных знаний (TK) в рамках естественных и социальных наук и в процессе управления рыбным хозяйством.
    • Работать совместно с другими командами плана Совета.

Похожие

Как гигантские морские рептилии терроризировали древние моря
Иллюстрация Эстер Ван Хюльсен Приблизительно 9 метров в длину, Temnodontosaurus platyodon был гигантским хищником вершины с раннего юрского периода. Валентин Фишер всегда хотел изучать окаменелости, возможно, динозавров или вымерших млекопитающих. Вместо этого,
Обзор INFOMAR для картографирования морского дна Кельтского моря
... го глубоководного исследования INFOMAR в 2018 году, чтобы нанести на карту морское дно в районе банков Лабади и Кокберн, к югу от Кельтского моря"> RV Celtic Explorer покинул Голуэй в воскресенье 22 апреля для первого глубоководного исследования INFOMAR в 2018 году, чтобы нанести на карту морское дно в районе банков Лабади и Кокберн, к югу от Кельтского моря. Эти районы представляют экологическую и экономическую ценность для ирландского рыболовного флота, и собранные данные позволят
План действий поисковой системы с анализом поисковых запросов :: Heinosoft
Мы начинаем каждую кампанию с плана действий поисковой системы. Варианты для поисковая оптимизация в конце концов, безграничны. Посредством плана действий поисковой системы мы создаем порядок вместе с вами в лабиринте возможностей. Ответ дается на актуальные вопросы, такие как:
Ученые, изучающие фрагменты свитков Мертвого моря, сделали поразительное открытие
... втор В одной из лабораторий в Берлине, Германия, группа исследователей изучает видимые фрагменты древнего текста. Ранее выставленные в Вашингтоне, в Музее Библии, округ Колумбия, текстовые останки якобы являются частью всемирно известных свитков Мертвого моря. Однако вскоре исследователи обнаруживают, что что-то не совсем складывается. Образ:
Карта Адриатического моря - World Seas, Адриатическое море Карта Расположение Факты
Адриатическое море Адриатическое море является частью Средиземного моря, расположенного между восточной береговой линией Италии и странами Балканского полуострова, от Словении на юг
Крис Эванс и Хейли Беннетт присоединились к дайверскому курорту Красного моря
... гда знают ваш веб-адрес, поэтому вам следует оптимизировать свою страницу, чтобы ее можно было найти с помощь...
... гда знают ваш веб-адрес, поэтому вам следует оптимизировать свою страницу, чтобы ее можно было найти с помощью ключевых слов и ряда процедур, которые помогут вам плавать в Интернете. Web Pages Venezuela предлагает несколько предварительно разработанных планов SEO, которые адаптированы к различным потребностям в услугах и доступности ресурсов: Базовый план SEO
Зритель Массачусетса Повышение уровня моря и прибрежного наводнения
CZM разработал Средство просмотра повышения уровня моря и прибрежных наводнений для поддержки оценки уязвимости и риска прибрежных наводнений для общественных сооружений и инфраструктуры в соответствии с Губернатором Бейкером Исполнительный приказ 569 ,
Следы SEO или расширенные команды поиска Google
... вой системы заключается в ее простоте и простоте (Google даже способствует руководство по поиску ) правда в том, что это очень сложный инструмент, который имеет поисковые команды или «Footprints», что особенно для профессионалов SEO может быть очень полезно при поиске ключевых слов и поиске возможностей для ключевых слов. Информация, предоставленная обычными поисками, обычно достаточна. Однако,
Роско: Чемпион команды!
... команды вышел из этой команды: Барнабас Келети стал самым успешным с шестью головами, опередив своего товарища по команде, иначе вратаря Марка Тапая. Второе место в чемпионате занял SZLG DSE, после того как дважды завоевал бронзовые медали ХК (без игры один раз). Последний занимает четвертое место на большой трассе: в этой серии Builders HC стала самой успешной венгерской командой. После школьных лиг и их выпускной церемонии результаты будут объявлены на следующей неделе на церемонии:
Это прибыло из-под моря - гигантская скульптура осьминога берет на себя фестиваль в Лауте
Гигантский искусственный осьминог прибыл как раз к фестивалю SeaFoodRocks в Клогерхеде, графство Лоут. Осьминог сделан полностью из утилизированных и переработанных морских отходов и был создан с целью снизить количество пластмасс и небиоразлагаемых отходов на фестивале этого года. Общественная группа Clogherhead не только финансировала

Комментарии

У вас есть сотрудники и партнеры, которые могут помочь вам выполнить ваш план?
У вас есть сотрудники и партнеры, которые могут помочь вам выполнить ваш план? Есть ли у вас люди, которые могли бы служить в более чем одной области? Исполнение требует подготовки. После того, как вы поставили команду на место, у них есть ресурсы, в которых они нуждаются? Людские ресурсы могут сделать так много, только если у них нет технологий и подготовки, необходимых для реализации плана. Недорогие SEO услуги Совет 1: планирование впереди
Насколько важен план маркетинга недвижимости?
Насколько важен план маркетинга недвижимости? Если вы задаете этот вопрос, совершенно очевидно, что вы не знаете, какой вес маркетинговый план может иметь для вашего успеха. Маркетинговые планы в основном предназначены для того, чтобы убедиться, что ваш бизнес находится в хороших руках, особенно когда вы вступаете в относительно
Каков ваш план роста на следующие несколько месяцев и лет вашего бизнеса?
Каков ваш план роста на следующие несколько месяцев и лет вашего бизнеса? У бизнеса были свои взлеты и падения, особенно когда дело доходит до SEO со всеми обновлениями, которые делает Google. Я думаю, что научился видеть, куда Google направляется больше, чем когда-либо, поэтому теперь я исправил наши системы, чтобы соответствовать этому движению вперед. В последние месяцы я также приложил немало усилий, чтобы сократить расходы, увеличить чистую прибыль и улучшить общее качество услуг,
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры?
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры? Нет шансов. И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование
Пока мы находимся на этой теме и говорим о международном SEO, вы использовали его для развития своего бизнеса в последние месяцы?
Пока мы находимся на этой теме и говорим о международном SEO, вы использовали его для развития своего бизнеса в последние месяцы? Дайте нам знать! Как всегда, мы хотели бы услышать от вас в Twitter @silverbean или в поле для комментариев ниже.
Без конструктивной критики, без дальнейшего развития и что будут означать все эти гимны хвалы в ближайшие годы?
Без конструктивной критики, без дальнейшего развития и что будут означать все эти гимны хвалы в ближайшие годы? Все эти вопросы заставили меня написать эту статью, мою первую статью в блоге на немецком языке ... Шницель трагедия Всем должно быть ясно, что не стоит заниматься исключительно темой еды на экспертной конференции. Тем не менее, если вы хотите представить себя в качестве образца для подражания с точки зрения фитнеса и физических
Например, зачем выбирать ключевое слово «команды НФЛ», если ваш сайт посвящен гольфу?
Например, зачем выбирать ключевое слово «команды НФЛ», если ваш сайт посвящен гольфу? Кроме того, убедитесь, что ваши ключевые слова имеют значительное количество людей, которые ищут его. Выбор неисследуемых терминов сделает ваш сайт таким же образом в поисковых системах: неисследимый. Оптимизируйте свой сайт или блог без добавления ключевых слов. Некоторые люди добавляют свои ключевые слова слишком много раз в тексте. Это называется наполнением
Насколько опытны типичные SEO команды?
Насколько опытны типичные SEO команды? Сфера SEO растет. Из 240 респондентов только 22 назвали свою организацию «новичком в SEO». Более трети сказали, что их компании являются лидерами, которые считают SEO критически важным для всего бизнеса и имеют опытную команду, которая широко занимается. Это было одинаковым для компаний всех размеров. Знание этого позволяет более внимательно посмотреть, с какими организационными проблемами они сталкиваются . Препятствия
Предоставляет ли этот сервис многопользовательские возможности (например, команды)?
Предоставляет ли этот сервис многопользовательские возможности (например, команды)? Групповые псевдонимы электронной почты ( [электронная почта защищена] ny.com) включены бесплатно и не считаются пользователями. Пользователи Сайтов Google могут легко пригласить любого пользователя с учетной записью Google, чтобы иметь возможность редактировать / делиться всем сайтом или только отдельными страницами. Они также могут
Сколько членов команды у них есть?
Сколько членов команды у них есть? Убедитесь, что при найме SEO агентства, вы проверяете их онлайн-профиль и их сайт серьезно. Если вы нанимаете команду, вы должны знать, сколько человек работает в этой команде. При проверке на их сайте появляется опция «встретиться с нашей командой». Вы можете нажать на это и проверить количество работающих сотрудников.

У вас есть сотрудники и партнеры, которые могут помочь вам выполнить ваш план?
Есть ли у вас люди, которые могли бы служить в более чем одной области?
После того, как вы поставили команду на место, у них есть ресурсы, в которых они нуждаются?
Насколько важен план маркетинга недвижимости?
Каков ваш план роста на следующие несколько месяцев и лет вашего бизнеса?
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры?
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать?
Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте?
Пока мы находимся на этой теме и говорим о международном SEO, вы использовали его для развития своего бизнеса в последние месяцы?
Без конструктивной критики, без дальнейшего развития и что будут означать все эти гимны хвалы в ближайшие годы?